Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 190553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1755 : 13 Мая 2019, 16:44:32 »
@Северянка, вы абсолютно правы, не из себестоимости. Наши дети - золотая жила.

дело не только в этом, а в окупаемости производства.
Товары для инвалидов не имеют такого спроса как товары народного потребления, их выпускают не в таком количестве, а затраты на производство при этом не меньше, чем на другие товары.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1756 : 13 Мая 2019, 20:08:23 »
Судя по последнему вертикализатору, собирали его из самого дешёвого, что было.
700 000 инвалидов в спб, 14 000 детей...

Оффлайн ЭльзаЭльзочка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2063
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Алла и Машенька
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1757 : 19 Мая 2019, 02:40:52 »
Девочки посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога


Оффлайн Макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Горный Алтай
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1758 : 21 Мая 2019, 20:43:26 »
Девочки,может кто владеет информацией по психоневрологическому центру Д.Е.Зайцева в Питере.Там у них много направленний,но меня интересует Ээг мониторинг,назначение лечения по ЭПИ. Действительно ли мы сможем там получить квалифицированную помощь?
мама Ольга и сыночек Макарка

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1759 : 22 Мая 2019, 17:39:44 »
Девочки,может кто владеет информацией по психоневрологическому центру Д.Е.Зайцева в Питере.Там у них много направленний,но меня интересует Ээг мониторинг,назначение лечения по ЭПИ. Действительно ли мы сможем там получить квалифицированную помощь?
На форуме Литлвана огромная тема про эпилепсию с отзывами и мнениями. Лучше туда загляните.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Горный Алтай
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1760 : 22 Мая 2019, 19:33:36 »
Спасибо.
мама Ольга и сыночек Макарка

Оффлайн Наталья сахно

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1761 : 29 Мая 2019, 11:58:08 »
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо, тем кто мне посоветовал клинику 21 век в СПб. Нам очень понравилосьсейчас у меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста, мы живём в Вологде, у нас через каждые 3 месяца бесплатная реабилитация по полису. Мы сейчас с мужем планируем переехать жить в Питер, а там я могу так же бесплатно проходить реабилитации?!

Оффлайн Elnelli

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1762 : 31 Мая 2019, 05:42:08 »
Смотря где вы хотите проходить реабилитацию и что в нее включается. У нас невролог в поликлинике не дает направление на Реабилитацию больше 2 раз в год. Есть больницы (22 Колпино, Святой Ольги и прочее), есть центры восстановительного лечения детей (Фрунзе 10), есть реабилитационные центры в разных районах Питера (прикрепление по прописке или проживанию). У всех разный набор процедур и свои правила и кратность приема. В платных реа центрах можете хоть постоянно реабилитироваться, только за свои средства.

Оффлайн Memories1995

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1763 : 31 Мая 2019, 11:13:24 »
Здравствуйте, родители. У меня вопрос к мамам из Питера, чьи детки учатся на домашнем обучении. Нам положена компенсация за питание? Мы пойдем в 1 класс, на дому будем. Но, наверное, в области пойдем учиться. Должна ли быть ли нам какая-то выплата? Спасибо.

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1764 : 31 Мая 2019, 12:01:01 »
@Memories1995, по Питеру точно есть для надомников-инвалидов, для детей с овз, 100% от питания на реквизит родителя. Зайдите в мфц и оформите. Только реквизиты не забудьте, куда деньги перечислять. Реквизиты дадут в любом отделении вашего банка. Ещё надо свой паспорт, свидетельство о рождении и документ, дающий право на льготу. Зайдите на сайт мфц или позвоните. Можно в школе оформить.

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1765 : 31 Мая 2019, 14:31:49 »
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо, тем кто мне посоветовал клинику 21 век в СПб. Нам очень понравилосьсейчас у меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста, мы живём в Вологде, у нас через каждые 3 месяца бесплатная реабилитация по полису. Мы сейчас с мужем планируем переехать жить в Питер, а там я могу так же бесплатно проходить реабилитации?!
Курсовая реабилитация признается сейчас не эффективной. Лучше ищите тех, кто будет на постоянной основе с ребенком заниматься.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1766 : 01 Июня 2019, 12:02:36 »
@Скво, то есть? В смысле "признается не эффективной", если тут у большинства эффект есть.
Скво, эта информация как-то связана с государственными тенденциями? Нам откажут в курсах?

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1767 : 01 Июня 2019, 13:00:42 »


@Скво, то есть? В смысле "признается не эффективной", если тут у большинства эффект есть.
Скво, эта информация как-то связана с государственными тенденциями? Нам откажут в курсах?

Не знаю о каком большинстве вы говорите. В моем окружении никто в гос. учреждениях не реабилитируется.  Методики используют не эффективные и даже их качество низкое.
Нет конечно, не откажут. У нашего государства как раз только курсовые реабилитации и предусмотрены. Я говорю о мировых тенденциях и специалистах вне гос. системы.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн MoanАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1768 : 01 Июня 2019, 14:06:43 »
@Скво, ааа, я поняла. Не, наши могут сказать "неэффективно" и убрать в принципе.
Они же теперь реабилитационный потенциал вы считывать собираются.
Нам курс всегда даёт многое. Главный толчок вперёд раз в год именно на курсе. Ежедневка приносит результаты ощутимые, но улиточнвюые.
А вот курс, когда все аккумулируется, то да, то сразу за месяц вперёд и вверх заметно.
Кстати, некоторые реабилитационный методики именно курсовые. Так заложено изначально. Мануалка, остеопатия, травы, микрополяризации и биоакустика с томатисами, да даже лекарственные курсы, иглы, Копылов, массаж, суджок, скенар... Все разумно только с перерывами. Это как с пиявками, если входит в по стоянку, то превращается в костыль. Лишь в перерыве организм сам осваивает и вводит наработанное.
Я за то, чтобы каждый метод применять разумно, в соответствии с его природой.

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1769 : 01 Июня 2019, 14:10:03 »
@Moan, у нас с вами разные взгляды на реабилитацию. Все вами перечисленное я считаю неэффективым и часто вредным, поэтому в курсах не вижу никакого смысла.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!