Автор Тема: Мади-чемпион!!!  (Прочитано 3953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГулмираАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • МАМА и Мади
    • Skype: sarieva_g
    • Награды
Мади-чемпион!!!
« : 13 Июля 2012, 15:44:48 »
. Диагноз моего ребенка: дцп,органическое поражение цнс, спастический тетрапарез, микроцефалия, симптоматическая эпилепсия. Родился мой сын в срок. В результате родовой травмы поражен головной мозг. Последнее МРТ- заключение: признаки внешней и внутренней микрофефалии. Ребенок голову не держит, не жует, не сидит,есть судороги.До сосрока дней все говорили что он здоров что у него нормальное развитие,но я сама как мама чувствовала что с ним что то не так так как он все время смотрел только в одну сторону. К сорока дней ребенок стал сильно палакать на это врачи говорили что у нас в квартире душно, вторая пришла холодно в квартире зкройте все окна, у него вздутие живота и тому попдобное.И в сорок дней у него начались судороги и нас положили в больницу. Через месяц нас выписали и на второй день опять сильные судороги после чего его положили в реанимацию,так как была суббота ночь нету врачей.Я очень желею об этом дне, так как когда в понедельник его с реаниации перевели в палату я неузнала своего ребенка руки опухшие, он совсем перестал сосать даже рот не открывал когда я ему грудь давала. Так мы выписались домой,я выцеживала молоко и давала шприцом. Я незнала что делать куда идти никакой информации об этой болезни. Жили в одной комнатной квартире муж, я, заловка,свекровь и сын.От постоянной духоты у ребенка каждый день судороги с ериями до 50-60раз в день.Мы собирали зарплату мужа чтобы построит себе дом, и на эту зарплату мы поехали в Самару и клнику Калинина в апреле месяца 2010года.Там нам ничего нового не сказали как у нас выписали кучу лекрств которых мы сразу же купили все и я стала давать ему лекарства. После лекраств он не просыпался вообще, глаза совсем не открывались. Я в отчаянии выбрасила все лекарства через болкон и не желею. После этого с восьми месяцев мы начали ходит на массаж. к нам в горд приезжала женщина звали ее Лариса Магзутовна которая по своему методу поставила своего ребенка, и мы начали делат массаж упражнения. И были результаты хорошые но очередные судороги и все забыто. Год с лишним мы ходили на массаж потом я родила и массажистка которая у нее обучилась стала приходит к нам домой. В данный момент мы занимаемся методикой Глена Домана. Были на консультации у Божены Бейнар-Славов в марте в городе Самара. За две недели у ребенка выпрямилась спина стал двигаться по круговой, сейчас появился лепеть. Исчез хрип, стал всю ночь спать на животе и какать самостоятельно. Мы верим в программу и будем заниматься до того пока наш малыш не станет полноценным человеком. Бог есть и он помогает нам.
я верю в Бога и в чудеса!

Оффлайн мама_Солнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Астана
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #1 : 13 Июля 2012, 16:13:03 »
 gfds gfds откуда вы?
Если у вас есть вопросы пишите пожалуйста в ватсап 87019995811
Последствия ОНМК (кровоизлияние 3-4ст), Шунт

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #2 : 13 Июля 2012, 19:45:44 »
 gfds у нас в диагнозе тоже микроцефалия pgcv, молодцы что верите в своего ребенка.



Оффлайн ГулмираАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • МАМА и Мади
    • Skype: sarieva_g
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #3 : 13 Июля 2012, 22:27:19 »
Мы с  города Уральск.
я верю в Бога и в чудеса!

Оффлайн ГулмираАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • МАМА и Мади
    • Skype: sarieva_g
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #4 : 13 Июля 2012, 22:29:15 »
Спасибо за теплый прием. я так рада что узнала об этом форуме, здесь очень много интересного и полезного.
я верю в Бога и в чудеса!

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #5 : 14 Июля 2012, 00:50:32 »
Какие вы молодцы! я так рада за вас и вашего сына. что у него все же есть положительная динамика! искренне желаю вам всем удачи и душевных сил!!)
обустраивайтесь здесь!

Оффлайн Алина2012

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #6 : 25 Июля 2012, 20:19:39 »
Держитесь!!! А главное верьте, что все будет хорошо!!! Мысли они же материализуются, я вот постоянно представляю, как мы с сыном гуляем за ручку.(а он у меня даже не сидит) dghj


http://www.treeofmoney.ru/201824 полей моё деревце пожалуйста.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #7 : 25 Июля 2012, 23:35:09 »
Добро пожаловать! ттт
знаю одного футболиста Мади, так что есть к чему стремится - главное, чтоб был прогресс (и важно не переусердствовать - ЭПИ штука коварная)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Jamilya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Джамиля & Дастан
    • Skype: AzhimovaJ
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #8 : 11 Января 2013, 10:33:10 »
Привет мы тоже с Уральска, точнее г.Аксай , рядом с вами живем. И догадываюсь что дети наши даже родились в одном и том же Роддоме. Заходите в теремок к нам, будем общаться. В марте Божена приедет в Уральск, думаю там увидимся)))
Отведи от него неудачу! Сохрани его, Боже, молю! Для меня он так многое значит! Я его больше жизни люблю!!

Оффлайн Окрыленная

Re: Мади-чемпион!!!
« Ответ #9 : 11 Января 2013, 11:24:38 »
Вы молодцы!! ммм
Главное верить!! И Все наладится!
Дети это наше все..