Автор Тема: Папа и Настя  (Прочитано 14217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #60 : 12 Октября 2009, 23:34:35 »
Спасибо Вам милые женщины....читаю и не верится чей-то вовсе..) Думаю..., а моей-то чего не хватает? Вроде и не уродец, как бы и домой приношу, "за воротник№?, да кто ж сейчас не закладывает, сразу лезут слова из песни- "Да я выпил, а кто щас не пьет....."? Но, почему вот так, имея не ценим....потеряем..скулим....
Во истину женскую душу не понять....

Оффлайн lisa

Re: Папа и Настюша
« Ответ #61 : 12 Октября 2009, 23:39:14 »
Молодец wer wer wer Таких как вы мало! Не понимаю тёщу... Другая бы наверно дочери всю плешь  проела в смысле за такого держаться надо,а она ккк Ведь особенного ребёнка одной очень,очень тяжело поднять.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #62 : 12 Октября 2009, 23:39:42 »
Эх! Игорь! Слушаю Вас и начинаю думать. что супруга Ваша эгоистка, однако. Какая на фиг гордость???? Когда ребетнка на ноги ставить нужно? А это продуктивно-эффективно можно добиться вместе!!! "По одиночке нас всех перестреляют (в каком то кино было ;D)" Может где когда обидели её? Ну не нам судить да рядить ваши отношения. Как бы то ни было, тот, кто болье владеет информацией, я думаю должен взять себя в кулак, перешагнуть через родственников, гордыню и попробовать прийти к мирному сосуществованию, а лучше жизни. Ну хотя бы попробовать. За те 2 года, которые мы с мужем боремся за жихнь нашего сына, у меня была мысль развестись один раз (горячая я дама и рублю тут же на фиг все). Т слава Богу, я её прогнала. Глупости все это, мысли шальные, усталость, отчаяние.... Пробуйте, пробуйте, пробуйте. "Ведь если ты не пробовал, значит ты и не жил!"
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #63 : 12 Октября 2009, 23:46:43 »
 gfds
Настеньку  jgf
Вам  wer wer wer ттт

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #64 : 13 Октября 2009, 00:00:22 »
Там все просто...у тещи не сложилась личная жизнь, вот и мутит воду...Да и разница  в возрасте с супругой (6 л.) дает резонанс....Я не сдамся....точно. Не за себя, не за нее...за дочку болею...Мы то уж как-нить перетопчимся....Хочу что б поняла моя вторая половина, что жизнь "..до" и "..после" - это разные вещи с которыми нужно жить дальше не теряя надежды на выздоровление и не портить свою жизнь, а только помогать своему ребенку, для которого она только начинается.

Kristya

  • Гость
Re: Папа и Настюша
« Ответ #65 : 13 Октября 2009, 00:02:17 »
Привет, Печорин! Очень рада Вам! Еще мне ник Ваш нравится  dcvf ;D Почему именно такой выбрали? Считаете себя героем нашего времени? ;)

Пап у нас тут достаточно. Не много, но и не так уж мало. И это очень радует, это значит, не только мамы беспокоятся об ангелочках, ищут ходы-выходы...
Обживайся на форуме, знакомься, изучай разделы. Увидишь, скоро жизнь изменится. Поверь, она станет легче

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #66 : 13 Октября 2009, 00:06:24 »
Печорин ,вы своими vepg повод дадите тёще ещё больше жену настраивать...не нужно это никому...сосредоточьтесь на ребёнке...время расставит всё по местам-если для жены ребёнок и вы на первом месте-она поймёт всё рано или поздно и будет любить вас ещё крепче,за то,что боролись и терпели за двоих...

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #67 : 13 Октября 2009, 00:06:57 »
Простите за офф топ. Мой аватар не случаен...до рождения дочки мы завели собаку, взяли в хорошем питомнике девочку стаффа....Наверное каждый хозяин похож внутренним миром на своего питомца, стаффы они ведь такие чуткие и нежные псины, это пожалуй единственная порода собак которая умирает от инфаркта. Да сильные, да бойцовые, но вместе с тем (если от хорошего производителя) такие слабые и без защитные ...(кстати любят детей ..нууууу просто....нет слов ((главное завести собаку после рождения, не до))) .Вот так. Мы (люди) не многим лучше...

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #68 : 13 Октября 2009, 00:08:41 »
Печорин ,вы своими vepg повод дадите тёще ещё больше жену настраивать...не нужно это никому...сосредоточьтесь на ребёнке...время расставит всё по местам-если для жены ребёнок и вы на первом месте-она поймёт всё рано или поздно и будет любить вас ещё крепче,за то,что боролись и терпели за двоих...
Ваши слова, да Богу в уши...

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #69 : 13 Октября 2009, 00:11:22 »
Tina, а Бог его знает....) Может и герой?)  Тут в совокупности ....Потом как-нить объясню.) При случае.

