Автор Тема: Новосибирск  (Прочитано 64542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекса88

Re: Новосибирск
« Ответ #15 : 26 Июля 2014, 20:32:03 »
мама Павла, привет! Будем знакомы! С какого вы района!?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн extranjera

Re: Новосибирск
« Ответ #16 : 17 Июня 2015, 12:17:51 »
Девочки из Новосиба, привет! Мы переезжаем на несколько лет из Москвы в ваш прекрасный город. Расскажите как у вас житье-бытье? Сильно холодно зимой? А главное - где вы реабилитируете детей? Если есть контакты частного лфкшника и спеца по мелкой моторике, то была бы очень признательна! Мы хотим поселиться в районе зоопарка, недалеко от м.Заельцовскмя на ул. Дачной или Тимирязевской, как там район, не знаете? - - нам надо чтобы было спокойно, зелено и недалеко от центра. С хорошим частным садиком рядом. Спасибо!

Оффлайн Ленуська

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1090
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Новосибирск
« Ответ #17 : 18 Июня 2015, 09:01:44 »
Девочки из Новосиба, привет! Мы переезжаем на несколько лет из Москвы в ваш прекрасный город. Расскажите как у вас житье-бытье? Сильно холодно зимой? А главное - где вы реабилитируете детей? Если есть контакты частного лфкшника и спеца по мелкой моторике, то была бы очень признательна! Мы хотим поселиться в районе зоопарка, недалеко от м.Заельцовскмя на ул. Дачной или Тимирязевской, как там район, не знаете? - - нам надо чтобы было спокойно, зелено и недалеко от центра. С хорошим частным садиком рядом. Спасибо!

Привет!!! О Главном - По реабилитации, думаю девочки другие ответят, я уже в этом не спец ккк
А вот по остальному, зимы разные, бывают и морозные. Но последнее время, прям мороз чтобы -30, недели две-три за всю зиму. А в среднем -15 - 18, но по ощущениям он переносится легче, чем те же градусы в Москве из-за континентальности климата. Детям на зиму покупаем Канадские и Финские костюмчики.
По району, сама живу в Заельцовском. Он по-моему мнению, как ни какой другой, соответствует вашим параметрам нам надо чтобы было спокойно, зелено и недалеко от центра. dcvf
На Тимирязева есть детский сад школа -  Аврора - с инклюзивным образованием http://www.aurora-nsk.ru/
Рядом на Галащука есть сад Элит http://sad-elit.ru/, у меня есть знакомые которые ходят туда.
Вот здесь посмотрите их много можно выбрать на любой вкус и кошелёк  ммм http://det-sad.net/map/Novosibirsk/zaelcovskij-rajon.html

Оффлайн extranjera

Re: Новосибирск
« Ответ #18 : 18 Июня 2015, 10:02:21 »
@Ленуська, спасибо огромное за столь подробный ответ!, Вы просто угадали мои мысли)) я как раз рассматриваю сад Аврора как основной, главное чтобы там места были, у нас уже старшая группа, боюсь как бы она не была заполнена. Вчера им написала, они толком про места не говорят. Муж приедет туда в июле, отправлю его на разведку) а про Элит - Вы не знаете, у них отдельностоящее здание? Я его тоже как вариант рассматриваю, и еще vipbaby.

Оффлайн Ленуська

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1090
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Новосибирск
« Ответ #19 : 19 Июня 2015, 05:48:44 »
@extranjera, у Элит и vipbaby судя по карте, не отдельностоящие здания.

Оффлайн extranjera

Re: Новосибирск
« Ответ #20 : 19 Июня 2015, 07:58:54 »
Да, я тоже по карте смотрела - судя по всему, они располагаются в жилом доме.. А про погоду - спасибо, что успокоили)) меня больше всего этот момент волнует
.

Оффлайн Лекса88

Re: Новосибирск
« Ответ #21 : 19 Июня 2015, 09:56:29 »
@Ленуська, Спасибо за полезную информацию!!! ттт
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Маришка Машка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новосибирск
« Ответ #22 : 28 Февраля 2017, 07:53:41 »
Давно нигде не лечусь, но к "своим" присоединюсь.)

