Автор Тема: Файкомпа (Fycompa)  (Прочитано 120811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MilvinaАвтор темы

Файкомпа (Fycompa)
« : 04 Января 2014, 14:10:58 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:35:53 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66847
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #540 : 04 Февраля 2022, 18:54:16 »
@hanter-2001, новые - другие противосудорожные после неё?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Vesna-Vesna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #541 : 10 Февраля 2022, 11:30:11 »
После отмены файкомпы такой ад начался. Таких приступов у нас ещё не было. Дёргает, трусит ночи напролет. Это какой то кошмар. Ничего по приступам не улучшилось, когда принимали, а после отмены стало ещё хуже. Так что советую подумать 20 раз стоит ли начинать. Препарат от тяжёлый, агрессия, психи, отсутствие желания развиваться чем то заниматься, ещё и последствия....

Оффлайн Vesna-Vesna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #542 : 10 Февраля 2022, 11:35:25 »
Ах да и сон. Уснуть не может, только начинает засыпать начинает дергать. Сон восстановить не могу. Заметила, что если на ночь даю ношпу спит лучше.

Оффлайн hanter-2001

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #543 : 27 Февраля 2022, 20:06:59 »
@blondy777, Здравствуйте, а где вы живёте - что такая цена. у нас в четыре раза меньше!!! 8-ку можно пополам колоть. Мы давно пьём

Оффлайн elena_mik

Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #544 : 27 Февраля 2022, 22:05:07 »
@blondy777, Здравствуйте, а где вы живёте - что такая цена. у нас в четыре раза меньше!!! 8-ку можно пополам колоть. Мы давно пьём
@hanter-2001,  В 2014 году она писала. Тогда действительно была такая цена! Сами так покупали.

Оффлайн hanter-2001

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
файкомпа
« Ответ #545 : 01 Марта 2022, 19:23:41 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт приёма файкомпы и она не пошла. Что далее, какие ПЭП вам предлагали врачи? Спасибо заранее!

Оффлайн Natalia_ver

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: файкомпа
« Ответ #546 : 01 Марта 2022, 23:35:44 »
Добрый день.
Моя дочка пила Файкомпу. Дошли до 6 мг в день. Загрузило так сильно, что вот уже год (в апреле будет) как не выходит из этого состояния. Постоянно реву.  Раньше хоть с ней поговорить можно было, ходила в школу (спец), а сейчас как овощ..... Приступы не прошли. Врач предложила добавить к имеющимся(Вимпат, Зонегран) Фризиум. Вроде как приступы ушли. Доза 20 утром, 20 мг вечером.   Только теперь проблема- как его доставать.    А в связи с военной ситуацией так вообще ничего не понятно....

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #547 : 01 Марта 2022, 23:54:41 »
@hanter-2001, объединила с темой про файкомпу.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн hanter-2001

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #548 : 02 Марта 2022, 14:03:32 »
@Natalia_ver, Мы файкомпу пьём с ламикталом и всё. Ламиктал давно. Пытаясь его выводить получали ухудшения. Он в продаже и по льготным рецептам есть всегда. Только не брать аналоги!!! Именно ламиктал! Практикующие эпилептологи утверждают, что ниже 250 г/сут не опускаться. Так и делаем, а пили 400. Сон нормальный, агрессия умеренная. Приступы стабильны, относительно ...

Оффлайн саша.К.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #549 : 01 Апреля 2022, 12:24:40 »
Мы начали с сентября прием с 2 мг Файкомпа,ЭЭГ было лучше чем с ней,повысили до 4 мг ежедневно,слюни ,кашель,думала уже бронхит развился,лежит даже не шевелится(ребенок не ходячий  с дцп),стали снижать,до 2 мг ежедневно,по ЭЭГ немного лучше,потеря веса 2 кг.еще и абсансы на ЭЭГ,ранее не видели их.Перестал опираться на ноги,ренее даже шагал,если держать под мышки.И уже два раза за месяц повышается температура без видимых причин .Слабый и бледный, короче не наш видимо препарат,нужно убирать ,а что далее ,вопрос!

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #550 : 01 Апреля 2022, 17:16:36 »
Когда мы вводили файкомпу, у сына было примерно так же. У нас спастика сильная, когда стали пить файкомпу, сын ослаб, ножки-ручки висели. Да, кашель тоже был. Поперхиваться стал сильно, когда ест-пьет. Зато приступы прошли. Я решила оставить, т.к. по мне, лучше с такими побочками, но без приступов. Все эти побочки наблюдались 2-3 месяца, потом все прошло - спастика вернулась, кашель прошел. У нас на файкомпе не было приступов 10 месяцев. Хотя ЭЭГ все равно плохая. Но я радовалась, сын ожил, стал другим))

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #551 : 01 Апреля 2022, 17:21:46 »
У меня вопрос к тем, кто так же как и мы принимает файкомпу и она помогает. После ввода санкций файкомпа пропала, в продаже ее не было, может, и сейчас нет. Каким-то чудом я на сайте еаптеки увидела, что лекарство в наличии, купила 3 пачки. Вот уже 10 дней мы принимаем файкомпу из той закупки. 7 дней назад у нас начались приступы. Мне очень не хочется в это верить, но неужели купленное лекарство поделка? Ну не может быть таких совпадений....и как теперь быть

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #552 : 01 Апреля 2022, 17:23:38 »
Ув родители. Кто покупал файкомпу после санкций. Кому она помогала и вдруг перестала действовать. Понаблюдайте, может, не одни мы сталкивались с такой проблемой.

Оффлайн саша.К.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #553 : 11 Апреля 2022, 12:40:30 »
Есть Файкомпа Япония,а есть соединеное королевство.
Может в этом причина?
Мой продолжает терять вес.....был 15 кг,стал 12600!!!!!
За 7 месяцев!

Оффлайн Aurora

Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #554 : 27 Апреля 2022, 16:45:26 »
Сегодня и у нас файкомпа перестала действовать. Новую не покупали, что пили то и пьём. 3 месяца не было тонико-клонических приступов, они до файкомпы были ежедневные и прекратились уже на 3-4 день ввода. Довели до 4 мг. Сегодня уже было 2 приступа:( а мы уже думали, что нашли "наш" препарат((