Kristya

  • Гость
Re: Папа и Настюша
« Ответ #70 : 13 Октября 2009, 00:16:56 »
Не за себя, не за нее...за дочку болею...Мы то уж как-нить перетопчимся....
А вот это не правильно! Надо болеть и за себя, и за нее... А в итоге - все равно для дочки! Дочка не будет счастлива, если вы будете терпеть друг-друга из-за нее. Родители одной моей подруги развелись сразу послее ее свадьбы ( она рано вышла замуж, в 18 лет). Как выяснилось потом, терпели из-за нее. Когда она узнала, сказала: лучше б раньше развелись, я бы вас не терпела бы еле-еле, замуж бы в 18 лет не вышла. Вот так бывает...
Печорин, глупо звучит, понимаю, но постарайся немного побыть счастливым, довольным, успокоенным для себя и для жены. Ну там придумай, что все-таки любишь ее и пр. Поверь, поможет!
 ттт

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #71 : 13 Октября 2009, 01:16:12 »
добро пожаловать ))) держитесь  Женшина еще тот фрукт

а  кто  вы  по зодиаку ??

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #72 : 13 Октября 2009, 01:45:07 »
 Печорин!!
Добро пожаловать!

Хочется вам сказать.
Так вы правы, что тактичность за слабость люди воспринимают...Всю жизнь мне иногда это мешает, но потом люди все понимают......для некоторых - неожиданность)) Как для отца моего мужа. Наехал на меня, грубый очень был -- а  я все тактично да тактично....пока не запретили ему приходить)) Вот сейчас и сидит дома, все к нам хочет. А мы пока проучаем его))) Но вот как быть дальше\, когда впустимЮ не знаю....тактичность же никуда не деть!)) Придется становится грубой....
Так, вот еще хотела про отношения сказать и про доченьку вашу.
Девочка по описанию - дает надежды хорошие.
Я до того, как нашла Домана, все грустная была, как вы, ходила в лес, плакала....
Сейчас, после 2 недель занятий по программе Анжелина стала ползать на животе!!!!! Ей 14 месяцев.
Советую вам узнать про метод. Если на сердце ваше это упадет))), конечно.
Так как это трудоемко, но дает свои плоды!
НО, нужны оба родителя - один занимается. Другой работает. Иначе не справитесь...
И про отношения.
У нас с мужем стали портится.....вот я ему тоже все говорю, вот типа мы с Анжелиной и сами проживем....Но я знаю, что виновата Я - женщина, и поэтому пытаюсь все наладить. И этому уже радуюсь = вроде получается. Она , жена ваша просто должна прочувствовать, как ей будет без вас, чтобы оценить))
И вообще, теперь из-за Домана, мы начинаем объединяться. Я с мужем потихоньку действовала, приучала его  к программе, вводила инфу по частям.
Вообщем, пишите, если что....
удачи вам..
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 01:49:12 от ДЦПшник »

Оффлайн Ольга и Ася

Re: Папа и Настюша
« Ответ #73 : 13 Октября 2009, 09:08:19 »
Привет Игорь и Настюша! Я Оля, а доченька у меня тоже Настя, правда так ее называет только папа, все остальные Аськой зовут

 ллл
Очень вашей жене завидую! Мой муж никак сюда не хочет... я уж и в курилку его водила - на экскурсию, так сказать ллл... Да и вообще лечением интересуется, но не активно... наверное я сама виновата - говорю  только об этом!!! А ТЁЩА - это зло! Плохо так говорить, но мы после рождения старшего тоже чуть не разбежались... а после рождения Аськи вообще в съемную квартиру от них уехали. Тяжело, зато спокойно!!! Проблемы взаимоотношений тоже присутствуют, хотя в последнее время вроде получше стало! Нет, мы не ругаемся!!! Просто ощущение - что в каких-то параллельных мирах живем! Надо что-то делать!!!Ну да о чем это я??? ёёё
Про собаньку... Серьезная псина!!! Требующая ОГРОМНОГО количества внимания и ежедневной дрессеровки!!! У нас Голдяха и Дворчик... Так что мы тоже собачники! И тоже в ЮЗАО!!!
Настеньке желаю встать на ножки!!! Радовать мамочку и папочку!!! А вам с женой - наладить отношения!!! Больше внимания и терпения друг к другу!!! И еще помогать друг другу тоже нужно обязательно... Я вот прям "таю" , когда приходит муж с работы голодный и злой, и спрашивает - Чем тебе помочь, дорогая? Этож так приятно! Верю - Все у вас наладится, а когда в семье все хорошо и деткам хорошо!!! и сдвиги сразу видны!!!
УДАЧИ!!!


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

Оффлайн ПечоринАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Папа и Настюша
« Ответ #74 : 13 Октября 2009, 09:32:16 »
добро пожаловать ))) держитесь  Женшина еще тот фрукт

а  кто  вы  по зодиаку ??
Близнец.