Автор Тема: Мой любимый сынок  (Прочитано 6305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анжела4564Автор темы

Мой любимый сынок
« : 20 Декабря 2009, 11:23:08 »
Здравствуйте все!Хочу поделиться с вами нашей историей.Максимка-второй ребенок.Беременность протекала неблагоприятно как любили повторять врачи.Часто лежала в больнице в 35 недель ребенок стал мало шевелиться в это время я лежала в роддоме  в райцентре говорила об этом врачу на что она отвечала неизмено-сердцебиение в норме.Я просила чтоб меня отправили в область  но она тянула сейчас очень жалею что не ушла оттуда сама наконец меня отправили в специализированный роддом там сделали УЗИ и через 40 минут уже прокесарили.Оказалось что был нарушен кровоток и ребенок уже погибал.Если бы врач прислушалась ко мне возможно все было бы по-другому...Потом была реанимация,ИВЛ месяц в детской больнице.При выписке нам сказали встать на учет к неврологу.Невролог к которому мы обратились сказала что ребенок развивается хорошо. Я понимала что это не так стала искать другого врача.По совету многих людей обратилась к другому неврологу.Она сказала если будем лечить все будет хорошо.Делали все что она назначала но "хорошо" не стало.Когда Максиму было 10 месяцев мы обращались и к целителям и остеопату но улучшений не было и нас направили в областную больницу.Диагноз:двойная спастическая гемиплигия псевдобульбарный синдром.Мы не сидим не ползаем хотя Максимке 1 год и 7 месяцев в областной больнице нам сказали что проведенное лечение неадекватно.Почему-то нам попадаются такие врачи.Дело осложняется тем что мы живем в глуши у нас врачей нет приходится все время выезжать.Информации было очень мало.Наконец-то появился интернет.Очень надеюсь что у нас не все потеряно но не знаю куда обратиться за лечением.Буду благодарна если кто-то что-то посоветует

Оффлайн midori

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #1 : 20 Декабря 2009, 11:53:49 »
Привет Анжела и Максимка!Я Аня, дочка Ульянка, у нас тоже двойная гемиплегия.Давайте дружить, заходите в гости xg].Расскажи ещё о себе, откуда вы, как лечились..
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

xamidu

  • Гость
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #2 : 20 Декабря 2009, 12:00:20 »
привет АНЖЕЛА и МАКСИМКА!!! gfdsДОБРО ПОЖАЛОВАТь на форум!!!я Лена и мой сымочек ХАМИДУ,приятно познакомится.Вы сами-то откуда будете?я сама здесь новенькая ,но нашла столко полезной и нужной информации dcvf,так что присоединяйся.

Оффлайн анжела4564Автор темы

Re: Мой любимый сынок
« Ответ #3 : 20 Декабря 2009, 12:14:03 »
привет Аня и У льянка и Лена и Хамиду!Мы живем в Челябинской области  в специализированных клиниках не лежали   лечимся сами недавно ездили в новосибирск на иглоукалывание колем кортексин церепро

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #4 : 20 Декабря 2009, 12:32:37 »
 gfds Это вам dd\ Я надя сынуля Ваня у нас тоже двойная гемеплигия, мы тоже в вашем возрасте не сидели не ползали, но потом узнавли про Войте терапию поехали сделали курс 20 сеансов и пошло улучшение, войте занимались непрерывно три года , а от традиционного лечения лучше не становило. Сейчас мы ползаем сидим на коленях, говорим очень недолго стоим у опоры, шагаем за две ручки. Давайте дружить заходите в гости гостям всегда рады b]r[ b]r[ b]r[ xz] xz] xz] nm\ nm\ nm\

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #5 : 20 Декабря 2009, 16:25:20 »
Привет!Добро пожаловать!!! b]r[
Сыночек такой хорошенький! rt

Оффлайн анжела4564Автор темы

Re: Мой любимый сынок
« Ответ #6 : 20 Декабря 2009, 16:40:26 »
спасибо КСЮША ВЫ ВСЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #7 : 20 Декабря 2009, 16:53:31 »
Здравствуйте!
Очень жаль, что к вам не прислушались врачи. Гады!
НО ничего. Реьенок еще маленький. Не обязательно куда-то выезжать. Мы занимаемся дома, и очень интенсивно. Посмотрите пожалуйста
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=718.0
Читать интересно где-то со 2й страницы, там уже девочки  о прогрессе деток пишут.
Удачи и с праздничками вас!!!!! cv]

Оффлайн Светлана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • мама Катюши и Анечки, г. Златоуст
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #8 : 20 Декабря 2009, 17:27:56 »
Привет землякам!   b]r[  Я,Светлана, и мои дочки: Катя и Аня, приятно познакомится.  А вы где в Челябинской области обитаете?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #9 : 20 Декабря 2009, 17:40:00 »
привет, приятно познакомиться! очень красивый малыш, и сидит так уверенно. головку держит - по фотке ничего и не скажешь (((. нам вот тоже 1 год и 7 мес, но мы и того что умеете вы, совсем не умеем.

мне кажется, что взгляд у вашего малыша такой серьезный и наполнен иннетелектом, а это главное слагаемое успеха. боритесь - многое получится



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн анжела4564Автор темы

Re: Мой любимый сынок
« Ответ #10 : 20 Декабря 2009, 17:58:37 »
СПАСИБО всем за добрые слова

Оффлайн анжела4564Автор темы

Re: Мой любимый сынок
« Ответ #11 : 21 Декабря 2009, 19:11:38 »
Здравствуйте!Пожалуйста откликнитесь те кто был на реабилитации в Челябинске в санаториии "Огонек".Хотелось бы узнать какие там условия и лечение.Не знаю ехать ли нам или не терять время.....

Оффлайн Данилкина мама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новокузнецк
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #12 : 21 Декабря 2009, 21:22:22 »
МОЙ СЫНОК УЖЕ БОЛЬШОЙ. НО ПОЛЗАТЬ НАЧАЛ ТОЛЬКО В 1 ГОД И 9 МЕСЯЦЕВ. МОЛОДЦЫ, ЧТО ИЩИТЕ ДРУЗЕЙ И ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! УДАЧИ!
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #13 : 25 Декабря 2009, 12:25:56 »
Привет, меня зовут Оля дочку София рада знакомству.

Оффлайн анжела4564Автор темы

Re: Мой любимый сынок
« Ответ #14 : 25 Декабря 2009, 16:39:19 »
Привет ОЛЯ итвоя доча поделись как у вас дела как вы лечитесь я не знаю куда кинуться и на что собирать деньги у нас возраст одинаковый меня убивает что время уходит  хотела на обкалывание поехать но начиталась тут такого что не знаю теперь