Автор Тема: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)  (Прочитано 22118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Посмотрите Жетем Кобра!Очень удобная трехколеска!Детки 8 лет там легко помещаются!У Жане слалом сидение не подходящее для особых деток.У Кобра корытце оч.удобное.Его можно переставлять или лицом к маме или по ходу движения.В Жане такого нет.Да и цена не такая кусачая.В России б/у за 7 тыс. руб(примерно 2000гривен) в отл.состоянии можно взять.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 16:38:10 от Мама гуськи-гу »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн МамаАнюты

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #1 : 13 Мая 2012, 21:58:09 »
Вот Кобра как раз легкая.с хорошим сидением корытцем.Высота спинки 55 см.Писали же выше 8 летний ребенок умещается хорошо в ней.Ну чем не вариант для прогулок до рынка!И не дорого и практично!
я не нашла вес прогулочной кобры, в инете 11.3, но это люлька на шасси. В Москве катала в магазине только люльку, но она для меня тяжелая, а про прог.блок консультант не знал, первый день работал когда я пришла((( я прогулку даже не смогла посмотреть, хотя пришла с сантиметром делать измерения))))

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #2 : 13 Мая 2012, 22:07:31 »
Вот Кобра как раз легкая.с хорошим сидением корытцем.Высота спинки 55 см.Писали же выше 8 летний ребенок умещается хорошо в ней.Ну чем не вариант для прогулок до рынка!И не дорого и практично!
я не нашла вес прогулочной кобры, в инете 11.3, но это люлька на шасси. В Москве катала в магазине только люльку, но она для меня тяжелая, а про прог.блок консультант не знал, первый день работал когда я пришла((( я прогулку даже не смогла посмотреть, хотя пришла с сантиметром делать измерения))))
Спросите у Анастасии все размеры у нее такая коляска.Она очень довольна.Деть у нее старше 7 лет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн натальяМ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #3 : 13 Мая 2012, 23:01:40 »
Маааш!!! Я  awe подскажи торо или кобра. Они похожи но вроде как кобра побольше деток вмещает. Да и подешевле. Но кобра идет 2 базная. А люлька нам не нужна. Скажи , что лучше брать???

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #4 : 13 Мая 2012, 23:12:42 »
Девочки щелкнула в сравнении кобру,томатку,и нашу неонато для сравнения.
На компе драйвера полетели не могу скинуть.киньте номер я ммс отправлю,а вы тут разместите. mki mki mki
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #5 : 13 Мая 2012, 23:14:03 »
Маааш!!! Я  awe подскажи торо или кобра. Они похожи но вроде как кобра побольше деток вмещает. Да и подешевле. Но кобра идет 2 базная. А люлька нам не нужна. Скажи , что лучше брать???
Натах прива!А сколько ростом и весом сынулик?Мне обе колясы эти нра.Конеш Торо круче!И по габаритам меньше чем Кобра.Кобра примерно с твою старую размером.А люлька пусть тебя не смущает с ней легче коляску продать если что.Но сидуха да глубже гораздо.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #6 : 13 Мая 2012, 23:22:06 »
Так ты мне тел скинь в личку poiu
А мы люльку приспособили-она тоже большая довольно и широкая-засунули одеяло,чтоб свисало и подвесили на резинки от Гроссо .супер качель получилась. :lost: sdx awe
Младшие просто в восторге, а старший вздыхает,что в люльку не пускаю ppp
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #7 : 13 Мая 2012, 23:45:06 »
Получите и сравните!





Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #8 : 14 Мая 2012, 00:40:50 »
Машунь спасибо!!!
Кстати в томатке нам пришлось увеличить угол наклона сидухи-там он практически ровный и нам никак не подходит ммм
на первой фотке и в кобре не особо есть наклон сидения ( у нее место стыка видно а у томатки нет), ко в остальном кобра мне понравилась))) клевая
еще бы вот подножка была б немного другой (нашему Тохе такая не пойдет), но у 3х колесок почти все такие



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #9 : 14 Мая 2012, 00:48:14 »
Юль ну согласись хорошая альтернатива Томатке на время пока деть небольшой совсем!И база сзади уже намного.Моей понра кататься именно в таком корытце! mki
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #10 : 14 Мая 2012, 01:08:43 »
Наклон у Кобры есть-просто на фотке так вышло.и потом не забывайте, что наклоняя спинку,наклоняется и попа!!!а что еще нужно,для несидячего ре???
Наклон у томатки сделали с помощью бампера-пристегнув его наоборот под сидухой. И перестегнув липучки у сидушки.
Юль конечно все познается в сравнении-я просто балдею от Антошкиной Кимбы-именно в такой комплектации, а не в той ,что в России!!!
Но вот реально понимаю,что в Кобре,даже тяжелые детишки лет до 5-7 могли бы ездить, а в это время добиваться хорошей коляски,а не брать  шо дають ,бо другого нэма....
А вообще еще раз повторюсь наше спасение это томатная сидуха, особенно слитная!!!! Да еще и с подставкой на колесах!!! Для дома просто идеально!!!
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #11 : 14 Мая 2012, 01:12:07 »
Юль ну согласись хорошая альтернатива Томатке на время пока деть небольшой совсем!И база сзади уже намного.Моей понра кататься именно в таком корытце! mki
ну 3х колесной может и да, но мне лично больше нравится 4х колеска, в том числе и своим спальным местом и тем как она складывается
что касается кобры, то нашему хоть и тяжелому она б не подошла, из-за того, как у нее меняется наклон и из-за подножки, но вот как трость бы я взяла такую, для недолгих поездок
почем цена вопроса? :ah:



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #12 : 14 Мая 2012, 01:18:13 »
Вот именно для поездок оч.хорошо!Цена относит.недорого!Новая 12 тыс.б/у 7-9.Настя за 7 взяла.Компактно в купе зайдет!Насть самое главное в слож.виде забыла фоту!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн натальяМ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #13 : 14 Мая 2012, 10:13:26 »
Маааш!!! Я  awe подскажи торо или кобра. Они похожи но вроде как кобра побольше деток вмещает. Да и подешевле. Но кобра идет 2 базная. А люлька нам не нужна. Скажи , что лучше брать???
Натах прива!А сколько ростом и весом сынулик?Мне обе колясы эти нра.Конеш Торо круче!И по габаритам меньше чем Кобра.Кобра примерно с твою старую размером.А люлька пусть тебя не смущает с ней легче коляску продать если что.Но сидуха да глубже гораздо.

Привет!! Сынулик длинный и худой. Рост 110 ну и кг 16 надеюсь есть.начиналось все с того что нужна легкая коляска, но чего то опять тянет на красивенькие 3- х колески :-)  и теперь главным критерием становиться что вмещался подольше. Коляска в основном нужна для поездов , в анапу ехать не в чем. Капелла ужебестолковая стала и неудобна

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #14 : 14 Мая 2012, 11:49:32 »
Маааш!!! Я  awe подскажи торо или кобра. Они похожи но вроде как кобра побольше деток вмещает. Да и подешевле. Но кобра идет 2 базная. А люлька нам не нужна. Скажи , что лучше брать???
Натах прива!А сколько ростом и весом сынулик?Мне обе колясы эти нра.Конеш Торо круче!И по габаритам меньше чем Кобра.Кобра примерно с твою старую размером.А люлька пусть тебя не смущает с ней легче коляску продать если что.Но сидуха да глубже гораздо.

Привет!! Сынулик длинный и худой. Рост 110 ну и кг 16 надеюсь есть.начиналось все с того что нужна легкая коляска, но чего то опять тянет на красивенькие 3- х колески :-)  и теперь главным критерием становиться что вмещался подольше. Коляска в основном нужна для поездов , в анапу ехать не в чем. Капелла ужебестолковая стала и неудобна
Насчет 3х колесок понимаю!Тогда бери Кобру!А в Анапе нашу померяешь!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!