Автор Тема: Юлия Бондарева (Домодедово)  (Прочитано 97292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маринулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мои девочки-Лена и Полинка, люблю вас***
    • Skype: marinanovgorod
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club44451108
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #15 : 25 Марта 2013, 07:53:41 »
Катя, я через это тоже прошла, и попрошайкой и как только меня не назвали, в ответ я хотела многое написать, но вспомнила хорошие слова : "Говорят за моей спиной, значит я впереди них". Молчание - золото! Отпустите её со своими проблемами и продолжайте жить дальше и радовать своих близких. Это ведь её проблемы, что она говорит и пишет, вот и пусть остается со своими проблемами! gfds

Оффлайн Дарья

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #16 : 25 Марта 2013, 10:54:15 »
Девочки, а что с того что мы тут все  резко возьмем и забудем? Бог с ним, что на кричит, что мы алкоголики и попрошайки, но она будет продолжать обманывать мам? зарабатывать за счет них, делать псевдо логомассаж, крича на каждом углу, что у нее три(!!!) высших образования, а на деле не имеет ничего, либо по каким то причинам скрывает их))  да сколько молчать то? она все границы переходит..
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #17 : 25 Марта 2013, 11:06:18 »
Что-то девочка под гламурным ником "леди" совсем стыд и совесть потеряла. Явно ник не соответствует внутреннему содержанию. К психологу необходимо обратиться этой даме. Прочитав переписку с Катей, понимаешь, что в данном диалоге Катя ведет себя как ЛЕДИ, а "дама" под аналогичным ником как плебейка.
Уважаю Катю, знаю ее как достойного человека, и обидно, что человек, такой же как мы, родитель особого ребенка, который был вхож в ее семью, знал Данечку, так НЕДОСТОЙНО себя ведет. БОГ ей судья!
Если не устраивает квалификация, и есть сомнения в профпригодности этой "девочки" - надо трубить на каждом углу. Чтобы потом другие мамы не наступали на ваши грабли после общения с ней и "лечения" у нее.

Оффлайн Две Наташки

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #18 : 25 Марта 2013, 11:38:29 »
А усыновить чужих детей, так ведь это не от большого сердца в данном случае, а от небольшого ума =) и от получения выгоды (денежной) !!
Самое отвратительное во всей этой истории - что она как минимум одного ребёнка выдаёт за усыновлённого! wel
Т.е. до такой степени стыдится свою больную дочь,что предпочитает называть её усыновлённой.... Вот где жесть,девочки!
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #19 : 25 Марта 2013, 11:50:09 »
Боже мой! Читаю..и волосы дыбом! yuil yuil yuil Не стыда ни совести у некоторых нет...На наших детях бабло зарабатывают, да еще и при этом грязью поливают... ssse ssse ssse

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн rominna

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #20 : 25 Марта 2013, 12:00:27 »
Спасибо Вам, девочки,  wer wer wer просветили, что и так может быть. Теперь - дабы избежать ошибок - только проверенных людей в дом к малышу и никаких сборов благотворительных (чтобы не быть попрошайками и пьяницами) -- реабилитируемся только на те деньги, которых хватит, а курсы Детей ангелов есть по всей России практически, и там можно прекрасно реабилитировать детей.
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн кисярыба

