Автор Тема: Тест: Какое полушарие головного мозга у вас доминирует?  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loving soulАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Тест на процентное соотношение работы правого и левого полушария головного мозга.

И еще один тест, который называется "крутящаяся девушка":
Если девушка вращается по часовой стрелке, то у вас доминирует левое полушарие головного мозга и преобладает логическое мышление. Если же она вращается против часовой стрелки, то доминирует правое полушарие головного мозга и преобладает образное мышление и хорошо развита интуиция.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 23:31:27 от Loving soul »
Да будут счастливы все существа во всех мирах!

Оффлайн NataliaKamchatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Саратов-Камчатка
    • Награды
У меня наверное нет доминирующего полушария). И в первом тесте почти 50/50, и во втором тесте девушка у меня крутилась в разные стороны, куда я хотела).

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
70% - правое полушарие и девушка, как бы я не пыталась ее мысленно  развернуть))) крутится исключительно против часовой стрелки  ммм
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
70% - правое полушарие и девушка, как бы я не пыталась ее мысленно  развернуть))) крутится исключительно против часовой стрелки  ммм

а надо не мысленно развернуть а от ног начинать смотреть - и выше взгляд переводить. тогда легко направление меняется
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн AleksaS

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама двух замечательных деток!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У меня тоже получилась крутить ее ! классно  ;lkj ;lkj ;lkj

Оффлайн дочка

http://www.psi-test.ru/person/polushar_mozga.html вот мои результаты Образное мышление Правого полушарие 58,62, абстрактное мышление Левое полушарие 41, 32 Асколько должно быть процентов?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 10:11:06 от дочка »