Автор Тема: Пестриков Филипп  (Прочитано 29291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Пестриков Филипп
« : 21 Сентября 2015, 22:23:44 »


Пестриков Филипп

Инструктор по плаванию в Центре реабилитации и развитии человека "Восточный клуб" г. Уфа.
Имеет сертификат по проведению учебных занятий на воде, спасатель в сердечно-легочной и мозговой реанимации на воде.
Имеет удостоверение специалиста по грудничковому плаванию, которое получил в Институте восстановительной медицины г. Москва


Документы
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 22:42:28 от ФЕЯ »

Оффлайн Мария Балагурова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Маша и сынок Ярик
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #1 : 29 Января 2016, 13:51:12 »
Были первый раз на аквареабилитации у Филиппа в "Соснах". Мой Ярик нырял первый раз. Филипп-молодец! Чувствует ребёнка когда нырнуть,когда пожалеть и успокоить) Мы довольны) Приедем снова!

Оффлайн Kristi083

Re: Пестриков Филипп
« Ответ #2 : 09 Марта 2016, 16:52:23 »
Занимались с Филиппом ,спец просто супер, внимателен ко всем деткам,к каждому ребенку свой  подход, безумно рады что попали к нему ! Спасибо ему огромное за его труд!!!

Оффлайн Sweet Beauty

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Дочка Александра и сыночек Даниил
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #3 : 11 Мая 2016, 12:22:04 »
Ну и семейка... Вы че все такие классные, а?  ccs
Мой сынуля был в восторге от Филиппа, с уст его имя не сходило! Чувство юмора Филиппа было, как нельзя кстати, во многих моментах и очень помогало преодолеть страх ныряния. О профессиональных качествах и говорить не буду - всё выше всех похвал! СПАСИБО!  ,m




"Мы стараемся изменить жизнь особых людей, а особые люди меняют нас."

Оффлайн Defne

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мишина Ксюша
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #4 : 16 Ноября 2017, 22:23:15 »
К Филиппу попали лишь на пробное занятие в последний день курса и теперь с нетерпением ждем новой встречи! Внимательно выслушав все диагнозы, сразу определил, что нам можно, а чего нельзя.Очень понравился подход Филиппа к детям! Можно сказать с каждым ребенком занимается как со своим родным!
Спасибо огромное за профессионализм, доброту и любовь к детям! До новых встреч!
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Ирина Панфилова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #5 : 17 Ноября 2017, 19:01:28 »
Огромное СПАСИБО Филиппу! Второй курс - и моя Дуня проплывает сама почти весь бассейн! Занятия проходят всегда в атмосфере позитива и доверия! Прекрасный специалист и замечательный человек! Удачи ему, а его подопечным чемпионских результатов!!! ввв

Оффлайн МамаБогдаши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #6 : 18 Ноября 2017, 00:45:47 »
Филипп, спасибо огромное за твой труд!!!
Насколько профессионально построены занятия, ты всегда знаешь, что лучше для Богдана и как, в какой ситуации, он себя поведет. Успокоишь, обнимешь, доброе слово скажешь!!! Твоя любовь и доброта к подопечным невероятна!!! Занятия проходят на одном дыхании и сын просто засыпает сном младенца!!! А сейчас очень радует достижениями!!! Да и, не занимаясь год, он намного увереннее чувствует себя в воде и более спокоен к проныриваниям. Многие наши друзья заметили, что после курса аквы он меняется на глазах, взрослеет что ли!!!
Спасибо за профессионализм, самоотдачу и твой труд! До новых встреч!!! ,..l

