Автор Тема: Санаторий "Анапа", г.Анапа  (Прочитано 77297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GWERАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Анапа", г.Анапа
« : 21 Февраля 2018, 14:11:52 »
Сайт санатория "Анапа"
http://sananapa.ru/info_for_owners

Комментарий глобального модератора Более ранние посты темы доступны в Архиве

АРХИВ Санаторий "Анапа" г.Анапа 2008-2015 гг Только для чтения.
Санаторий "Анапа" г.Анапа 2016-2017 гг

Нам на июль предлагают путевку. Кто подскажет, поселят ли с ребенком год и 3 месяца?
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 13:38:56 от NAB »
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #735 : 22 Июля 2021, 10:55:37 »
Получается кто то поехал по нашей путевке или как???вообще беспредел какой то

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #736 : 22 Июля 2021, 11:51:13 »
Получается кто то поехал по нашей путевке или как???вообще беспредел какой то
Получается так!Пишите жалобу , пусть находят путевку  где хотят, вы подавали заявление на 2021 год вовремя и деньги на ее приобретение комитету выделили.Удачи!@Такшина,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #737 : 22 Июля 2021, 11:53:06 »
Получается кто то поехал по нашей путевке или как???вообще беспредел какой то
Получается так!Пишите жалобу , пусть находят путевку  где хотят, вы подавали заявление на 2021 год вовремя и деньги на ее приобретение комитету выделили.Удачи!@Такшина,

Спасибо вам большое🙏🙏🙏обидно что все нужно выбивать и выгрызать для своих детей

Оффлайн Фатта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Свет внутри
    • Facebook: https://www.facebook.com/Vera.Kapustina/
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #738 : 23 Июля 2021, 13:38:27 »
Девушки, а справку то контактах только ребёнку, или сопровождающему тоже?


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #739 : 23 Июля 2021, 18:25:38 »
Девушки, а справку то контактах только ребёнку, или сопровождающему тоже?
Всем, обязательно!!! Я не взяла себе,в итоге они нас просто не пускали в санаторий, пока мне из Москвы из полки скан не прислали (это был квест на 3 часа). И обязательно нужно,чтобы в справке было указано,что не было контактов с ковид.


Оффлайн Фатта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Свет внутри
    • Facebook: https://www.facebook.com/Vera.Kapustina/
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #740 : 23 Июля 2021, 22:06:56 »
Ой, спасибо большое.  Реально!


Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #741 : 26 Июля 2021, 10:12:33 »
Никто ещё не сталкивался ,без прививки от короны берут в санаторий сопровождающего?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #742 : 26 Июля 2021, 11:13:35 »
@Такшина, вроде пока прививки не требовались в санатории от короны. Вот ПЦР тест может идти, это должны в списке нужных документов указывать так то.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #743 : 26 Июля 2021, 11:15:29 »
@Такшина, вроде пока прививки не требовались в санатории от короны. Вот ПЦР тест может идти, это должны в списке нужных документов указывать так то.

Спасибо большое,просто отдел который выдает путевки в администрации,сказали без прививки не пустят,вот решила уточнить может кто сталкивался уже

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #744 : 26 Июля 2021, 11:20:00 »
@Такшина,
вы ориентируйтесь на требования санатория, а не отдела выдавшего путевку.
Вот что написано на сайте санатория:

с 1 по 31 июля 2021г. необходимо наличие ОДНОГО ИЗ следующих документов (сведений):

ИЛИ сертификата о вакцинации (в т.ч. из личного кабинета Единого портала госуслуг) или медицинского документа о прохождении первого этапа вакцинации;

ИЛИ медицинского документа или сертификата о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумужном виде - ТОЛЬКО если со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев до вселения (размещения);

ИЛИ  для взрослых и детей с 15 лет - медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, выданного не ранее чем за три календарных дня до вселения (размещения).

 

с 1 августа 2021г. и до особого указания  необходимо наличие ОДНОГО ИЗ следующих документов (сведений):

ИЛИ сертификата о вакцинации (в т.ч. из личного кабинета Единого портала госуслуг) или медицинского документа о прохождении первого этапа вакцинации;

ИЛИ медицинского документа или сертификата о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумужном виде - ТОЛЬКО если со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев до вселения (размещения);

ИЛИ для лиц, предоставивших документы, подтверждающие отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении вакцинации прививкой против COVID-19, а также для детей с 15 до 18 лет, ТРЕБУЕТСЯ предоставить медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, выданного не ранее чем за три календарных дня до вселения (размещения);

ИЛИ отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за 3 дня до заселения) и обязательно - добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3-х дней со дня размещения. Обратиться в прививочный пункт гость обязан самостоятельно. При отказе от обращения в медицинскую организацию грозит административное наказание в виде штрафа до 30 тыс. рублей!

