Автор Тема: Пенза  (Прочитано 45175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама двух ангеловАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #15 : 31 Июля 2016, 16:37:02 »
лфк-шник из Адели ходит надом уж год скоро...денег жаль,но сама я так не смогу.Сказал нам гросс полезней костюма Адели,я купить хотела.Я приобрела через аукцион ебэй костюм upsee(светлячек),всем советую,у кого детишки не ходят пока сами!мне кажется пользы  море,тут и обратная связь(от ног к мозгам))))и руки свободные потихоньку включаются и связь дите-мама работает,а уж девчата радуются-аж пищат ....когда снимаю-вой.Кому интересно-пришлю фото и подскажу как купить.
Может у кого что еще интересное есть?что нам жизнь облегчит и поможет хоть малость?

Оффлайн Мама двух ангеловАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #16 : 31 Июля 2016, 16:38:19 »
еще хочу спросить-диспорт кто где делал?на бекешской у нас кто-то делал?

Оффлайн Elena_S

Re: Пенза
« Ответ #17 : 31 Июля 2016, 23:45:30 »
@Юлия Витальевна, надо к директору идти насчет скидки и вообще?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Мама двух ангеловАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #18 : 01 Августа 2016, 08:30:38 »
скидка 50% по инвалидности,вроде,всем положена,можно в кассе узнать...а можно лично к директору сходить на прием,очень приятная женщина...мне она сама предложила,я не просила бесплатный абонемент dwr

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #19 : 05 Августа 2016, 21:08:18 »
@Юлия Витальевна, а куда в бассейн ходите? Нам помогли пойти занятия в костюме " Адели", лфкашник на дом ходил больше года
Здравствуйте! А кто с вами занимался? Тоже бы нужен специалист для занятий дома. Ездим на другой конец города на ЛФК. И по стоимости сориентируйте пожалуйста. Если удобно в личку.

Оффлайн Мама двух ангеловАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #20 : 07 Августа 2016, 15:54:05 »
тренер просил его не афишировать-это же халтурка...ценник наверно везде один-1 т.р.за час


Оффлайн Мама двух ангеловАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #21 : 07 Августа 2016, 15:57:43 »
позволю себе дать совет-прежде чем нанимать инструктора или массажиста(они же нам надолго нужны) просите документы об образовании,стаже работы и не стесняйтесь звонить и спрашивать на прежних работах о причине ухода и вообще о соответствии професии.Шарлатанов,пытающихся на нас нажиться очень много...куча бабушек-массажистов со звездной болезнью,не знающих элементарных вещей про дцп...но она же 30 лет работает и ее телефон по блату дали!))) wel

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #22 : 08 Августа 2016, 16:09:00 »
Девочки, всем спасибо, моему сыну 6 лет и мы много кого знаем в городе, и шарлатанов тоже) Просто надеялась что есть кто-то кого я еще все-таки не знаю. Увы и ах. В общем и целом, считаю что специалистов у нас практически и нет. В том числе в центрах. Хотя все  берут немалые деньги.

Оффлайн Мама двух ангеловАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #23 : 08 Августа 2016, 22:05:50 »
ну...не так чтобы совсем небыло никого...я знаю шикарного массажиста-остеопата в Пензе,если не может помочь-честно говорит,не то что некоторые(не буду называть,сами знаете двух наших офигенных мужчин-детских остеопаов).он мне спину вылечил,а то я уж отчаялась

Оффлайн Elena_S

Re: Пенза
« Ответ #24 : 08 Августа 2016, 23:49:58 »
Знаю одного остеопата в Пензе, второй кто- догадываюсь, но никогда к нему не пойду. Он тогда ещё не был остеопатом, но в качестве врача- невролога поставил крест на ребёнке. Ходить он не будет, ха ppp   Как раз тот лфк- ник, который " увы и ах", очень нам помог.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #25 : 10 Августа 2016, 16:20:19 »
Знаю одного остеопата в Пензе, второй кто- догадываюсь, но никогда к нему не пойду. Он тогда ещё не был остеопатом, но в качестве врача- невролога поставил крест на ребёнке. Ходить он не будет, ха ppp   Как раз тот лфк- ник, который " увы и ах", очень нам помог.
И который не имея хоть какого-нибудь плохонького медицинского образования детям ноги гипсует... В Пензе не каждый ортопед за это берется.
Я искренне рада за вас, что вам помогло. Но у меня есть свой пример и пример других мам с отсутствием результатов с этим же инструктором. Каждому своё. И по ценам мне подсказали  ssse


« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 16:25:57 от Klar »

Оффлайн Elena_S

Re: Пенза
« Ответ #26 : 10 Августа 2016, 17:18:33 »
Знаю одного остеопата в Пензе, второй кто- догадываюсь, но никогда к нему не пойду. Он тогда ещё не был остеопатом, но в качестве врача- невролога поставил крест на ребёнке. