Автор Тема: "Благотворитель", назвавший инвалидов зверями  (Прочитано 22197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

@Grita, недивительно что они не выносят это в общественность, т.к. осуждение и негатив им не нужен. А свое мнение уже вряд ли поменяют, если с малых лет грубо говоря отказались от дочери и поняли что растить такого ребёнка они не готовы. Врядли они уже поменяют свое решение так как приняли его достаточно в сознательном возрасте и учитывая сколько лет прошло, это уже 10 раз обдуманно ими. Значит им так лучше, никто не вправе их осудить за это, их жизнь и только они принимают решение как ее прожить. На их месте бы я тоже сидела серой мышкой. Зачем создаватб резонанс и портить репутацию Бондарчука, если уже ничего не изменишь?
А почему это наличие нездорового ребенка портит им "репутацию"? Вот что они его от себя отделили для них плохая репутация. Плохая репутация-это плохие поступки. Рождение нездорового ребенка разве это плохой поступок?

Оффлайн Оксана и Мишутка

@Мария87, золотые слова  ---

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
пока это неизвестно
@ФЕЯ, Вика, нам надо юриста хорошего найти и в суд на него коллективный иск написать, за дискриминацию и тд. Вот тогда может и будет толк, а всякие такие передачи только пиарят его.
Причем еще и на ресурс, размещающий подобные призывы, это выглядит геноцид группы людей, по признакому начилия проблем со здоровьем.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 21:46:57 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Лекса88

Вика, отлично выглядите! Так держать! Будем ждать передачу...
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Спасибо! Помоему передача будет завтра!

Оффлайн Лекса88

@ФЕЯ, Как называется? Специальный выпуск?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Лекса88, да, с Такменевым  НТВ

Оффлайн ИринаIII


Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Неадекват какой-то, безотносительно темы разговора.
Одно и то же долбит заученное.
Нога за ногу сел и в расслабоне, а в глазах полное отсутствие мыслей каких-либо вообще.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 20:14:50 от Мария87 »


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Фэнтэзи

@ФЕЯ, Вика, а Сергей заранее знал, куда разговор выведет?

Оффлайн Джулиа

Шоу вообще  ни о чём.  Зачем они вообще пригласили и пропиарили этого парня который даже два слова вместе связать не может и чётко высказать свою позицию. Дурачек какой-то.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Супер передача, надеюсь, участники свое омерзение от ситуации высказали искренне  ёёё
А мурманские мамы вообще молодцы, с таким вещ. доком, как видеосъемка, прямая дорога в суд и требование компенсации морального ущерба.
 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн vselennaya

Честно,  я тоже не понимаю зачем дурачок в студии? Властьимущие просто ну думавши выражались, потом принесли свои извенения. А что взять с убогого?  Там же явно видна деградация, прям на лице?!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
А вот и очень хорошо, будет явно видно, что на подобные высказывания способен только человек не совсем адекватный  999 может, до кого-то из людей "не в теме" это дойдет.

Мамы-герои передачи из Мурманска, Вы есть на форуме?
Виртуально жму руку каждой из вас, молодцы!  efy ;l


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Фэнтэзи

Он, конечно, косноязычен, но тему не смог развить не потому, что не адекватный, а потому, что сам не разделяет это мнение. Это же был эпатаж, чтобы привлечь внимание к проблеме. Вы не видели, как он улыбался? Белоголовцев сразу фишку просек, ну или это заранее все по сценарию было, и он знал. И, кстати, да, меня больше задел сюжет про Мурманск. Не первый раз подобное слышу, когда отказывают мамам с детьми-инвалидами, якобы гостям ресторана будет неприятно видеть рядом с собой ТАКОЕ.