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #7 : 10 Мая 2019, 16:55:42 »
Огромная благодарность Филиппу!
Мой сын подросток сейчас в таком возрасте когда нужна крепкая и уверенная мужская рука, не только отца, что важно и для физического и для психического развития мальчика.
Так сложилось что попали к Фидлиппу волей случая,но не пожалели ни секунды. Сын сначала пытался и права качать и ругаться ;D дисциплина не всегда его конек, да и боялся некоторых моментов, но с третьего занятия привык, перестал дергаться, перестал бояться, на занятия  шел с уверенностью и удовольствием. Перестал бояться проныриваний, перестал панически бояться маски для плавания, в которой задыхался и синел. Филипп своей уверенностью "заразил" сына , он постоянно говорил "Не бойся, я с тобой" в волнительные для сына моменты, что очень ободряло, очень много хвалил и шутил,а нам как родителям было очень важно что в сыне видят человека, мужчину, равного.
Нам очень не хватало такого тренера, жаль что хорошего всегда мало ;D




https://m.youtube.com/watch?v=-O3C1RQJI3U


« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 19:40:18 от Мечты Сбываются! »
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн irisa73

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #8 : 18 Ноября 2019, 03:08:46 »
Филипп тот ещё Приколист с моим Никитой они нашли друг друга и потрещат и позанимаются , и обсудят все насущные проблемы, жаль что такого Подводного царя воды (выражение ребёнка) нет в нашем городе ... Спасибо Филиппу за его профессионализм и не скончаемые шутки ...


Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #9 : 22 Июля 2020, 12:24:29 »
Огромное спасибо Филиппу, очень хороший специалист, найдет подход к любому ребёнку! Мой Владислав с рождения боится дико воды , поэтому мы не ходили в бассейн.  В этот раз решили попробовать и были в восторге  ,..l Страх у ребенка исчез. Со второго дня занятий уже начали нырять . Филипп ты волшебник! Огромное спасибо за твой труд и профессионализ!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #10 : 23 Июля 2020, 10:06:11 »
Филипп, спасибо огромное за работу и за помощь!
Я не знаю как так получается, но с тобой плывёт мой рыбк, все в шоке, мы в шоке ллл расскажи секрет mki



Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Aleksis

Re: Пестриков Филипп
« Ответ #11 : 25 Января 2021, 15:51:46 »
Филипп,хотим сказать тебе СПАСИБО за высококлассные занятия с нашей доченькой! wer Она у нас с характером,но тебе удается с ней провести занятие на позитиве и,в то же время, не давать ей расслабляться,это говорит о высоком уровне профессионализма,за что тебе отдельное СПАСИБО! dcv Мы очень рады,что нам посчастливилось попасть к тебе плавать!Желаем тебе крепкого здоровья,роста во всех направления,ну а мы ждем новых встреч с тобой!!! ---

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #12 : 25 Января 2021, 16:00:08 »
Филипп огромное спасибо!!! Ты специалист нереально волшебный!!! Кто бы мог подумать , что еще 3 курса назад Владик боялся воды ! На этом курсе его из воды не вынуть было , нырял и нырял 😂 Наш маленький ихтиандр.  Спасибо за твой профессионализм !!! С нетерпением ждём встречи с тобой !


Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #13 : 17 Мая 2021, 08:22:24 »
Я не знаю как у Филиппа получается, но он делает совершенно нереальные вещи с нашим сыном и самое главное сыну нравится и он с огромным удовольствием бежит на занятия и с нетерпением ждет курса.






« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 08:28:42 от Мечты Сбываются! »
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Светик77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Мама Света и Кирушка, Екатеринбург
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0ovhhudjeouo4ae03u7tkvhuo6&topic=69992.msg3796955#msg3796955
    • Награды
Re: Пестриков Филипп
« Ответ #14 : 17 Мая 2021, 20:09:28 »
Мы тоже с большой любовью и трепетом вспоминаем Филиппа. Кира просто влюбилась в него. А результат превзошел все ожидания. За один курс она научилась плавать!!! Прямо рвалась в бассейн на занятия, к Филиппу. Спасибо за Ваш профессионализм, безграничную любовь к детям, за умение найти  подход к каждому ребеночку, за работу на результат!!!