Автор Тема: Внимание обнаглевшие Мошенники!  (Прочитано 44403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа Кирюши

Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #60 : 17 Февраля 2020, 08:23:08 »
Люди, что с вами?? Те, кого обманули, срочно в полицию! Вычислить вора, получившего деньги по электронным коммуникациям, не так сложно, ведь в этих коммуникациях реальные данные людей есть, а тем более в банках.

Полиция не работает? Не хочет? Поэтому не пойдем? и это говорят (думают) люди , которые ежедневно сдвигают горы для своих детей?

Если полиция не работает - сели и написали жалобу в прокуратуру - меня, маму (папу) ребенка-инвалида обманули, с деньгами и так туго, а полиция помогать не хочет. Я вас уверяю - еще как заработает полиция, всех найдут и деньги вернут  (сейчас жалобы и заявления везде можно писать по интернету - по секрету скажу, они приравнены к обычным бумажным обращениям и везде есть сайты полиции и прокуратуры). И участковый или опер -  оторвет попу и опросит вас по месту жительства.
Все остальное - комплекс жертвы и обычная лень.


Только не бездействуйте. И автор поста правильно сделал, что создал тему. И сам пусть бегом в полицию идет. Одними вот такими переписками вы преступника не сильно  огорчите.


Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #61 : 11 Марта 2020, 11:20:35 »
Люди, что с вами?? Те, кого обманули, срочно в полицию! Вычислить вора, получившего деньги по электронным коммуникациям, не так сложно, ведь в этих коммуникациях реальные данные людей есть, а тем более в банках.

Полиция не работает? Не хочет? Поэтому не пойдем? и это говорят (думают) люди , которые ежедневно сдвигают горы для своих детей?

Если полиция не работает - сели и написали жалобу в прокуратуру - меня, маму (папу) ребенка-инвалида обманули, с деньгами и так туго, а полиция помогать не хочет. Я вас уверяю - еще как заработает полиция, всех найдут и деньги вернут  (сейчас жалобы и заявления везде можно писать по интернету - по секрету скажу, они приравнены к обычным бумажным обращениям и везде есть сайты полиции и прокуратуры). И участковый или опер -  оторвет попу и опросит вас по месту жительства.
Все остальное - комплекс жертвы и обычная лень.


Только не бездействуйте. И автор поста правильно сделал, что создал тему. И сам пусть бегом в полицию идет. Одними вот такими переписками вы преступника не сильно  огорчите.

обратиться в органы надо, но не факт что будет результат.
сама прошла через это. Год была переписка между мной-овд-прокуратурой, пока результата нет.

Оффлайн Natysikm

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #62 : 15 Апреля 2020, 00:56:32 »
Девочки,вы оброщялись в полицию с заявлениями по поводу мошейничества на эту Надежду?(я то же попалась,купила Сабрил на 17т.сегодня поняла что нетаб.не деняг)(объявление о продажи нашла на новом сайте lili,его не так довно создали,а эта мошейница и туда уже успела залезти.есле кто писал отзовитесь,может попробуем все в коллективную жалобу.я в этих тонкостях не понимаю в силу своей не грамотности так сказать

Оффлайн Юлия 15

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #63 : 15 Апреля 2020, 14:38:44 »
@Natysikm, тоже попалась на сайте lili  с таблетками на 15.000 напишите мне пожалуйста Я уже написала заявление в полицию

Оффлайн NATULYА

Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #64 : 15 Апреля 2020, 15:40:41 »
@Natysikm, @Юлия 15, девочки, Вы про кого говорите? Давайте или мне в личку данные которые у Вас есть или прямо в этой теме выложите, что бы остальные откликнулись или не попались к ней на удочку.

Оффлайн Дадида

Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #65 : 15 Апреля 2020, 16:18:01 »
@NATULYА, лучше тут. Чтоб другие видели.
[/url]

Оффлайн Юлия 15

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #66 : 15 Апреля 2020, 21:08:19 »
Про Надежду Проклова Надежда Николаевна ч у неё много разных имён. Она же Полина Максимова из Перми Я уже написала заявление в полицию

Оффлайн Юлия 15

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #67 : 15 Апреля 2020, 21:10:22 »
89821283710  Это её номер телефона. она проводит махинации на разных сайтах и ВКонтакте и дети-ангелы и на сайте lili работает через подставных лиц которые тоже пострадавшие. Отправляет посылки   чужими руками а люди об этом Даже не догадываются. если есть ещё пострадавшие от этой аферистки Давайте объединимся

Оффлайн Дадида

Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #68 : 15 Апреля 2020, 21:14:50 »
@Юлия 15, у неё наверное 10 номеров и имен. Ужас. Интересно будет ли толк от заявления.
[/url]

Оффлайн Юлия 15

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #69 : 15 Апреля 2020, 23:10:03 »
@Дадида, от одного наверно нет, но7 пострадавших уже точно есть

Оффлайн Grita

Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #70 : 16 Апреля 2020, 18:04:32 »
@Natysikm, тоже попалась на сайте lili  с таблетками на 15.000 напишите мне пожалуйста Я уже написала заявление в полицию
А что это за сайт такой lili, первый раз слышу?

Оффлайн Grita

Re: Внимание обнаглевшие Мошенники!
« Ответ #71 : 16 Апреля 2020, 18:06:12 »
Девочки,вы оброщялись в полицию с заявлениями по поводу мошейничества на эту Надежду?(я то же попалась,купила Сабрил на 17т.сегодня поняла что нетаб.не деняг)(объявление о продажи нашла на новом сайте lili,его не так довно создали,а эта мошейница и туда уже успела залезти.есле кто писал отзовитесь,может попробуем все в коллективную жалобу.я в этих тонкостях не понимаю в силу своей не грамотности так сказать
Не поняла, сайт lili создала эта мошейница с целью продажи лекарств?