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #21 : 25 Марта 2013, 12:16:18 »
Девчонки. я в шоке и не знаю. что теперь делать МНЕ. Мы  Записались на курс в Черногории. билеты еще не оплатили. оргвзнос этот баснословный  еще не внесли. Как чуяла я. что здесь что то не так.
Но мы внесли  предоплату за бронь аппартаментов. деньги не малые. нам их не вернут одназначно.
 Ехать туда просто отдыхать- удовольствие сомнительное. так как мы там уже были и скука там смертная. К Диме мы уже пролетели. он нас уже не возьмет. Тем более и он заявлен  на этом курсе как специалист. Замкнутый круг какой то..........
 Спасибо всем за мнения.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ФЕЯ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #22 : 25 Марта 2013, 13:05:26 »
Я не хочу сейчас обсуждать профессиональные качества логопеда Юли Бондаревой - я никогда не водила к ней своего ребенка. Я могу лишь рассказать о ней, как о человеке.
 Я общалась со многими родителями, которые рассказывали мне о ней, некоторые даже приезжали ко мне из её родного Домодедово с просьбой защитить их от неё и поддержать. Тактика, по которой работает этот человек, одна: она втискивается в доверие к родителям, располагает их к себе своей манерой общаться уменьшительно-ласкательными словами и множественными обещаниями, использует их по своему назначению и "выкидывает" из своей жизни, как расходный материал. Если расстается она с человеком молча - можно сказть - ему повезло. Но, обычно, на прощание она изрыгает из себя много скверных и обидных слов в адрес него. Ну и естественно, в дальнейшем, он становится источником её сплетен.
Как она использует людей? - ну тут уже многие написАли. Коляски - это её конёк)))  Хотя далеко не последняя форма мошенничества.  Слышала, что она оплачивала на своих курсах проезд и проживание спецов через спонсоров, но не смотря на это брала оргвзнос. Вопрос - для чего?
Не хочу выкладывать всю грязь про неё, которую знаю и слышала - многих это шокирует. Могу рассказать лишь про мое общение с ней.
Она сама вышла на меня,  просила рассказать весь мой путь, как я шла по нему и как объединила вокруг себя столько людей. Я ей подробно обо всем рассказывала, советовала, направляла. Она повторила многие мои шаги, благотворительные концерты, передача "Модный приговор" и и наконец пришла к курсам в Домодедово. Ну и именно с этого момента начала происходить Юлина трансформация относительно меня. То один, то другой человек мне говорили о том, что она поливает курсы ДА грязью, рассказывая всем направо и налево, что у нас там пьют и непонятно чем занимаются. Мы же стали её прямыми конкурентами, а конкуренцию она "закатывает бульдозером"  ;D
Ещё одна вещь, о которой хочу сказать... у этого человека есть одна паталогия, очень сильно развитая, она неисправимая врунья. Причем , порой, врет она просто так, безцельно. Мне лично она говорила, что у неё 4 ребенка, старшая дочь учится заграницей. Как потом выяснилось - никакой старшей дочери у неё нет, а детей всего трое. Другим она говорила, что у неё Дана приемная, а оказывается приемный мальчик ну и т.д. 
Всё бы ничего, но иногда это глупое вранье у неё зашкаливает и переходит в клевету. Я лично знаю несколько человек, которых она гнусно оклеветала.
Ну а ко мне у неё "особая " любовь.  ;D

 Она постоянно выжидает, где же я оступлюсь в очередной раз, чтобы посильней подтолкнуть. Она объединяется со всеми людьми, с которыми по той или иной причине жизнь меня развела. Создает коалицию "против Феи"  ;D Но меня, если честно, это абсолютно не трогает. Если есть люди, разрыв с которыми я очень сильно переживала, с которыми действительно была в дружеских отношениях, которых уважала  и которые много сделали для нашего форума и нашего общего дела, то Юля для меня - пустое место.
А "ДЦП-круг" хочу предостеречь, вы пустили к себе в дом змею. У этого человека нет никаких принципов и "негласных" правил. Думаю, вы меня поймете.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 13:11:49 от ФЕЯ »

Оффлайн Lara0703

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #23 : 25 Марта 2013, 15:26:56 »
Расскажу и про наше знакомство с этой "Ледьёй". Подогнала нам ее Надя, спасибо тебе, ты ж из хороших побуждений  ттт. Да, Юля очень грамотно втирается в доверие к мамам, рассказывая собственную "благородную" историю про усыновление двоих детей. Занятия, правда, меня категорически не устраивали, то каждый день по 15 мин за 1000 руб., то человек пропадал на 3 недели. Создавалось впечатление, что график занятий строился не исходя из надобностей ребенка а исходя из потребностей Юли в деньгах. Но подозревать ее в обмане я стала, когда она первый раз прокатила нас фэйсом с оплатой иголок в Корейском центре. "Вы приезжайте на курс смело, я там завтра все оплачу". Мы конечно же приехали и выглядили как лохи, когда говорили, что за нас все уже оплачено. Дальше в ход пошли коляски и автокресла, которые якобы уже едут из Германии именно для нас. И такая сказка тянулась несколько недель. Я плюнула и купила сама, благо успела до проблем с компенсацией. Про оплату различных курсов реабилитации даже и говорить не хочется, гора обещаний  xde На том мы и расстались по тихому. Но самое забавное случилось, когда я встретила эту Ледь на одном из московских курсов, где она всеми мыслимыми и немыслимыми путями пыталась разузнать суть методики работы дефектолога, приемы занятий с детьми, чем и какими игрушками пользуется специалист на занятиях. Чем вызвала уйму негодований. Еще чуть позже (земля то круглая) я общалась с одним человечком и узнала, что у Юли действительно нет диплома логопеда, а приглашенные дипломированные специалисты с корочками служат неким прикрытием для любопытных до дипломов мамаш.
Есть еще куча мелких моментов, но в целом я очень рада, что мы не так сильно пострадали от ее деяний.  wel
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 15:37:53 от Lara0703 »

Оффлайн Дарья

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #24 : 25 Марта 2013, 15:45:45 »
Расскажу и про наше знакомство с этой "Ледьёй".
  сколько же нас таких...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ниагара

