Автор Тема: Мои двойняшки. Машенька и Васенька. Роды в праздники.  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murilka

@Vikky165 практически все вынашивали здоровых. Никто к такому не готовился.

Оффлайн МашаБ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Красноярск
    • Моя история
    • Награды
@Vikky165, точную причину поражения мозга выяснить не удалось. Поражение мозга произошло внутриутробно. Во время беременности мне говорили, что показаний к вызову родов нет. Хотя последний месяц сын мало двигался и плохо набирал массу. После рождения предположили, что ребёнок испытал внутриутробную гипоксию. Была тощая пуповина.
Причина смерти - антенатальное поражение головного мозга. В один из дней (это было ВС) я заметила, что у сына снизилось сердцебиение на пульсоксиметре, и он почти не моргает. С мужем приняли решение вызвать скорую, так как у обычных врачей выходной день. Скорая вкололи атропин, реакции не было. Сказали, что мозг у сына почти умер и его не восстановить. Предложили ехать в больницу, где сыну вернут сердцебиение, но мозг не вернут. Мы написали отказ. На следующий день был запланирован выезд к нам паллиативной бригады. С ними был долгий разговор про отказ наш ехать в больницу и что в ближайшие дни у сына остановится сердце. На следующий день у сына остановилось сердце

Оффлайн Vikky165Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
25 ноября моя Машенька стала ангелом😭😭😭

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@Vikky165, держитесь...




Оффлайн Пышнохвост

Соболезнуем...

Оффлайн murilka

@Vikky165, соболезнуем.

Оффлайн Lisa25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мягких облаков вашему ангелочку😔