Автор Тема: Люберецкая детская городская больница.  (Прочитано 95574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #15 : 07 Декабря 2011, 17:27:04 »
так куда Вас направляют то?
 и  сколько Вам лет?
 в люберецкой есть несколько неврологических отделений, врачи там были более ли менее, но вот есть ли у них медикаменты для купирования судорог - это вопрос. Мы судороги купировали в институте педиатрии на Талдомской. Если у Вас есть возможность, то лучше выбить розовый талон (в министерстве здравоохранения области) в НПЦ солнцево (это московская клиника), они специализируются на эпилепсии.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #16 : 07 Декабря 2011, 17:32:42 »
мы только из Солнцево вернулись. Зря только пролежали. Теперь только в следующем году квоту дадут. нам 1 год. а куда точно напрвляют не знаю. сначала в местный стационар кладут, а оттуда по скорой в люберцы.

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #17 : 07 Декабря 2011, 17:42:00 »
ну если в люберцы, то тут у нас всего одна детская больница. Если сравнивать Солнцево и люберцы, то Солнцево лучше, так как и врачи там опытнее и оборудования для МРТ и ЭЭГ мониторинга есть. В люберцах этого нет, я даже не уверена, что сейчас там есть обычное ээг, обычное ээг там то есть, то нет. Но давайте надеятся, что Вам помогут подобрать терапию. Синактен депо или какой другой гормон для купирования судорог не предлагали?
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #18 : 07 Декабря 2011, 17:45:06 »
2 недели пили гидрокортизон - судороги уходили. Заболел бронхитом - отменили. Судороги вернулись. Сказали гормоны через полгода можно. и то если болеть не будет. А через полгода будет год как судороги идут. В Солнцево конечно и специалисты, и оборудование, но к нам отнеслись как то равнодушно.  Нам сейчас в принципе оборудование не нужно. Главное подобрать лекарства.

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #19 : 07 Декабря 2011, 19:30:17 »
попробуйте попасть на консультацию в институт педиатрии на талдомской, может туда удастся попасть на лежку. Что то мне кажется про полгода до следующей пробы гормонов - многовато, Вы пили то всего 2 недели.  А оборудование нужно, так как и контроль ээг надо делать постоянно, при подборе лекарств и при гормонотерапии, да и желательно, чтобы врачи были знакомы с этой проблематикой и систематически видели подобных пациентов. Год то уже заканчивается, так что можно и еще раз или солнцево пробить или нии педиатрии. Желаю Вам найти своего врача и побыстрее снять судороги.
вот темка про нии педиатрии, там есть все контакты https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1893.0
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн кисярыба

Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #20 : 09 Января 2012, 17:44:25 »
А мы из Люберец попали в Солнцево.в Люберцах от нас поспешили избавиться.побоялись нас там.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ксюша85

Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #21 : 09 Января 2012, 19:15:40 »
И нам довелось побывать в Люберецкой больнице в марте 2011 года. Мы были там один раз и больше я туда даже не поехала, хотя как и многим надо госпитализироваться через каждые 4-6 недель до года (нам было тогда 5 месяцев). Лежали мы в неврологическом отделении, на каком посту не помню, там было 3 палаты на двоих мамочек с детками, недавно видимо на этом посту (только на этом посту) был ремонт, т.к. двери и окна были пластиковые. Про молочную кухню всё также, плюс ещё меня просто убило, молодая молочница всегда духарилась или руки постоянно кремом мазала, не знаю, но когда она делала смесь, соска на бутылке воняла таким запахом, представьте каково ребенку. Ещё меня поразило, что мамам давали постельное белье, а ребенку нет, нужно оказывается своё брать. Только на нашем посту палату мыла уборщица. На других постах самим нужно было. Из лечения у нас было: уколы Актовегин и массаж ручек и ножек, который делался, вы не поверите не больше 5 минут. А ещё в палате я лежала с девочкой, у которой ребенок постоянно плакал, это было просто невыносимо. Нас направили туда в первую очередь сделать ЭЭГ, но там оно не работало, а стоит оно не дешево. Вообщем я была просто в шоке и ужасе от всего этого, никогда больше туда не поеду. Ужасное неврологическое отделение! Единственное, что было хорошо, это хорошо кормили, не знаю как сейчас.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн кисярыба

Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #22 : 09 Января 2012, 19:17:49 »
 я лежала в мае-июне и нормально, сносно кормили только в обед. На завтрак и ужин была каша.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ксюша85

Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #23 : 09 Января 2012, 19:32:48 »
На ужин были ещё запеканки иногда, вкусные очень. На выходных кашу оставляли прям в столовой, кто хотел мог съесть ещё, а ещё всегда там было много хлеба, масло сливочное, кефир, можно было в любое время поесть. Как писалось ранее, там даже девчонки распивали поздно вечером спиртные напитки, когда детей уложат спать.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн кисярыба

Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #24 : 09 Января 2012, 20:59:04 »
 да, хлеба было много. Спиртные напитки я не видела, но до поздна сидели девчонки. Но мне было не до них. У нас судороги были постоянно.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Настена-сластена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #25 : 08 Февраля 2012, 14:51:21 »
И нам довелось побывать в Люберецкой больнице в марте 2011 года. Мы были там один раз и больше я туда даже не поехала, хотя как и многим надо госпитализироваться через каждые 4-6 недель до года (нам было тогда 5 месяцев). Лежали мы в неврологическом отделении, на каком посту не помню, там было 3 палаты на двоих мамочек с детками, недавно видимо на этом посту (только на этом посту) был ремонт, т.к. двери и окна были пластиковые. Про молочную кухню всё также, плюс ещё меня просто убило, молодая молочница всегда духарилась или руки постоянно кремом мазала, не знаю, но когда она делала смесь, соска на бутылке воняла таким запахом, представьте каково ребенку. Ещё меня поразило, что мамам давали постельное белье, а ребенку нет, нужно оказывается своё брать. Только на нашем посту палату мыла уборщица. На других постах самим нужно было. Из лечения у нас было: уколы Актовегин и массаж ручек и ножек, который делался, вы не поверите не больше 5 минут. А ещё в палате я лежала с девочкой, у которой ребенок постоянно плакал, это было просто невыносимо. Нас направили туда в первую очередь сделать ЭЭГ, но там оно не работало, а стоит оно не дешево. Вообщем я была просто в шоке и ужасе от всего этого, никогда больше туда не поеду. Ужасное неврологическое отделение! Единственное, что было хорошо, это хорошо кормили, не знаю как сейчас.
Не знаю пишете прям ужас какой-то, я со своей дочкой лежала там 7 раз и все было в порядке. Да палаты мы всегда мыли сами, спали на раскладушках!!!! Но мы приехали туда не на курорт, а лечить своих деток! Массаж длился в течении 15-20 минут. А отделение очень хорошее, нам очень помогли врачи этого отделения!!!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!!!

Оффлайн кисярыба

Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #26 : 08 Февраля 2012, 15:36:43 »
 что то Вы как то сами себе противоречите. В теме про 18 писали, что Люберецкая это помойка, здесь, что все хорошо
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Настена-сластена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #27 : 08 Февраля 2012, 17:16:17 »
В теме про 18, я имела ввиду неврологическое отделение - отделение после года и всю Люберецкую больницу в целом, кроме отделения реанимации новорожденных и неврологического отделения до года! И от своих слов я не отказываюсь!!! 
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 17:21:24 от Настена-сластена »

Оффлайн кисярыба

Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #28 : 08 Февраля 2012, 17:48:13 »
 да, областная реанимация сильная. !  а вот насчет до года, там неплохо, да и только  ;D
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Настена-сластена

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Люберецкая детская городская больница.
« Ответ #29 : 08 Февраля 2012, 18:09:17 »
Ну на этот счет у каждого свое мнение. Хотя многие девочки с кем мы лежали не один раз, не довольны лечением.