Автор Тема: Сочи  (Прочитано 31595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Сочи
« Ответ #30 : 28 Января 2016, 18:58:02 »
@Пантелеймона, Можно влезу!Даже не вздумайте в Волгоград к нам в Реацентр- лохотрон!Мы местные мамки его стороной обходим!Не тратьте ваши деньги и здоровье на наш вонючий город.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #31 : 28 Января 2016, 19:40:38 »
Выбрала Самару, т к там метод разработан и вроде как думала,что там получше,но нам не повезло с врачом,на третий курс к другому записалась. В Волгограде зависит многое от врача к которому попадете,там есть хорошие врачи,но туда надо кучу справок собирать и анализы,при каждой поездке. Конечно нам туда дешевле ездить и ближе,но справки собирать не хочу,и нас консультировала Уханова разработчик метода.

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #32 : 28 Января 2016, 21:42:35 »
@maria081271, вот так вот.Спасибо, будем знать и такое мнение)))))) но вот странно,почему не прислушиваются к мнениям родителей, так много недовольных...
@ОксанаК, получается, что консультировать и лечить могут разные врачи? и какого вы хотите поменять-кто консультировал или кто проводил процедуры?

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #33 : 28 Января 2016, 21:52:09 »
Кстати, мы уже раз сходили в новый центр. На лфк к реабилитологу. Цена занятия 800 руб, занятие длится почти час. Впечатления пока неоднозначные, потому что первое занятие, ребенок не очень хотел заниматься, а хотел все рассматривать, играть в игрушки,  а инструктор пока не настаивала. Предложила заниматься 2 раза в неделю. В среду должно было быть второе занятие, но отменили из-за болезни. Теперь может только в понедельник.
@Руся, расскажите потом пожалуйста, что вам еще предложили.

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #34 : 28 Января 2016, 22:00:22 »
@Пантелеймона, тоже хотим на Лфк,но я зотела на то кот за 600, но пока такого нет. А что делали упражнения,наклоны,приседания? В какие дни она работает по лфк?

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #35 : 28 Января 2016, 22:33:49 »
@ОксанаК, честно говоря, мы тоже думали, что это будет лфк за 600. Только после занятия узнали, что это про другое))))))). Само занятие проходило примерно так: инструктор сначала рассмотрела навыки, посмотрела как он сидит, ползает, как умеет ходить. Потом решила, что для нас будет важным учится именно ходить и развивать равновесие. Заняти епроходит в игровой форме:дошли до батута, залезли на батут попрыгали, слезли, залезли в сухой бассейн, посидели, постояли, потом перешли на тренажер, постояли, посмотрели, снова батут, потом ползать на матах, потом немножко упражнений на мяче, потом снова туда-сюда походили. В общем, это не совсем лфк, к которому мы привыкли. конкретных упражнений не было никаких, но мой ребенок и не станет выполнять указания вроде:"сейчас делаем пять приседаний". Хотя, конечно, хочется больше системности при построении занятия. Но, опять же, списываю все это на первое знакомство, адаптацию, а еще на то, что на занятии были и я, и муж (именно для постепенной адаптации, чтоб не спугнуть настроение и интерес сына). Поэтому ребенок не был настроен заниматься по полной. В другой раз планирую засесть в углу и просто наблюдать. В какие дни она работает, сказать не могу. Впервые были в субботу, потом в среду, теперь вот на понедельник (занятия всегда вечером). У нее есть еще работа, поэтому скорее всего расписание пока не стабильно и зависит от количества детей.

Оффлайн РусяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #36 : 29 Января 2016, 21:19:40 »
 Мы сейчас микропорилизацию ходим .,занятия проходят одновременно с дефектологом.
Спасибо,Оксане подсказала.Пока довольна.а о результатах рано говорить, так как 2 раза только были.
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #37 : 29 Января 2016, 21:31:25 »
Это вы в Альфа мед ходите? А с Реацентром можно сочетать,узнавала? Это же тоже ток. А что нравиться?

Оффлайн РусяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #38 : 29 Января 2016, 21:41:59 »
Да, в Альфа-Мед. Вроде пока ничего... дальше видно будет xzs
А до Самары у нас еще есть время.
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #39 : 29 Января 2016, 21:54:27 »
Когда едите?

Оффлайн РусяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #40 : 29 Января 2016, 22:06:29 »
в апреле должны.но точно на сегодня еще не определилась,может и не поеду
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #41 : 29 Января 2016, 23:18:39 »
@Руся, почему? Деньги? Может томатис вам попробовать,но только не Солистен.

Оффлайн Taty

Re: Сочи
« Ответ #42 : 30 Января 2016, 12:30:11 »
 gfds Девочки,Сочинцы или Адлеровчанки...плиз, напишите мне в личку.) У меня есть небольшая просьба к Вам,я за эту услугу оплачу.) Ничего криминального.)) Заранее спасибо.)) grg


Счастлива! ))))

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #43 : 31 Января 2016, 10:37:39 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Сочи можно сделать снимок тазобедренных суставов? @Руся, вы делали своему мальчику? мы хотим московскому ортопеду показаться, а делали только в Краснодаре и уже давно. Нужен новый снимок, куда податься не знаю. И времени мало осталось.

Оффлайн РусяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
Re: Сочи
« Ответ #44 : 07 Марта 2016, 15:20:15 »
gfds Девочки,Сочинцы или Адлеровчанки...плиз, напишите мне в личку.) У меня есть небольшая просьба к Вам,я за эту услугу оплачу.) Ничего криминального.)) Заранее спасибо.)) grg
не совсем поняла ,что писать?
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!