Автор Тема: Митинги 23 января  (Прочитано 52910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Митинги 23 января
« : 26 Января 2021, 14:12:09 »
Ваше отношение к этому?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #1 : 26 Января 2021, 19:05:00 »
мне не понравилась "ставка на молодежь". Не люблю, когда людей, кто просто в силу возраста легко лезет туда, где не разбирается, за лозунгом или ярким вождем, используют в своих целях взрослые и умные сво.... Да, это используют не только тут, и не сегодня придумано - тем не менее, не люблю.
 А так... без восторга к нынешней власти, но не вижу для себя ничего привлекательного и в этом "герое" ккк
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Grita

Re: Митинги 23 января
« Ответ #2 : 26 Января 2021, 20:54:04 »
мне не понравилась "ставка на молодежь". Не люблю, когда людей, кто просто в силу возраста легко лезет туда, где не разбирается, за лозунгом или ярким вождем, используют в своих целях взрослые и умные сво.... Да, это используют не только тут, и не сегодня придумано - тем не менее, не люблю.
 А так... без восторга к нынешней власти, но не вижу для себя ничего привлекательного и в этом "герое" ккк
Поддерживаю!

Оффлайн Charot

Re: Митинги 23 января
« Ответ #3 : 26 Января 2021, 21:00:47 »
Это все крайне занятно.
Я уже у нас это давно наблюдаю.
Удивительная штука получается.
Ведь большинство людей никогда не видело ни Путина, ни Лукашенко.
О их свойствах и вообще о существовании известно только из телевизора.
И пока телевизор лепил благообразные образы это вроде как автоматически становилось правдой.
А тут что то переменилось. Телевизор, ну медиа в широком смысле, сегодня это скорее телефон,  стал говорить, что Путин вор, а Лукашенко маньяк, и это тоже автоматически становится правдой.
Безотносительно того, как оно там в реальности.
Телевизор побеждает реальность.
И борьбу, по сути, ведут два телевизора, две иллюзии.

« Последнее редактирование: 26 Января 2021, 21:11:40 от Charot »

Оффлайн Grita

Re: Митинги 23 января
« Ответ #4 : 26 Января 2021, 21:04:02 »
Это все крайне занятно.
Я уже у нас это давно наблюдаю.
Удивительная штука получается.
Ведь большинство людей никогда не видело ни Путина, ни Лукашенко.
О их свойствах и вообще о существовании известно только из телевизора.
И пока телевизор лепил благообразные образы это вроде как автоматически становилось правдой.
А тут что то переменилось. Телевизор, ну медиа в широком смысле, сегодня это скорее телефон,  стал говорить, что Путин вор, а Лукашенко маньяк, и это тоже автоматически становится правдой.
Безотносительно того, как оно там в реальности.
Теьевизор побеждает реальность.
И борьбу по сути ведут два телевизора, две иллюзии.
Теперь скорее не телевизор,  а интернет.

Оффлайн lewinirina

Re: Митинги 23 января
« Ответ #5 : 26 Января 2021, 21:08:38 »
Путин должен уйти! hjg
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 182
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #6 : 26 Января 2021, 21:15:51 »
Сестра  ходит довольная, что ли: "Вот видите? А я и говорю, что Путин не справляется..." Видео прислала про замок Путина. А мы с мамой даже смотреть не стали. Мрази и твари! Им лишь бы Страну раскачать, а как, чьими силами - да, им же глубоко плевать! Через старика, инва, да, через кого угодно перешагнут, лишь бы свергнуть действующую власть и самим встать к потокам. Да, им же страну распилить - раз плюнуть! Соплячье привлекли... А какие у него проблемы? Мама не купила новый гаджет, который вот только позавчера вышел. А кто виноват? Путин. Ненавижу навального!

Оффлайн Charot

Re: Митинги 23 января
« Ответ #7 : 26 Января 2021, 21:21:44 »
Сестра  ходит довольная, что ли: "Вот видите? А я и говорю, что Путин не справляется..." Видео прислала про замок Путина. А мы с мамой даже смотреть не стали. Мрази и твари! Им лишь бы Страну раскачать, а как, чьими силами - да, им же глубоко плевать! Через старика, инва, да, через кого угодно перешагнут, лишь бы свергнуть действующую власть и самим встать к потокам. Да, им же страну распилить - раз плюнуть! Соплячье привлекли... А какие у него проблемы? Мама не купила новый гаджет, который вот только позавчера вышел. А кто виноват? Путин. Ненавижу навального!

Кто же эти они?
А молодежь, это нормально.
Старпера тяжело с дивана сковырнуть, а молодым любой кипиш медок на душу.
Было бы странно раскачивать страну силами пенсов.

Оффлайн Grita

Re: Митинги 23 января
« Ответ #8 : 26 Января 2021, 21:38:54 »
Путин должен уйти! hjg
А кто вместо него?

