Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 153737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #75 : 16 Апреля 2013, 22:02:16 »
Маша тебе вопрос :ah: у вас на филке на переднем колесе вилка из какого материала?у нас на кобре пластмасса.вычитала что иногда лопается. и еще-из филов самая большая(высота спинки интерисует)- классика? и какую наметила следующей коляску(для Марго)*?
Ой даже не обращала внимания какая вилка,пойду гляну напишу.Высота спинки помоему у всех Филов погодковых 60  см,только у Променад меньше,но там сидение корытце поэтому.Следующая планирую ТРЭК конечно или если долго его искать буду попробую КОНКОРД ФЬЮЖЕН.Но до НГ полюбому пока на ФИЛЕ и МИКРАЛАЙТЕ.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #76 : 16 Апреля 2013, 22:52:14 »
Маша тебе вопрос :ah: у вас на филке на переднем колесе вилка из какого материала?у нас на кобре пластмасса.вычитала что иногда лопается. и еще-из филов самая большая(высота спинки интерисует)- классика? и какую наметила следующей коляску(для Марго)*?
Посмотрела!Железная вилка на Филке! sfet
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #77 : 20 Апреля 2013, 05:50:37 »




Из всех фоток только подушку Радикал разрешил показать ;D Может остальные позже откроются ккк Если нет, попробую позже перезагрузить.
Теперь о своих впечатлениях после тест драйва Фила. В общем довольная я. Идет мягко, кочки не по чем, ребенок вглубь сиденья утоплен (не приходится пристегивать ремнями). Конечно трехколески немного специфичны и нужна сноровка после 4х колесной коляски, но думаю быстро приспособлюсь.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013, 06:22:23 от Tasa »





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #78 : 20 Апреля 2013, 08:20:43 »
Мне видно 3 фото!)))Да крупненький у вас сынулька(моя в 2 раза старше,а размерами такая же).Тоже позавчера без бампера ходили гуляли,сначала пристегнула ремнями,они там такие длинные,что и сидя на подушке можно застегнуть,не на плечах конечно,а проведя все ремни на талии и бедрах.Потом после ходьбы решила не пристегивать и тоже удивлена была,что дочь сидит как влитая без всякой страховки,даже из трамвая выходили так,а там пришлось спрыгивать прямо на коляске с подножки где то 30 см.Так что думаю бампер спрятать совсем!)))Tasa подушка прям супер подобрали.А она ортопедическая?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #79 : 20 Апреля 2013, 09:51:29 »
Tasa  а рост у сынули какой?



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #80 : 20 Апреля 2013, 11:44:03 »
Tasa  а рост у сынули какой?
По моему 120 росточек у них.Вес 25 кг.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #81 : 20 Апреля 2013, 14:58:04 »
Tasa  а рост у сынули какой?
По моему 120 росточек у них.Вес 25 кг.
ОГО КАКОЙ КРЕПЫШ dghj МЫ В НАШИ 5 ЛЕТ 96-98 СМ ммм  ХОТЯ ЭТО БОЛЬШЕ РАДУЕТ ЧЕМ ОГОРЧАЕЕТ ллл



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #82 : 20 Апреля 2013, 17:46:38 »
Да, мы крупные, есть в кого-папа 2 метра ростом ;D Меня только это не радует, поднимать сынулю очень тяжело уже сейчас, а ему еще и пяти лет нет.
Это модель Спорт.
Нет Маш, подушка не ортопедическая, самая обыкновенная. Гуляла по магазину и наткнулась на нее, думала мала будет, а дома примерила, она как влитая села dcvf





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #83 : 22 Апреля 2013, 21:41:01 »
Маш, какая Глубина сидения у твоего фила?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #84 : 22 Апреля 2013, 22:05:07 »
Маш, какая Глубина сидения у твоего фила?
Именно у моей самой маленькой Классик 27 см без вкладыша - матрасика.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн plur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • София и Полинка, г.Киев
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #85 : 24 Апреля 2013, 12:18:48 »
Соломаха, а Вы где-то писали что некот. модели филов подходят лежачим ну в плане подножки. токо чето я не вижу, чтоб хотя бы в одной из модели подножка поднималась   ???


peace love unity respect

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #86 : 24 Апреля 2013, 13:49:03 »
Соломаха, а Вы где-то писали что некот. модели филов подходят лежачим ну в плане подножки. токо чето я не вижу, чтоб хотя бы в одной из модели подножка поднималась   ???
А вы какие модели смотрели?У ПРОМЕНАД сидение корытце ,поэтому если наклоняется назад спинка,ножной конец соотв.приподнимается.Дальше у ВЕРВ И ВАЙБ на подножке ноги как бы свисают,это сидя.Но когда в горизонтальное положение,то деть до 90 см ростом весь на спальное местр умещается и подножка не нужна вообще.У более больших ростом детей они на подножке будут.Остальные модели опять же дети до 90см все лежа умещаются в разложенном сидении .Ноги будут на границе края сидения и начала спуска на подножку.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #87 : 24 Апреля 2013, 14:04:11 »
Ну вот мячта идиотки сбылась!Привезли нам дополнительное сидение на Фил Классик и дождевик(который закрывает сразу двоих детей).Ну вот теперь осталось подождать путевочку на море и вперед.Первый раз поеду одна с двумя детьми!И теперь совсем не страшно имея такой колясон!)))Вечером подробно все расскажу и покажу фото!Но уже сейчас и дети в восторге и я!Чуток двоих по квартире покатала!)))) fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #88 : 24 Апреля 2013, 14:22:09 »
Ура к нам вчера пришел фил энд тедс вайб для погодок коляска супер, в обычное сиденье мой очень хорошо поместился рост 1о5 вес 16 кг. сиденье завалено назад, а вот попробовала посадить в доп. сиденье наверху не влазиет голова торчит и перекладинки там нет, вообщем придется гулять пока с двумя колясками до весны.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #89 : 24 Апреля 2013, 14:29:32 »
Ура к нам вчера пришел фил энд тедс вайб для погодок коляска супер, в обычное сиденье мой очень хорошо поместился рост 1о5 вес 16 кг. сиденье завалено назад, а вот попробовала посадить в доп. сиденье наверху не влазиет голова торчит и перекладинки там нет, вообщем придется гулять пока с двумя колясками до весны.
Поздравляем!А что у вас капор выше не поднимается?Почему голова торчит?У меня нормально сидит доча на верхнем положении,подняла капор просто выше.А в это время вниз малого положила втритык конеш он там уже,все таки до 90 см  ляли туда спать ложаться,а мой 100 уже.Но на море так залезть подремать туда вполне.А бампер нам и на первой сидушке то особо не нужен.А для кого необходим то да минус конеш.Хотя тоже унивесальный подобрать?У вас слишком широкие трубки на 2 сидении?Фоты тоже покажите если можно плизз!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!