Автор Тема: Пестриков Егор  (Прочитано 32390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Пестриков Егор
« : 08 Марта 2015, 02:14:37 »


Пестриков Егор


Инструктор по плаванию в Центре реабилитации и развитии человека "Восточный клуб" г. Уфа.
Имеет сертификат по проведению учебных занятий на воде, спасатель в сердечно-легочной и мозговой реанимации на воде.
Имеет удостоверение специалиста по грудничковому плаванию, которое получил в Институте восстановительной медицины г. Москва

Документы

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #1 : 08 Марта 2015, 17:34:54 »
Егор замечательный специалист! Научил моего трусишку нырять плюс ко всему у него необыкновенно чуткое и доброе отношение к деткам, хотя с виду такой брутальный!


Оффлайн мира

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Марусенька...Нижний Новгород.
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id343348843
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #2 : 08 Марта 2015, 22:35:35 »
Есть в кого быть такому красавцу и умнику.Весь в мамочку ;D
Инга такая классная:красавица,умница.А с детками как умеет ладить!!!
Если есть шаг-значит,есть след;
Если есть тьма-значит, есть свет...

Оффлайн Kato

Re: Пестриков Егор
« Ответ #3 : 08 Марта 2015, 22:47:23 »
Егор и Инга замечательные специалисты. С особым подходом к каждому ребенку. Нам очень понравилось с ними заниматься.

Оффлайн Labelle_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #4 : 16 Марта 2015, 04:40:52 »
Занимались у Инги и Егора, замечательные специалисты и люди! Егор требовательный и строгий, но в то же время  очень чутко относится к детям, ЧЮ тоже помогает))  Спасибо Вам ребята огромное!

Оффлайн Абрикос

Re: Пестриков Егор
« Ответ #5 : 21 Мая 2015, 23:29:43 »
Хочу чтобы все специалисты и все люди так любили детей, находили общий язык и радовали каждого особого ребенка как Егор!

Оффлайн Бяка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Исключительная злюка, ябеда и врединааа...
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #6 : 29 Июля 2015, 07:45:03 »
Мы звездили в бассейне под чутким присмотром Егора! Отличный специалист. А как его любят детиии  ;l


Оффлайн Elena_S

Re: Пестриков Егор
« Ответ #7 : 15 Августа 2015, 22:52:16 »
Позанимавшись 2 раза с другим спецом по аква, Егора вспоминала с благодарностью и даже нежностью ,m Как он чувствует детей! Ни одной слезинки не было пролито за время занятий с ним! Егор efy
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн аленчик-алиюшкин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть...Просто у каждого оно свое...
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #8 : 23 Августа 2015, 16:59:39 »
Егор, Филипп, Инга!!!! Прекрасные люди и просто отличные специалисты!!!! wer wer wer С удовольствием ходим к ним на занятия!!!! Моей дочуре ну ОООоочень нравится))))
Через тернии к звездам!!!!!!!!!!

Оффлайн vselennaya

Re: Пестриков Егор
« Ответ #9 : 09 Ноября 2016, 18:52:53 »
Прекрасный специалист. Ждем встречи с ним и Ингой.

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Пестриков Егор
« Ответ #10 : 12 Мая 2019, 23:15:05 »
Сначала я Егора боялась, если честно ллл Мне он казался очень строгим и не слишком доброжелательным! Но как только Дочка попала к нему на занятия - все мои первые впечатления были разбиты в пух и прах! Это добрейший человек, с прекрасным чувством юмора, внимательный и большой профессионал своего дела! Катя его обожает, последние два курса начала улыбаться и смеяться в воде! Спасибо Егору за все, что он делает для наших детей! Благодаря ему - бассейн наша любовь  jytr








« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 00:06:31 от Катюшкинамама »

Оффлайн Defne

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мишина Ксюша
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #11 : 12 Мая 2019, 23:41:25 »
Какое чудо, что однажды в ноябре 2017 мы попали на курс в Сосны. На тот момент ребенок панически боялся воды. То, что у нас внезапно проснется любовь к воде мы даже не мечтали. Но благодаря Егору, теперь аквареабилитация это наш любимый вид занятий! Как Мишка визжит от радости когда я говорю "пойдешь плавать с Егором"!!! Просто выпрыгивает из памперса от переизбытка чувств!! ;D
Как же Егор любит детей! Не перестаю удивляться! Всегда похвалит, обязательно обнимет, погладит, поцелует! Слезы на глазах от такого трогательного отношения!! А как профессионально Егор занимается с детьми!!! За 5 неполных курсов он научил Мишу задерживать дыхание под водой, нырять по команде, делать первые попытки самостоятельного плавания! Ребенок так раскрепостился в воде, что с радостью и весельем пытается грести руками и ногами!!! Всё только благодаря Егору!!! Огромное спасибо за профессионализм, помощь, доброту, полезные советы, хорошее настроение и веру в наших детей!!! Крепкого здоровья и удачи во всем!!! Спасибо!!!



Дорогу осилит идущий

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #12 : 14 Мая 2019, 12:31:58 »


Аквареабилитолог со стальными нервами, который не сдался , несмотря на все вопли и крики и слюни и сопли!
С которым Ромка поплыл! С которым Ромка полюбил эту стихию! И с которым даже час занятий в бассейне- настоящая награда и стимул заниматься у других специалистов)
А этим и живем!

Оффлайн Капустина Наталья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #13 : 10 Ноября 2019, 19:22:56 »
Ну с Егором у нашей доченьки сразу возникла особая любовь. Умение найти подход, развлечь, увлечь и заинтересовать - вот качества этого специалиста. Егор очень мастерски, уверенно, профессионально и грамотно учил плавать и нырять нашу малышку. И шептались они, и смеялись, и ныряли ужасно далеко, доводя слабонервного папу до инфаркта))). Огромное спасибо Егору за проведенные занятия! Надеемся на скорую встречу. Капустина Ксюша.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 22:01:06 от Капустина Наталья »

Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #14 : 12 Ноября 2019, 16:27:50 »
Егор – мегапрофессионал своего дела  ввв. Это человек, за которого говорят его поступки и достижения. Практически с нуля, Егор, за 10 занятий, научил мою доченьку всему: правильно работать ножками и ручками, лежать в воде на спине «звездочкой» раскинув широко руки и ноги, заныривать в воду, задерживать дыхание и «пускать  пузырики»)), нырять за колечками, Егор подбрасывал Сашку и она плюхалась в воду, выныривала и гребла к бортику, к концу курса ребенок отказался от нарукавников и плавал только в ластах))
Я безумно рада, что мы попали к такому тренеру и специалисту от Бога, контакт с ребенком был найден мгновенно, где было нужно Егор требовательным голосом заставлял делать все правильно, в другой ситуации похвалит, назовет принцессой, чемпионкой и у ребенка улыбка до ушей и желание стараться до неба)))
Очень ждем встречи на следующих слетах Детей-Ангелов. Спасибо Вам огромное, Егор, за наши достижения и умелки))))



« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 18:07:07 от Zdorovo2079 »