+++, присоединяюсь! Лечимся дома уже давно, и результаты есть, но про центры интересно читать, вдруг решимся.

Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #23 : 22 Марта 2018, 07:35:21 »
Добрый день, девочки! Меня зовут Елена.
Очень хотелось бы познакомится со всеми кто из Новосибирска. Обсуждать в ветке врачей, реабилитационные центры  именно в Новосибирске, НСО и ближайших городов СибФО и все, что то касается наших деток.
Надеюсь отклики будут в данной ветке.

Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #24 : 22 Марта 2018, 08:04:31 »
Добрый день, девочки! Меня зовут Елена.
Очень хотелось бы познакомится со всеми кто из Новосибирска. Обсуждать в ветке врачей, реабилитационные центры  именно в Новосибирске, НСО и ближайших городов СибФО и все, что то касается наших деток.
Надеюсь отклики будут в данной ветке.
Хорошая идея, город то не маленький.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk


Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #25 : 22 Марта 2018, 08:39:01 »
Добрый день, девочки! Меня зовут Елена.
Очень хотелось бы познакомится со всеми кто из Новосибирска. Обсуждать в ветке врачей, реабилитационные центры  именно в Новосибирске, НСО и ближайших городов СибФО и все, что то касается наших деток.
Надеюсь отклики будут в данной ветке.
Хорошая идея, город то не маленький.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk

Женя) рада видеть тебя здесь). Может продублируешь информацию в эту ветку, по неврологам которых вы выбрали и реацентре куда ходите заниматься. Чтоб уже какая то инфа тут, была. Мне пока, что нечего сказать по данной теме, мы только в начале пути, так бы тоже написала где мы и как реабилитируемся.

Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #26 : 22 Марта 2018, 08:55:25 »
Добрый день, девочки! Меня зовут Елена.
Очень хотелось бы познакомится со всеми кто из Новосибирска. Обсуждать в ветке врачей, реабилитационные центры  именно в Новосибирске, НСО и ближайших городов СибФО и все, что то касается наших деток.
Надеюсь отклики будут в данной ветке.
Хорошая идея, город то не маленький.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk

Женя) рада видеть тебя здесь). Может продублируешь информацию в эту ветку, по неврологам которых вы выбрали и реацентре куда ходите заниматься. Чтоб уже какая то инфа тут, была. Мне пока, что нечего сказать по данной теме, мы только в начале пути, так бы тоже написала где мы и как реабилитируемся.
Продублирую, дитё спать уложу и напршк.

Мы в "медицине человеку " нашли кинезиотерапию с элементами войта. Может потом классическое ЛФК добавим, не знаю пока, как пойдет.
У них ещё центр "головоломка" есть- там нейропсихологи, нам пока рано, но мы имеем ввиду на будущее.


 Когда сядет будем на иппотерапию ездить.


ЭЭГ делали в сибнейромеде, сейчас нам стало удобнее в алгоритме. Знаю , что хорошо расшифровывают в этих двух и индиго.

Невролог наш принимает по субботам в педиатрическом кабинете на балтийской, но мы связь по Вотсап поддерживаем ещё. Если б не она ребенка бы упустили очень значительно.



Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 12:45:46 от Jn »

Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #27 : 22 Марта 2018, 12:52:11 »
Женя, я видимо пропустила, именно в этой теме, у невролога у Кокориной наблюдаетесь?  по какой цене. По скайпу-это круть...

Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #28 : 22 Марта 2018, 13:05:54 »
Женя, я видимо пропустила, именно в этой теме, у невролога у Кокориной наблюдаетесь?  по какой цене. По скайпу-это круть...
Наблюдаемся именно у Кравченко, с ней по вотсапу связь держим.
У кокориной (если фамилию не путаю)не помню сколько прием стоит....
Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 13:25:43 от Jn »

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Новосибирск
« Ответ #29 : 22 Марта 2018, 13:30:22 »
@Jn,
А почему когда сядет? Мы ипотерапию начали когда ещё голову не держали и не сидели, в год. Мне кажется дело даже быстрее пошло.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.