Автор Тема: "Благотворитель", назвавший инвалидов зверями  (Прочитано 22138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
эпатаж, чтобы привлечь внимание к проблеме

Скорее, к нему самому ))) я его фамилиЁ первый раз слышу, если б не это высказывание, и не услышала бы.
А чего ему не улыбаться, он говорит: "инв. животные", тут выходит толпа и начинает долбить ему по мозгам: "да че ты гонишь, они не животные, они люди", я б тоже улыбалась на его месте - ну трындите что хотите, я-то на своем останусь, зато кто не знал, кто такой Максим Данилов, будет знать, мне же и лучше.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Фэнтэзи

А вот еще нашла
https://www.instagram.com/p/BbwOwAUhPDQ/?taken-by=danilov3892    см комментарий @korshunova1962 и  ответ Данилова. Ну и на реакцию Белоголовцева тоже повнимательнее вглядитесь.
Короче, надо смотреть на нюансы, читать между строк.  Иначе была бы слишком топорная ситуация, и снимать было нечего.

Оффлайн Ims200

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Меня зовут Маша. Ко мне на ТЫ
    • Награды
@Фэнтэзи, судя по ленте в инсте, думаю, что все-таки все ради пиара самого себя! Хэйтит там не только инвалидов. Просто эта тема «выстрельнула» в массы

Оффлайн Джулиа

 я уже полностью просмотрела его вк. он тупо хейтер и решил на этом пропиариться и тут ему фартануло.
Возможно потом он и перескочит на тему что он хотел поднять проблему инвалидов, когда его тема начнет тухнуть... надо же за счет чего-то держаться на плаву
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Фэнтэзи, Сергей какой? Белоголовцев?

Оффлайн Фэнтэзи

Да, Белоголовцев.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
он тупо хейтер и решил на этом пропиариться и тут ему фартануло.
Возможно потом он и перескочит на тему что он хотел поднять проблему инвалидов, когда его тема начнет тухнуть... надо же за счет чего-то держаться на плаву
у нас есть на форуме подобный теремок  ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Дадида

))))))))
[/url]

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Да, Белоголовцев.
нет, никто не знал

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Вот не боятся же подобные твари такое вякать, да еще на огромную аудиторию. А между тем есть закономерность (или закон космоса, или жизни), когда слишком рьяно против чего-то (кого-то) выступаешь, то тебя ставят ровно на то же место,чтобы можно было всё прочувствовать и с той стороны.У меня у самой в жизни  так было несколько раз. И ведь представить себе не могла,когда рот открывала,что такое может быть, а тем не менее...А уж инвалидом стать можно и в результате обычного дтп, и сосулька с крыши...Вот был бы не пиар, и пиарище.

Оффлайн Настя090

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Какой ужас.. противно читать.
  Ни дай Бог у такого урода, особеныш родиться.. а всякое может быть..

Оффлайн OlikVero

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
жаль что такие люди все еще есть

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Народ, если вы в курсе, кто такой был инвалид с ником Карлионе, то поймете, что Данилов прав 1000 раз

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Народ, если вы в курсе, кто такой был инвалид с ником Карлионе, то поймете, что Данилов прав 1000 раз
@Ариара, он Вито Корлеоне - крестный отец!

Только причем тут это??? Данилов не ведет речи о деяниях. Он отставал в развитии, плохо говорил в детстве и потом смог организовать такой синдикат, и как так?))

Выходит если какой -то рыжий мужик будет мафиози крутым - то все рыжие сразу не хорошие?
 



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Народ, если вы в курсе, кто такой был инвалид с ником Карлионе, то поймете, что Данилов прав 1000 раз
@Ариара, он Вито Корлеоне - крестный отец!

Только причем тут это??? Данилов не ведет речи о деяниях. Он отставал в развитии, плохо говорил в детстве и потом смог организовать такой синдикат, и как так?))

Выходит если какой -то рыжий мужик будет мафиози крутым - то все рыжие сразу не хорошие?
 
Вы о чем? Я писала про инвалида Сергея Ильюшина под ником Карлионе. Вот такие как он и правда доброго слова не заслужили.