Автор Тема: Мой сын Платон, 4 года. Септический шок. отёк головного мозга. Кома 3. Тромбы  (Прочитано 9182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Восстановления вашему сыну! @@@@
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн AnnaMaks

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: de
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Анна, какие новости ? Как Платоша ?

Здравствуйте. Я уже долго не заходила не форум. У Платона все стабильно, выписали домой...а хотели забрать в дом ребёнка..отвоевала своего сына. Платоша до сих пор в коме, мимики нет, но ручками и ножками машет огого как. Вздрагивается на резкие звуки.
До сих пор находится на аппарате ивл, но поддыхивает прилично, мое мнение, что за такое длительное время на ивл уже межрёберные (дыхательные) мышцы атрофировались. Скоро натренирую и задышит сам.
Если болит что-то, животик, ножка, ручка все покажет и «расскажет» :)
Наверное это уже не кома, а вегетатика
Отрицательной динамики нет, конечно по чуть чуть но положительная динамика наблюдается.
Живем и верим в нашего маленького героя!

Здравствуйте, очень тяжело читать вашу историю.
Но и Платон, и вы просто молодцы!
Хочу вас поддержать морально.
Вы уже столько всего преодалели, настoящие бойцы.
У вас все получится.
Здоровья и положительной динамики вашему сыночку, а вам сил все это пережить и оставаться пoддержкой для Платона (имя очень красивое).

Оффлайн Grita

Анна,  Вы для меня героиня!
Мама с большой буквы.
Пусть ваши молитвы будут услышаны и Платоша проснётся!

Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Анна, здравствуйте.
Только дочитала Вашу историю, Вы действительно Мама с большой буквы, очень хочется Вас как-то поддержать, сил Вам, веры и терпения.
Желаю здоровья, сил и восстановления Вашему сыночку, все обязательно будет хорошо. Напишите, пожалуйста, как он себя чувствует сейчас? Как у Вас дела?