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #745 : 26 Июля 2021, 11:21:42 »
@Такшина,
вы ориентируйтесь на требования санатория, а не отдела выдавшего путевку.
Вот что написано на сайте санатория:

с 1 по 31 июля 2021г. необходимо наличие ОДНОГО ИЗ следующих документов (сведений):

ИЛИ сертификата о вакцинации (в т.ч. из личного кабинета Единого портала госуслуг) или медицинского документа о прохождении первого этапа вакцинации;

ИЛИ медицинского документа или сертификата о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумужном виде - ТОЛЬКО если со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев до вселения (размещения);

ИЛИ  для взрослых и детей с 15 лет - медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, выданного не ранее чем за три календарных дня до вселения (размещения).

 

с 1 августа 2021г. и до особого указания  необходимо наличие ОДНОГО ИЗ следующих документов (сведений):

ИЛИ сертификата о вакцинации (в т.ч. из личного кабинета Единого портала госуслуг) или медицинского документа о прохождении первого этапа вакцинации;

ИЛИ медицинского документа или сертификата о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумужном виде - ТОЛЬКО если со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев до вселения (размещения);

ИЛИ для лиц, предоставивших документы, подтверждающие отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении вакцинации прививкой против COVID-19, а также для детей с 15 до 18 лет, ТРЕБУЕТСЯ предоставить медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, выданного не ранее чем за три календарных дня до вселения (размещения);

ИЛИ отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за 3 дня до заселения) и обязательно - добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3-х дней со дня размещения. Обратиться в прививочный пункт гость обязан самостоятельно. При отказе от обращения в медицинскую организацию грозит административное наказание в виде штрафа до 30 тыс. рублей!


Спасибо 🙏разводят на прививку одним словом

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #746 : 26 Июля 2021, 11:35:37 »
@Такшина, да они не столь разводят, как перестраховываются сами и глядишь, кто откажется, не захочет заморочек.
Ну и сейчас такая каша, куда что надо, что лень разбираться может, проще ж про прививку обязательно ляпнуть, точно угадаеш  ллл, оно из всех дырок говориться.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн кисярыба

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #747 : 26 Июля 2021, 15:28:50 »
@Такшина, да они не столь разводят, как перестраховываются сами и глядишь, кто откажется, не захочет заморочек.
Ну и сейчас такая каша, куда что надо, что лень разбираться может, проще ж про прививку обязательно ляпнуть, точно угадаеш  ллл, оно из всех дырок говориться.
Что то никто пока не отказывается )))
Я ждала ,что кто то откажется, и нам путевка перепадёт , но пока ни санкур, ни реабилитации нет . Точнее есть на октябрь , Кубань, но пусть сами туда едут .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Lisa2553

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #748 : 21 Августа 2021, 19:56:37 »
Нам осталось тут отдыхать один день. Напишу короткий отзыв. Мне очень понравилось, не хочется совсем домой, если бы можно было,мы бы ещё остались)
Еда правда не фонтан, но есть можно. Готовят в две смены, одна готовит хорошо,а вторая плохо. К середине заезда,я уже примерно поняла,что заказывать,чтобы было съедобно.
Конечно, мы и завтраки и обеды и ужины иногда прогуливали и ели в кафешках. В Анапе очень много классных кафе на любой вкус и кошелек.
Процедур ребенку назначили много, но потом мы на половину не ходили в итоге. В тренажерке нет беговой дорожки,а дочь для других тренажеров недоросла. Дали допуск в закрытый бассейн, у нее через три дня начался жёсткий понос, кое как прошел через 5 дней. Я решила больше не рисковать. Как перестали ходить туда,все наладилось (тьфу-тьфу).
В итоге ходили на электрофорез, массаж (15 минут,но женщина массажист мне нравилась, и четко делала по песочным часам), электросон (я сама просила) и трудовая терапия (паззлы, пирамидки и другие развивашки).
Я доплачивала за номер и мы жили в новом, отремонтированном номере.
Дочь каждый день каталась на специальном велике для ДЦП. Прокат прямо на территории санатория, я платила 100 рублей за полчаса. Она никогда не каталась на велике, в итоге научилась крутить педали)
Погода была плохая, но за неделю до нашего отъезда резко потеплело, мы уже вовсю купаемся в море)
Конечно, мы потратили очень много денег на кафешки, ягоды, развлечения, но мне очень понравился наш отдых.
Думаю,что если предложат ещё сюда приехать и будет возможность доплатить за нормальный номер,то мы приедем ещё)
Я прошу прощения, если удобно, а сколько доплачивали за улучшенный номер? Предложили путевку, мы были уже там, но номер был малюсенький совсем. А сейчас с супругом, хочется получше.

Оффлайн КСЮ и ДАНЯ

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #749 : 08 Сентября 2021, 10:04:33 »
Всем добрый день!
Скажите,пожалуйста,может кто то сейчас там нахолится или вот-вот собирается приехать,как обстоят дела с прививками🔱Мы без прививок и не собираемся их ставить,но у нас с реьенком путевка с 8 октября.
Соблюдают  при заселение постановление краснодарского края,что с 1августа курорты принимают при наличае прививки?!
Нам смогут отказать в оформление и заселение?!
С нами еще едет муж и будет с нами жить,тоже без прививки он.
Девочки,ответьте пожалуйста!