Автор Тема: Наш сладкий мальчик Давидка!  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера-НадеждаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Чебоксары
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Наш сладкий мальчик Давидка!
« : 06 Февраля 2014, 15:35:32 »
Долго не могла написать нашу историю,но и сейчас очень трудно.Как вспоминается наворачиваются слезы,через что пришлось проходить.Беременность желанная,вторая.От первой беременности родилась дочка и через два года,сыночек.Беременность проходила очень хорошо и родила легко.выписались на 4 день и радовались своему счастье.Но вот случилось все в одну ночь,быстро и внезапно.Вечером искупали и уложили спать как обычно,и вдруг ночь начал плакать,отказывается от груди и периодически спал и плакал,не поняли.Пока я не заметила кровь во рту,тут скорая,реанимация...Пишу и руки дрожат...Сразу сказали подозрение на инсульт,т.е кровоизлияние...Перед операцией сказали,готовтесь,шансов нет у вас на выживаемость,что в наших силах все сделаем.Но славу богу все обошлось и мы выкоробкались.очень благодарна врачам,Богу зато что нас не оставил и мужу за поддержку.Через месяц нас выписали домой и начали мы усердно работать.Вывод сделали что повлияла прививка гепатита В,печень не справилась,которую сделали в роддоме.
Сейчас мы научились держать голову и активно поворачиватся,стремимся к ползанью и ходьбе.Очень хочет но пока не получается,но у нас обязательно все получится.Вот как то так получилось написать историю.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #1 : 06 Февраля 2014, 16:30:08 »
Здравствуйте, Вера-Надежда. А что случилось-то с ребенком? Инсульт - не инсульт? Отчего кровь во рту? Как врачи объяснили? Какие были диагнозы? Какие диагнозы сейчас?

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #2 : 06 Февраля 2014, 16:47:04 »
Здравствуйте Вера-Надежда!! gfdsХочу Вас поддержать и пожелать здоровья и побольше новых умелок!!Меня зовут Аня,дочу Алина,нам 2 годика!!И также как и у вас все случилось в одну ночь...Точнее с вечера забрали в больницу а оттуда уже утром в реанимацию..ночью рвали с кровью..и было кровотечение из пальца когда кровь взяли...наша история тут есть если интересно почитайте!И итог кровоизлияние..ну это мы узнали спустя год после всего что в реанимации случилось кровоизлияние..сами сделав в Москве мрт...И точной причины так и не сказали...ставили что ЦМВ повлияла на печень..(нашли антела мои у нее в крови igg)и нарушилась сворачиваемость..но скйчас понимаю что не цмв..т.к.к году антитела ушли..значит просто мой имунитет был!прививку гепатит не делали в роддоме(как чуствовала что не надо)в итоге сказали хорошо что не делали было бы еще хуже с печенью...хотя тож родились в срок,беременность и роды на отлично и до месяца и недели(а это случилось ровно в месяц и неделю)развивались хорошо и узи всего было в норме ток желтушка не проходила никак..и накануне больницы каки черными были(как потом поняла а кишечнике кровь была ...)у Вас не было синячков на животе и других местах непонятного происхождения??у нас за неделю до этого повились!

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #3 : 06 Февраля 2014, 16:50:31 »
Пускай все у вашего малыша получится!!!У вас есть доченька старшая!!малыш за ней наверно очень тянется и хочет научится всему поскорей))это здорово когда есть примеры для подражания!!Моя к племяннику так тянется хвостом за ним постоянно!!Как приезжаем к ним процесс новых навыков быстрее идет)) gwcm

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #4 : 06 Февраля 2014, 16:53:04 »
Нам кстати в реанимации  тож сказали что чудо что наша девочка выжила!!Наши детки сильные какие видите!!наперекор всему  k[l

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #5 : 06 Февраля 2014, 21:01:23 »
Добро пожаловать!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #6 : 06 Февраля 2014, 21:39:10 »
Вера-Надежда, добро пожаловать к нам на форум. Читаешь такие истории, и сердце замирает. Ох уж мне эти прививки, сколько бед они наделали. Но судя по вашим достижениям всё у вас обязательно будет хорошо и ваш малыш догонит сверстников.

Оффлайн Вера-НадеждаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Чебоксары
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #7 : 06 Февраля 2014, 23:38:44 »
Здравствуйте, Вера-Надежда. А что случилось-то с ребенком? Инсульт - не инсульт? Отчего кровь во рту? Как врачи объяснили? Какие были диагнозы? Какие диагнозы сейчас?



Инсульт был,т.е кровоизлияние.Сейчас ставят последствия острого нарушения мозгового кровообращения.Кровь во рту,последствия разрыва сосуда

Оффлайн Вера-НадеждаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Чебоксары
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #8 : 06 Февраля 2014, 23:41:20 »
Здравствуйте Вера-Надежда!! gfdsХочу Вас поддержать и пожелать здоровья и побольше новых умелок!!Меня зовут Аня,дочу Алина,нам 2 годика!!И также как и у вас все случилось в одну ночь...Точнее с вечера забрали в больницу а оттуда уже утром в реанимацию..ночью рвали с кровью..и было кровотечение из пальца когда кровь взяли...наша история тут есть если интересно почитайте!И итог кровоизлияние..ну это мы узнали спустя год после всего что в реанимации случилось кровоизлияние..сами сделав в Москве мрт...И точной причины так и не сказали...ставили что ЦМВ повлияла на печень..(нашли антела мои у нее в крови igg)и нарушилась сворачиваемость..но скйчас понимаю что не цмв..т.к.к году антитела ушли..значит просто мой имунитет был!прививку гепатит не делали в роддоме(как чуствовала что не надо)в итоге сказали хорошо что не делали было бы еще хуже с печенью...хотя тож родились в срок,беременность и роды на отлично и до месяца и недели(а это случилось ровно в месяц и неделю)развивались хорошо и узи всего было в норме ток желтушка не проходила никак..и накануне больницы каки черными были(как потом поняла а кишечнике кровь была ...)у Вас не было синячков на животе и других местах непонятного происхождения??у нас за неделю до этого повились!

да было,на локте.Детская медсестра не определила,сказала что передаст педиатору и как раз выходные пришли,и не успели

Оффлайн Вера-НадеждаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Чебоксары
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сладкий мальчик Давидка!
« Ответ #9 : 06 Февраля 2014, 23:53:34 »
Вера-Надежда, добро пожаловать к нам на форум. Читаешь такие истории, и сердце замирает. Ох уж мне эти прививки, сколько бед они наделали. Но судя по вашим достижениям всё у вас обязательно будет хорошо и ваш малыш догонит сверстников.

Большое спасибо вам,за вашу поддержку. efy