Автор Тема: Новосибирск  (Прочитано 64545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #30 : 22 Марта 2018, 13:37:47 »
@Jn,
А почему когда сядет? Мы ипотерапию начали когда ещё голову не держали и не сидели, в год. Мне кажется дело даже быстрее пошло.

пошла искать, что такое ипотерапия)

Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #31 : 22 Марта 2018, 13:39:47 »
А как вообще вы девочки справляетесь с этим горем? Морально я имею ввиду?

Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #32 : 22 Марта 2018, 19:08:28 »
видимо все хорошо.
Почитала про реацентр "медицина человека" и на сколько я поняла, там все направления на взрослых, а не на детей., это немного смущает.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 19:17:02 от Elka09 »

Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #33 : 23 Марта 2018, 08:45:58 »
@Jn,
А почему когда сядет? Мы ипотерапию начали когда ещё голову не держали и не сидели, в год. Мне кажется дело даже быстрее пошло.
Нам сказали , что возьмут, когда сядет. Так как мы и планировали по теплу начать у нас совпадет и сядет скорее всего и комфортно ему будет, вот и начнем. Поэтому я особо не рвалась туда рано, Мироша терпеть не может одежду в больших количествах и ездить под крики будет не на пользу. Как потеплеет буду звонить записываться.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk


Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #34 : 23 Марта 2018, 08:46:11 »
@Jn,
А почему когда сядет? Мы ипотерапию начали когда ещё голову не держали и не сидели, в год. Мне кажется дело даже быстрее пошло.

пошла искать, что такое ипотерапия)
Лошадки:)

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk


Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #35 : 23 Марта 2018, 08:51:06 »
А как вообще вы девочки справляетесь с этим горем? Морально я имею ввиду?
Это сложный вопрос... Когда прогнозы были ну совсем неясными, статистика, прочитанная ужасная, меня выкашивало в рыдания , например, детская колыбельная... Сейчас получше и ситуация и справляться с ней гораздо проще. Только преследует постоянный страх , приступы мерещатся. Спать не могу нормально совсем, не так пошевелился, все, сна нет до утра...

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk


Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #36 : 23 Марта 2018, 08:54:36 »
видимо все хорошо.
Почитала про реацентр "медицина человека" и на сколько я поняла, там все направления на взрослых, а не на детей., это немного смущает.
Там направление общее : неврология. Надо звонить и спрашивать кто детьми занимается. В наше отделение много детей ходит. И много старушек:) дядечка , к которому мы ходим спец и по детям тоже, но об этом ни слова нет на сайте:) продвижение у них не очень в эту степь, но я вижу, что и так у них загруз полный.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk


Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Новосибирск
« Ответ #37 : 23 Марта 2018, 19:18:41 »
А как вообще вы девочки справляетесь с этим горем? Морально я имею ввиду?
Каждый по своему.  у меня погодки, некогда было думать. к вечеру от усталости сваливалась. ну и ребёнок у меня не из тяжелых, хотя начало было как у всех.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #38 : 26 Марта 2018, 12:30:34 »
да каждый по своему справляется, главное справляться и руки не опускать. Народу смотрю из НСК вообще нет, а если и есть то не доходят до этой темы.

Оффлайн Jn

Re: Новосибирск
« Ответ #39 : 01 Апреля 2018, 05:57:18 »
К клинике "ласка " ещё присматриваюсь. Раньше они хороши были, сейчас надо отзывы свежие смотреть... 

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk


Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #40 : 02 Апреля 2018, 14:29:20 »
@Jn, я  тоже гляну

Оффлайн Elka09

Re: Новосибирск
« Ответ #41 : 02 Апреля 2018, 14:39:23 »
Посмотрела, для нас очень далеко, это Академ, из программ для маленьких, бэби йога и лфк, цены не очень дорогие, даже удивилась. лфк инд. занятие -450р. бэби йога - 400р. Нейропсихологическая коррекция думаю нам еще очень рано.

Оффлайн Ольга Я

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Новосибирск
« Ответ #42 : 22 Мая 2018, 16:23:07 »
Девочки, мальчики, всем привет! Будем знакомы. Меня зовут Оля, сына Ваня,  ему полтора года, ПВЛ, центральный тетрапарез. Второй год лечимся в Китае, в Новосибирске были в центре Седьмое желание,  на Войте, супер результаты ; на бесплатной реабилитации на Деповской безрезультатно.  Сейчас снова записаны на август на Войту в Седьмое желание,  на сентябрь в ШАГАЕМ вместе на Китайский интенсив,  хотим ещё Любовь Ангела попробовать. Ходим в бассейн,  зовём домой массажиста. Хотим иппотерапию попробовать, и плавать с дельфинами. Кто может ещё что посоветовать интересное и действенное

Оффлайн Лекса88

Re: Новосибирск
« Ответ #43 : 24 Мая 2018, 07:19:51 »
@Ольга Я, Вы движетесь в правильном направлении! Удачи!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Lenchik100

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новосибирск
« Ответ #44 : 05 Июля 2018, 03:26:37 »
Елена, дочка Виктория, 5,5 лет
Орг поражение цнс, центр тетрапорез, эпи, синдром ди джорджи

Ходим в синеглазку, 2 р в год,
Шагаем вместе,
Лекотеку калининского района
Ездим в шаг вперед в томск раз в год

Все хотим лошадок.., не успеваем никак, я работаю.

Живем на 6 микр, всегда рады гостям, редко к нам приходят дети, с тех пор как стало явно понятно что ребенок не такой как все-ровесникам друзьям стало с ней неинтересно