Оффлайн Grita

Re: Митинги 23 января
« Ответ #9 : 26 Января 2021, 21:39:46 »
Сестра  ходит довольная, что ли: "Вот видите? А я и говорю, что Путин не справляется..." Видео прислала про замок Путина. А мы с мамой даже смотреть не стали. Мрази и твари! Им лишь бы Страну раскачать, а как, чьими силами - да, им же глубоко плевать! Через старика, инва, да, через кого угодно перешагнут, лишь бы свергнуть действующую власть и самим встать к потокам. Да, им же страну распилить - раз плюнуть! Соплячье привлекли... А какие у него проблемы? Мама не купила новый гаджет, который вот только позавчера вышел. А кто виноват? Путин. Ненавижу навального!
+1000

Оффлайн lewinirina

Re: Митинги 23 января
« Ответ #10 : 26 Января 2021, 22:06:34 »
Путин должен уйти! hjg
А кто вместо него?

Поэтому и не видно никого, что вся серьёзная здравомыслящая оппозиция задавлена, а Путина превратили в некоего идола, на которого можно только молиться и восхвалять. Противоположное мнение строго запрещено, в том числе и на этом форуме, поэтому продолжать дискуссию здесь я не смогу - удалят.
Кстати уже несколько известных экстрасенсов высказались о том, что в этом году 20-летнее правление Путина наконец закончится и придёт новый лидер. Посмотрим... Ждём-с... ммм
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Charot

Re: Митинги 23 января
« Ответ #11 : 26 Января 2021, 22:34:29 »
А кто вместо него?
[/quote]

Можно я?

Оффлайн Grita

Re: Митинги 23 января
« Ответ #12 : 26 Января 2021, 22:38:14 »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #13 : 27 Января 2021, 00:22:24 »
Я очень хорошо помню 90-е годы... В стране был хаос, мракобесие, нищета, бандитизм. Не платили зарплаты, пенсии, голодные шахтеры стучали касками, старики умирали от голода. Мы ели окорочка Буша, огромные наколотые чем-то куриные ляжки. Армия была полностью развалена, мой папа, подполковник, говорил мне еще тогда, что вероятно скоро мы потеряем страну. Если сейчас на нас нападут, нам просто не чем будет защищаться. Авианосцы, заводы, пароходы продавали как дорогие авто за бугор. Все наши достойные предприятия, заводы, земли  подминали под себя иностранные компании. Пьяный Ельцин танцевал на трапе самолёта, мне было стыдно смотреть телевизор.... над нами смеялся весь мир.
И всего  ВСЕГО за 20 лет Россия возродилась! 20 лет для такой огромной страны - это очень маленький срок. Вернулись не только  территории, предприятия, но и полностью возродились обороноспособность, производство, наша страна стала лидирующей мировой державой, которую все боятся и уважают. В каждой семье по две машины, российскими туристами переполнены все курорты, у каждого второго - айфон, да что там говорить....   наши родители так не жили, даже в хвалёное советское время.  Но всё не так нам. Быстро надоедает людям покой и стабильность. Кровушки и зрелищ хочется.  Они даже не осознают, что может их ожидать потом... 
Да, у нас в стране еще далеко не всё хорошо, есть проблемы, впрочем как и везде. Но дайте время и покой! Мы только-только после Крыма и санкций немного отошли. Ээээх, и мне лично стыдно за тех, кто 23 кричал на площади "Свободу Навальному" и "Путин вор".

Оффлайн Grita

Re: Митинги 23 января
« Ответ #14 : 27 Января 2021, 00:52:06 »
Я очень хорошо помню 90-е годы... В стране был хаос, мракобесие, нищета, бандитизм. Не платили зарплаты, пенсии, голодные шахтеры стучали касками, старики умирали от голода. Мы ели окорочка Буша, огромные наколотые чем-то куриные ляжки. Армия была полностью развалена, мой папа, подполковник, говорил мне еще тогда, что вероятно скоро мы потеряем страну. Если сейчас на нас нападут, нам просто не чем будет защищаться. Авианосцы, заводы, пароходы продавали как дорогие авто за бугор. Все наши достойные предприятия, заводы, земли  подминали под себя иностранные компании. Пьяный Ельцин танцевал на трапе самолёта, мне было стыдно смотреть телевизор.... над нами смеялся весь мир.
И всего  ВСЕГО за 20 лет Россия возродилась! 20 лет для такой огромной страны - это очень маленький срок. Вернулись не только  территории, предприятия, но и полностью возродились обороноспособность, производство, наша страна стала лидирующей мировой державой, которую все боятся и уважают. В каждой семье по две машины, российскими туристами переполнены все курорты, у каждого второго - айфон, да что там говорить....   наши родители так не жили, даже в хвалёное советское время.  Но всё не так нам. Быстро надоедает людям покой и стабильность. Кровушки и зрелищ хочется.  Они даже не осознают, что может их ожидать потом... 
Да, у нас в стране еще далеко не всё хорошо, есть проблемы, впрочем как и везде. Но дайте время и покой! Мы только-только после Крыма и санкций немного отошли. Ээээх, и мне лично стыдно за тех, кто 23 кричал на площади "Свободу Навальному" и "Путин вор".
Все правильно,  Вика!