Автор Тема: Мой Денисик - 6 лет  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фабр.татьянаАвтор темы

Мой Денисик - 6 лет
« : 09 Апреля 2011, 23:29:32 »
незнаю с чего начинать.наверно с того что все время хотела что бы у меня было 2 детей.Я не пью,не курю,и муж у меня всегда один.Первый умер на 4 день.Потом я родила свою принцессу слава богу все нормально,потом я решилась и родила сына на 5день выписка,а ему стало плохо в реанимации откачали сказали что все хорошо я верила я первый год прожила в больнице проехала всех бабок которых знала, все обещали и врачи и бабки что он выздоровит и я верила и лечила его,но увы.  Муж уговорил ,а получилась двойня кесарили, недоношенны, старший нынче в школу пойдет, не знаю как учится будет,а денисик со мной дома, наша лялька.  ДЦП не сидит ,не лежит,хуже всего перемены погоды,ездить не куда не можем одышка начинается может подняться высокая температура ,едим только перемолотую пищу,вес вообще не набираем,а едим хорошо и много.помощи не от кого не ждем.мы очень любим своих детей.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Мой Денисик - 6 лет
« Ответ #1 : 10 Апреля 2011, 03:20:36 »
Добро пожаловать!!! gfds на форуме очень много информации. На самом деле многие проблемы Дениски можно потихоньку скорректировать! И ездить никуда не надо. Просто читайте и вникайте! Начните с темки Домана и обязательно питание по Доману. Скачайте книгу Что делать если у вашего ребенка повреждение мозга... Читайте и начинайте по мере возможности заниматься! Обязательно будут успехи! jytr jytr jytr
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн фабр.татьянаАвтор темы

Re: Мой Денисик - 6 лет
« Ответ #2 : 10 Апреля 2011, 09:34:52 »
спасибо.