Автор Тема: Девочки, я к Вам за советом  (Прочитано 10063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Каминская

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #30 : 01 Сентября 2016, 06:55:00 »
@Мамадочи, у нас была киста субэпиндимипльная размерами до 2 мм.в три месяца ее уже не видели, мне тоже сказали что она не влияет на развитие,  так как находиться как бы между важных клеток... мы бегаем )))четвереньки с 5 месяцев, поползли в 7,5...

Оффлайн мама лили

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #31 : 01 Сентября 2016, 08:05:13 »
@мама лили, нет спасибо, лучше коньячку!))
мне чур в кофэ )))))
@мама лили, вот по поводу мануала можете меня отругать, я боюсь! А в остеопатов не верю.
я в остеопатов тоже не верю. а мануал нас поправил полностью.
У Сандакова метод жесткий. Если вы уверены в наличии именно патологической установки- тогда- как вариант....и то не всем
хм....видимо  нас терапевт был не от мира сего. никакой жесткости я не увидела. а от поглаживаний еще никто не встал и не пошел. зато Сандаков нам убрал все пат.рефлексы и еще много чего, перечислять долго.
@Мамадочи, чтоб посмотреть шейные позвонки,нужно делать рентген в 3х проекциях,и объязательно через рот
соглсна !+
МамаЛили, у моих ВЫРАЖЕННАЯ гипотония

Развивались в срок

значит не выраженная. мы с выраженной гипотонией даже руки поднять не могли.

Оффлайн МамадочиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #32 : 01 Сентября 2016, 11:31:33 »
@tatty23, спасибо, укладки тоже делаем, правда, наверное чаще надо, мы всего 2 раза в день по 40 мин.

Оффлайн МамадочиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #33 : 01 Сентября 2016, 11:33:15 »
@Hopefully, спасибо, его методику тоже делаем несколько упражнений
По ноотропам сама против была, но у нас семья врачей- все говорят давать...

Оффлайн AleksAna

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #34 : 01 Сентября 2016, 11:52:05 »
@мама лили, физическое развитие определяется не только тонусом мышц, не буду сейчас писать строение центральной и периферической нервной системы.Гипотонус у моих до сих пор выраженный.Вот,например, одно из последних посещений невролога старшей в 10 лет


Оффлайн МамадочиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #35 : 01 Сентября 2016, 12:21:35 »
@Люська, спасибо, гляну сейчас!

Оффлайн МамадочиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #36 : 01 Сентября 2016, 12:23:00 »
@AleksAna, расскажите, пожалуйста, как вам помог остеопат. Сколько сеансов делали?

Оффлайн МамадочиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #37 : 01 Сентября 2016, 12:26:28 »
@Diana1982, спасибо Вам) такой приятный комментарий. Я даже книгу скачала по дцп, прочитала там мол аштр у здоровых детей вполне имеет право уйти после 6-7 месяцев. Разумеется, если он не в патологической форме( не даёт переворачиваться, ребёнок не может попасть рукой в рот при повороте головы). Ох, скорее бы моя села и поползла, я бы успокоилась. Спасибо, что поделились опытом по поводу позднего редуцирования аштр. Очень благодарна Вам

Оффлайн МамадочиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #38 : 01 Сентября 2016, 12:32:05 »
@ИринаIII, вы знаете, у нас есть очень крутой мануальщик. Ему оч многие благодарны. Но я лично знаю девочку, она после него лежит с ребёнком в неврологии и подаёт в суд на него.стало страшно.
А по поводу остеопатии- расскажите, пожалуйста, какой у вас эффект был? Сколько сеансов сделали?

Оффлайн МамадочиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #39 : 01 Сентября 2016, 12:34:16 »
@Евгения Каминская, спасибо, у нас тоже маленькая она, а вот хориодальные довольно крупные. Но вроде как тоже не должны влиять по словам врачей)

Оффлайн AleksAna

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #40 : 01 Сентября 2016, 15:30:06 »
@AleksAna, расскажите, пожалуйста, как вам помог остеопат. Сколько сеансов делали?

Да вот не попали мы к нему,а хотелось, далеко от нас хорошие.

Оффлайн мама лили

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #41 : 01 Сентября 2016, 15:57:00 »
@AleksAna, сила мышц физиологическая, но выраженный гипотонус....каша маслянная...  у нас при гипотонусе сила мышц старухи! а у ж сколько городов мы объездили за лечением и диагнозами....ладно. я не буду спорить. для меня в принципе нонсенс иметь нормальное развитие при выраженном гипотонусе но при этом иметь физиологическую силу мышц...
особенно назначение нейромулитивита при выраженном гипотонусе порадовало.... tre
мы при умеренном гипотонусе колемся прозерином, пьем мельдоний.....а тут нейромультивит оказывается помогает  fffd

Оффлайн AleksAna

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #42 : 01 Сентября 2016, 16:50:29 »
@мама лили, давайте не будем спорить, это одна из консультаций в неврологическом отделении.Врачей мы тоже перевидали немало и у нас, и в Москве.Все пишут :выраженный гипотонус. А развитие, я вам повторяю,не только от тонуса зависит.Нейромультивит не от гипотонии назначен, не передергивайте.

Оффлайн мама лили

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #43 : 01 Сентября 2016, 16:51:43 »
@AleksAna, я не спорю. я поражаюсь )))

Оффлайн Евгения Каминская

Re: Девочки, я к Вам за советом
« Ответ #44 : 01 Сентября 2016, 19:50:43 »
Это прям конкурс уже , кто переспорит Маму Лили)))]@мама лили[/b], мне кажется что Вас закалили 20 операций и 4 детей до предела , поэтому Вы так категоричны)))