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #25 : 25 Марта 2013, 18:04:41 »
Я только сейчас зарегестрировалась на этом форуме , но слежу за ним давно .
 Девочки хотелось бы узнать поподробнее о курсах реабилитации для наших детишек которые проводят" дети-ангелы ". Какие там условия , специалисты и т.д . есть ли эффект от лечения ?
К сожалению я имею негативный опыт на подобных курсах которые проводились в г. Домодедово .
. Я ехала туда в основном за аквареабилитацией . За такие большие деньги она была организована просто безобразно .
 В крошечном мелком бассейне толпились по 3-4 мамы с детьми , в таких условиях нормальное занятие проводить было просто невозможно , не было места для элементарных упражнений и ныряния детишек.   А большим детям там просто было делать нечего.
Но никаких ограничений по возрасту объявлено не было .
 Кроме того постоянно приходили мамочки с детьми не принимающие участие на курсе . Они приходили на консультацию . Консультации проходили в ущерб нашим занятиям, попутно с нами . В итоге частенько получалось что аквареабилитолог занимался с моим ребенком не больше 10 мин. При всем уважении к Диме и организаторам курса ... создалось впечатление что главное во всем этом было охватить как можно больше детей ,и соответственно как можно больше денег ...
Кроме того там был массажист Марк . Он был заявлен как суперспециалист с опытом работы. А потом я узнала что это родной брат Юли Бондаревой - организатора курса и он только что окончил курсы массажа !!! т.е он фактически учился на наших детях !!!

А что касается логопеда Юли Бондаревой ... Более грубого обращения при логопедическом массаже я нигде не встречала . Массаж до крови у ребенка это норма для нее . Также проводя занятия с ребенком она, как организатор курса решала массу других вопросов . Одной рукой ковырялась во рту у ребенка другой держала телефонную трубк уи   разговаривала . Неудивительно что потом были поцарапанные языки и надорванные уздечки . Больше Я ей никогда не доверю своего ребенка и другим не советую .
Единственно кто мне понравился это ребята которые проводили ЛФК .   Все остальное выкинутые деньги и время .
Хотелось бы послушать и мнение других об этих и подобных курсах .

Оффлайн ФЕЯ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #26 : 25 Марта 2013, 18:13:21 »
а что за "ДЦП-круг"?
Раньше на нашем форуме был пользователь с ником Vivat. Многие её помнят. Наши пути с ней в своё время разошлись, но я никогда не желала зла этому человеку, потому что она много сделала для нашего форума и организации, для наших мам. Потому что нЕкогда мы были с ней дружны и многим делились. Сейчас у неё свой ресурс с названием "ДЦП-круг", она проводит курсы в Ростове и Анапе.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #27 : 25 Марта 2013, 18:24:05 »
Чет вы все леди и леди ее называете? А какой ник у нее на нашем форуме?  ppp
Юлия_81

Оффлайн ляна

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #28 : 25 Марта 2013, 19:09:46 »
Блиииииииииииин!!! Я тоже ее знаю!!! Как я рада за свою интуицию и жадность!!! 767 В прошлом году в Черногории она была и предлагала логопедические услуги но я денежек зажала, так как был чудесный шоппинг и нам уже скоро надо было уезжать!!! И потом у наших кто с ней занимался поспрашивала а все рассказывали одно и то же что дети дико орут, а  она им языки крутит, но это так и должно быть!!! А так как весь курс реабилитации у нас был на позитиве и я не захотела мучить Леруську да и до этого мы были у логопедов но языки никто не выкручивал! И хотелось подарки домой привезти я отказалась от услуг этого лохопеда!!! Вот уже сколько раз общаясь напрямую с мошенниками пятой точкой чувствую что то не то!!! И потом оказываются нечистыми на руку и главное черные душой людишки!!! Читаю и в шоке!!!! А я себя почти год корила что ребенка без логопеда оставила!!!  Действительно производит позитивное впечатление у нее девочка лет 8-9 с ДЦП тяжеленькая и два мальчишки по младше!!! Да век живи век учись!!! Молодец Ляна что мошенникам денюжку не носила!!!


Оффлайн ляна

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #29 : 25 Марта 2013, 19:11:03 »
Девчонки. последняя страница это уже ни к чему.  Извините. но перемывая грязное белье.вы начинаете  вести себя аналогично той. которой вы его перемываете. Это ИМХО. Простите.
Юля,никто не перемывает грязное белье,неужели не понятно,что одно вытекает из другого,эти факты лишь свидетельствуют,что человек приобрел за наш счет...и пусть другие знают и будут предупреждены,а далее выбор каждого
Но если вам это не важно,разговор можно прекратить.....

 ,,, Об этом надо говорить!! Всем известно как достается копейка многим семьям на лечение ребенка а потом такие вот горе-специалисты на лексусах ездят!!!