Автор Тема: Максимушка-солнышко моё.  (Прочитано 7078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн золотая рыбкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Максимушка-солнышко моё.
« : 08 Мая 2010, 20:07:02 »
         Здравствуйте!                                                                                                                                                      Меня зовут Наталья.Мне32года.Замужем.Двое детей.Первые роды были тяжелыми.Родовая деятельность слабая,стимуляция.Родился с двухкратным обвитием пуповины.Сразу не закричал.В результате-внутрижелудочковое кровоизлияние 3степени.Далее реанимация.В месяц выписались с компенсированной гидроцефалией.В 3 месяца произошло повторное кровоизлияние.И тут началось:Прирост головы каждый день на 5мм.После санации ликвора предложили операцию-шунтирование.Я испугалась и отказалась.Забрала его домой.Своими силами и молитвами пыталась поднять его.Всё надеялась на чудо.Но видимо чудо исходит от врачей.На то ведь они и врачи.Голова продолжала расти.И тут я поняла,что теряю ребёнка!Что я делаю?Рванули в Краснодар, в нейрохир.отделение.Постоянно какие-то препятствия.То анализы пришли плохие,то заболели.Нас отправляли домой  в Сочи(Лазаревский район пос.Вишнёвка.)лечиться и наконец на 7раз прооперировали.Максимушке было1год5месяцев.Голова=62см.Сразу после операции начались улучшения.Голову держать начал в 2года3месяца.,сел в 3г.10м.,Ползать начал в 4,2года.Сейчас нам 4,5года(24.11.05.)Пытается сам кушать.Ползает,Ходит за руки и в ходунках. После выполнения рекомендаций врачей из Москвы методика"Биолокация"Начались значительные улучшения.Скоро начнём заниматься по методике Луговой.До рождения Катюни я находилась в деприссионном состоянии.С рождением Кати(23.04.08.), я наконец-то вышла из этого состояния.Она как лучик света в темнице осветила мне новый путь.Я снова обрела радость.Катя стимулирует Максима на развитие.Максим тянется за ней.У Кати появились новые слова,через некоторое время и Максим по возможности начал их говорить.Она кувыркается и он пытается за ней повторить.Я так счастлива и рада,что родила Катю.Через неё идёт исцеление Максиму.И я верю,что у нас всё получится.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010, 20:24:43 от золотая рыбка »



Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #1 : 08 Мая 2010, 20:26:34 »
Ну наконец таки объявилась пропащая!Молодец,что написала!Осматривайся,обживайся.Рассказывай девчёнкам про своего замечательного мужа!Полазий по темкам реабилитации!Вобщем тут столько интересного! ттт qw] qw]Вливайся! qw]
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Юльчик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Андрей
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #2 : 08 Мая 2010, 20:54:05 »
Привет Наташа, Максимка и Катюша ! Рады знакомству ! Вы уже многое умеете ! Молодец что родила дочку ! Мой сынуля тоже начал за младшей сестренкой повторять многое, стал подвижней намного, перестал деток бояться ! Все у вас будет замечательно ! Максимке есть с кого брать пример и учиться !
  

Оффлайн Катёнок

Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #3 : 08 Мая 2010, 21:26:29 »
привет.  Вы большие молодцы. У вас не плохие результаты. Не останавливайтесь на достигнутом и всё у вас будет хорошо  ттт

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #4 : 08 Мая 2010, 23:34:54 »

Привет,Наташа,Максим и Катюша!
Рады что вы пришли к нам! Я Оксана и дочка Дануся.


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #5 : 09 Мая 2010, 11:59:43 »

Добро пожаловать!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #6 : 09 Мая 2010, 17:00:49 »
Привет! Давайте дружить, я Юля, и гусенок наш Антошка ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн золотая рыбкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #7 : 09 Мая 2010, 17:43:53 »
     Здравствуйте мои дорогие девчонки!Спасибо вам за ваши отзывы и поддержку.Я очень рада ,что зарегистрировалась на сайте.
     В тот период ,когда мой Максимуша был в очень тяжёлом состоянии, не было такой возможности открыть душу.Переживала сама.А теперь есть.
Хочу сказать:Девочки держитесь!Вам побольше сил,терпения.Ведь Бог испытаний не по силу не даёт!Главное не падать духом,а идти вперед.
     Одно время мне говорили что мой Максимушка никогда не будет здоровым ребёнком.Но я себя всегда уверяю в обратном.Многие не верили,что он у меня поднимется.А сейчас смотрят на него и радуются его успехам.
     Ещё очень много зависит от врача в том числе и психолога.Как-то мне пришлось повезти максима к психологу в Сочи.Так после его прогнозов я всю ночь не спала.
   Простите,что так долго не отвечала.Нет связи.Всё время что-то обрывается.



тю

  • Гость
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #8 : 10 Мая 2010, 00:55:16 »
привет,золотая рыбка и Макс!!!мы Юля и Поля.мы тоже из Сочи...вы правда немного далековато,но все же....рады знакомству)))

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #9 : 07 Июня 2010, 21:25:18 »
Здравствуйте, Наталья! Добро пожаловать на форум! У Вас очень позитивный ник  ттт и позитивная история, ведь столько всего позади, а  теперь радуют успехи Максимкины, радует доченька Катюша. Счастья Вам и оптимизма!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #10 : 11 Июня 2010, 16:50:52 »
Здравствуйте Наталья и Максим. Меня зовут Оля - сыну Вадиму 1год и 8 мес. Мы земляки с вами... живём в Сочи,но в Лазаревской бываем часто-там родители.... Рады знакмству!!!!!Мне тоже наши местные врачи после родов говорили много чего "хорошего", но мы верим что всё будет хорошо, а главное многое делаем для этого. Очень любим нашего сынулю - пока единственного ребёнка в нашей семье!!!!
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #11 : 11 Июня 2010, 17:04:10 »
Урааа!Нас прибывает! qw]
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #12 : 12 Июня 2010, 13:04:56 »
Девочки с Сочи!!!!!!Напишите свои мэйлы - не могу отправить сообщение через форум....Напишу в личку.....Очень хочется пообщаться!!!! но я новичок на форуме - может чё не так делаю????
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн золотая рыбкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #13 : 12 Июня 2010, 23:06:14 »
     Привет всем! Давно не писала ответ. Большое спасибо вам за ваше участие. Мой е-майл: natalja-ivankovasimakova@rambler.ru       Буду рада новому знакомству. И с удовольствием переписываться. 
       Девочки из Сочи. Хотела поинтерисоваться по поводу благотворительного фонда. Я обратилась за помощью . Попросила материальную помощь на костюм "Адели"-20.000руб..Мне пообещали и дельфинотерапию. Правда ещё в этом не помогли. Но главное в ходе действия. 
     Дали абонемент на иппотерапию. -Бессрочно и бесплатно. Правда эта инициатива самого директора конно-спортивного клуба "Виват". Мы уже катаемся.
     Я немного в расстроенных чувствах. Максима в последнее время начали беспокоить сильные головные боли.Возможно что-то с шунтом. Поедим в Краснодар на обследование.



Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Максимушка-солнышко моё.
« Ответ #14 : 12 Июня 2010, 23:32:44 »
 gfds gfds gfds мы тоже к вам в гости знакомится, мы проктически ваши ровесники , напиши поподробнее по какой методике вы занимаетесь, заходите и к нам в госте будем очень рады ттт ттт ттт ;l ;l ;l ;l