Автор Тема: Ульяновск  (Прочитано 84782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Ульяновск
« : 23 Ноября 2009, 18:52:25 »
Девочки, нас мало, но мы все равно встречаемся, Мы с Оксаной были на презентации косметики Mary Kay. Фотки сейчас выложу

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Ульяновск
« Ответ #1 : 23 Ноября 2009, 20:59:10 »
Это я и Оксана (окс)  мы живем в соседних домах, а познакомились здесь на нашем форуме.


 

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 12:14:33 от NATULAY »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Ульяновск
« Ответ #2 : 18 Мая 2010, 13:06:15 »
Ульяновск давно не встречался!  777  Сейчас уже много новеньких у нас с родины Ленина.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 13:10:02 от NATULAY »

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #3 : 18 Мая 2010, 13:11:57 »
Ульяновск

NATULAY
окс
cectra
Svetka-ru
Иришинка
Лена и Тема
Каштанка
Ландыш
Дедуля
Диманик
Venerochka
Zvezda
Надюшка и Андрюшка

Кто еще? :ah:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 21:21:36 от NATULAY »
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Иришинка

Re: Ульяновск
« Ответ #4 : 18 Мая 2010, 13:52:14 »
всем привет!!! и мы с Ульяновска!  ;D



Оффлайн Елена и Тема

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #5 : 18 Мая 2010, 16:48:39 »
МЫ ТОЖЕ ИЗ УЛЬЯНОВСКА!!!!! gfds

Оффлайн ФЕЯ

Re: Ульяновск
« Ответ #6 : 19 Мая 2010, 00:29:44 »
Девченки, да ведь вас так много!!!! Это же здорово! Надо срочно объединяться!

Оффлайн Svetka-ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света и Артём, Ульяновск
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #7 : 24 Мая 2010, 22:19:02 »
 gfds Скажите, пожалуйста, мож кто знает, занимался, где можно в Ульяновске найти инструктора по Бобат-терапии или Бобат-терапевта? Спс
       

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Ульяновск
« Ответ #8 : 24 Мая 2010, 22:30:51 »
Света, я не слышала про Бобат у нас в Ульяновске, про Войта вот слышала

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #9 : 24 Мая 2010, 23:25:13 »
Наташ, фотки супер, молодцы, что выбрались и встретились.
Когда ты волосы то успела такие отрастить. у меня стрижка что-то в голове отложилась ккк ллл
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Ульяновск
« Ответ #10 : 25 Мая 2010, 07:08:58 »
 ллл ллл ллл ллл ллл это хвост привязала

Оффлайн Диманик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • меня зовут Галина,г.Ульяновск
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #11 : 28 Июня 2010, 15:45:48 »
Девочки,выручайте,нужны ваши советы,мы не были у эпилептолога с 2001 года тогда Чубарова только начинала прием в поликлиники на Кирова,у Никитки судороги все сильнее и выраженее последние были с цианозом с западанием языка,отвезли в больницу на сурова,боялись инфекции,все анализы сдали все хорошо за искл чуть красного горла,неврология...нам 10 лет уже,знаю что все это неизбежно и перспектив у нас мало,в больницах я не была 9 лет,поэтому не знаю сегодняшнего состояния что и как,расскажите про неврологию на Л.Толстого,и про Областную.делают ли видеомониторинг в Ульяновске?очень вас прошу,не знаю куда нам идти,да и веры нет в них,если честно

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт - живу без права на ошибку, давно включив автопилот

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Ульяновск
« Ответ #12 : 28 Июня 2010, 19:13:33 »
Мы были у Чубаровой в прошлом году, мне она не понравилась, даже не посмотрела на ребенка, выписала только то, что мы сами просили, никакой инициативы как от эпилептолога я от неё не услышала, к стати сейчас она принимает на Радищева в областной, я к ней попала только на платную консультацию, на Л.Толстого мы лечимся у невролога Ирины Геннадьевны, врач очень хороший, но как невролог, как эпилептолог немного слабовата, там есть еще Галина Петровна тоже очень знающий невролог, советую попасть к ней. То что вы не лежали  давно в больнице вас конечно могут поругать. Про видеомониторинг ничего не знаю, не слышала, по моему у нас в Ульяновске нет. Мы делали МРТ платно в Новом городе, но не в больнице а в консультационном центре, результаты сразу они отсылают в Питерский институт мозга по компьютеру, особенно от тяжело больных, легкие заболевания они диагностируют сами, наше вот отсылали, результат я ждала около  дней.

Оффлайн Диманик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • меня зовут Галина,г.Ульяновск
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #13 : 28 Июня 2010, 20:40:52 »
Наташ,ну она и была не велеким спецом,Чубарова.,я думала хоть с годами она стала квалифицированнее,впринципе я так и думала,что она принимает платно,узнала что она зав неврологией...а сколько стоит у нее прием?Наталья,спасибо за информацию о врачах.А в каком именно вам делали центре МРТ?под наркозом?Была сегодня у нашей Кузьминой она сказала видеомониторинг делают в областной,но лежать скорее всего не сможет он у меня

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт - живу без права на ошибку, давно включив автопилот

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Ульяновск
« Ответ #14 : 28 Июня 2010, 21:20:32 »
МРТ делали в Новом городе на Львовском,4, там Стационар от поликлиники и на его базе сделали диагностический цетр Питерского института мозга, но все обследования платные, там и взрослых диагностируют и деток, мы когда ходили, нам дали таблетку какую то сонную, он у меня уснул, но под аппаратом проснулся, мне пришлось его держать. У Чубаровой прием бы в прошлом году 350 руб. может сейчас уже дороже  ккк