Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 190550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #15 : 16 Декабря 2014, 15:27:02 »
глазной центр на Моховой http://www.littleone.ru/catalog/medicine/import_7/import_560/

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #16 : 16 Декабря 2014, 18:04:21 »
центр восстановительного лечения для детей с слухо-речевой патологией http://www.littleone.ru/catalog/medicine/import_7/import_586/

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #17 : 16 Декабря 2014, 18:24:42 »
А вот лекотеку я нашла только одну. В институте раннего вмешательства. Пишут, что она бесплатна, однако, на сайте есть цена - 300р, надо звонить, уточнять
http://new.eii.ru/programmy_dlya_semej/stoimost_uslug/
кто ходит в лекотеку, расскажите пожалуйста

Оффлайн ramiliam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #18 : 17 Декабря 2014, 23:30:16 »
 gfds, ттт, Мы тоже с Питера,я Рамиля, дочка Римма. ;l
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 18 Декабря 2014, 01:12:14 »
ramiliam, привет! Настя и Миша. Мы в Приморском. у нас все очень скудно (

Оффлайн ramiliam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #20 : 18 Декабря 2014, 10:55:37 »
Мы в Колпинском(Колпино)
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 18 Декабря 2014, 11:58:53 »
ramiliam, Рамиля, у вас там как раз Турнера недалеко. Я там была только на отделении регтгенологии, КТ делали, очень заведующая мне понравилась. Во все врубилась, единственная, которая согласилась попробовать без наркоза, во всем помогла и даже оформила бесплатно и без очереди

Оффлайн ramiliam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #22 : 18 Декабря 2014, 12:12:54 »
Мы раньше год туда ездили наблюдались у невролога Икоевой, давно уже туда не ездим. Ещё были в Романова, мне очень там понравилось. Сейчас в 22 больницу ходим, это рядом с нами. На иголки ещё ездили, довели до эпи активность.
Теперь никуда не хочу будем сами заниматься.Может к Романову соберемся опять.
А вы где были? Сколько Мише лет?
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #23 : 18 Декабря 2014, 14:00:47 »
ramiliam, мне в Турнера невролог не понравилась как раз, невролог как невролог, просто денег сняли6 нисего не сказали, 800р за то, что направили на отделение рентгенологии.
Романов как раз не нра( правда, я о том времени, когда они еще на Замшина были, там что-то в какой-то момент с глузду съехал, всучивал совершенно ненужные тутора по 70тр и обуувь по 50тр, да еще и с обещанием, что фсс оплатит. Ага, одна приятельницу "купилась" локти потом кусала, естественно, никто ничего не оплатил. ЛФК 20 минут ни о чем( по коридору мамы водили за ручку. Надеюсь, что сейчас как раз получше. Тогда это произошло после известного ролика по телеку, народ валом повалил.
Иголки не пробовала и пробовать не буду, потому что говорила со специалистами китайскими, они, говорят, что иглы - дело тонкое6 навредить можно так, что потом долго расхлебывать.
Рамиля, у меня вобще весьма печальный опыт, увы((( по больницам. Доброго слова не скажу о св. Ольге и о №1
Нам больничное лечение вобще не показано из-за противопоказания ко всем препаратам их, врачи не очень хотят связываться6 берут только на обследования.
Мы всех специалистов сами нанимаем, дома занимаемся.

Оффлайн ramiliam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #24 : 18 Декабря 2014, 14:08:24 »
Я сама не очень- то к больницам.Тоже занимается платно с массажистом слепым дома, он один из лучших. + ЛФК постоянно+ логопедии+развивающие занятия gwcm
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн ramiliam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #25 : 18 Декабря 2014, 14:12:08 »
А у вас какие специалисты, какие занятия?
Я в каком-то вашем посту читала про травы и аминокислоты в море продуктах, очень интересно,хочу попробовать. Они продаются ещё?
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #26 : 18 Декабря 2014, 17:49:55 »
ramiliam, к нам остеопат, лфкашник и логопед домой. А до этого в другом районе были, так там и бассейн был освоен, досуговый центр, логопед, дефектолог, олигофренопедагог, остеопат, классная массажистка, лошадки, пиявки... но теперь это все далеко.
Я тут еще на Черной Речке на скенар-терапию записалась, пока нра, там посмотрим.
Ага, есть такое. Мидиэл (мидиел) - это крепкосваренный бульончик из мидий. Где-то на Приморской
http://ekos-grf.ru/contacts/
очень классный! там полно аминокислот

Оффлайн ramiliam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #27 : 18 Декабря 2014, 19:08:13 »
Мы год проходили к остеопату один раз в неделю, результаты были, но вмятинка на голове так и осталась, хотя нам она обещала исправить, сейчас год к остеопату не ходим , пока не хочу, может возобновил позже, надо ещё специалиста грамотного найти. К логопеду тоже ходим. Бассейн забросили пока остались в город, у нас только4 часа на дорогу уходило:электричка, метро+ автобус. После праздников возовновим бассейн, кстати он около дома и детям дцп бесплатно. ;D
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 18 Декабря 2014, 19:17:17 »
Вот я по Приморскому просто в ауте, не нашла тут пока бассейн рядом с домом, а бассейн очень нужен.
еще есть кафедра гидрореабилитации в Лесгафта, я не смогла дозвониться. Говорят, там очень хорошие специалисты. Наверно, надо поехать и разведать самой, а времени нет(

Оффлайн ramiliam

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 18 Декабря 2014, 19:34:57 »
Я тоже слышала что- то про Лесгафта, и ещё слышала про 21 век, тоже хвалили., там индивидуальные занятия с тренером в воде.
Забыла написать , нам кстати Романов никакие тутора дорогущие не предлагал и ничего не впаривал. Сказали только купить ортопедическую обувь с высоким жёстким берцем в орто-с порекомендовали.Вообще я его очень уважаю и этот центр!!!
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))