Автор Тема: Срочно нужен совет!!!!  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena778755

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
Re: Срочно нужен совет!!!!
« Ответ #15 : 05 Июля 2011, 23:53:59 »
Вам необходимо сделать биохимический анализ крови, вполне возможно, что в период рывка роста в пубертантном периоде ( период полового развития)у него развивается спазмофилия, что характерно при нарушении обмена витамина Д. Ваши симптомы характерны для этого состояния.

Оффлайн Советчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Срочно нужен совет!!!!
« Ответ #16 : 06 Июля 2011, 09:21:41 »
Мы ингалировались боржоми,но наши пульмонологи запретили нам эту ингаляцию,сказали что содовой водой мы смываем все ворсинки в бронхах.Это еще раз доказывает что сколько врачей,сколько и мнений к сожалению.Сама я не доктор,спорить не буду.
.Ната, а мы ингалировались обычным соком подорожника. Оч хорошо отхаркивает. Мы раньше тоже не могли сами покашлять
   

Оффлайн nata.....Автор темы

Re: Срочно нужен совет!!!!
« Ответ #17 : 09 Июля 2011, 00:58:37 »
Решать то конечно мне,но я не имею мед образования,хотелось бы найти клинику где найдут причину выделения мокрот,а не будут как у нас лечить следствия.Мне доктор сегодня сказала что это ваше застойное.На минуточку,ребенок большую часть времени находится на руках,дренажный массаж делаю,зарядку делаем,на мяче занимаемся.Да ,возможно у него дыхание не на все 100,но я видела много брошенных лежачих ДЦПят к которым подходят только укольчик сделать,покормить,сменить памперс и у них застоя нет.Да и раньше ее же не было.Есть же причина,что заставляет ее появляться.

Оффлайн nata.....Автор темы

Re: Срочно нужен совет!!!!
« Ответ #18 : 09 Июля 2011, 01:00:42 »
Люба,а сок сами делали или аптечный?