Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красатуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталя и Муратик
    • Награды
Добрый день. Мы ложимся на операцию 28 июля. добавьте меня пожалуйста в Ватсап +79109601440

Оффлайн Tatiana15.90

Здравствуйте, добавьте меня в 5е отделение в чат.89529693452 ложимся с сыном на операцию. За ранее спасибо

Оффлайн ЮлияК11

Здравствуйте .
Собираемся в Турнера в августе . Добавьте меня в чат +79271476166

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый  день!
Кому то делали резекцию головки тазобедренного сустава?
Знакомым назначили такую операцию и они хотели б узнать подробности как восстанавливаться и какие последствия?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
Всем привет, я сейчас вся в сомнениях, нам под вопросом требуется операция либо гипсование на ножках, ходим на носках ребенку 5 лет. Подскажите пожалуйста есть смысл ехать в Турнеира на бесплатную консультацию или нет? Проводят ли они поэтапное гипсование и как обстоят дела с детьми у которых нет прививок вообще, медотвод с рождения. Основной диагноз ДЦП

Оффлайн НадеждаМаФед

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько лежать в отделении после операции Грайса? Добавьте, пожалуйста, меня в чат, 21 сентября ложимся в 5 отделение! 89176979518

Оффлайн люсьен

Добрый вечер девочки, кто лежал в 5 отделении что можете сказать о докторе Иванов Станислав Вячеславович,хотим приехать на консультацию, стоит ли ехать из далека, Спасибо

Оффлайн ялло

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Здравствуйте добавьте пожалуйста в группу мессенджер по телефону 8 9270014112 . едем на операцию в феврале есть вопросы ответы пока не все нашла на форуме.

Оффлайн alfiya_2307

Здравствуйте добавьте пожалуйста в группу мессенджер по телефону 8 9270014112 . едем на операцию в феврале есть вопросы ответы пока не все нашла на форуме.
     Добрый день! И меня добавьте пожалуйста в группу Турнера, я по 4 отделению хотела спросить, да и общие вопросы есть, мой номер: +79602494583. Заранее благодарю.

Оффлайн моя настена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Ложимся на операцию в 5 отделение, много вопросов, добавьте пожалуйста в группу номер 89277389916

Оффлайн Татка 36

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста в Вотсапп пятого отделения 89776008339

Оффлайн nastyagreen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Пожалуйста, добавьте в чат вотсап 5 отделение  +79517205398

Оффлайн СарасомАР

Здравствуйте, мы ложимся на госпитализацию в 5 отделение в августе, добавьте меня пожалуйста в чат 89228188308

Оффлайн argo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите пожалуйста почту Владимира Марковича Надо  видео ему отослать после операции. буквой ошиблась и попала на чужую почту

Оффлайн Miraja

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте .
Собираемся в Турнера 5 отделение . Добавьте меня в чат +79967366140 Пожалуйста!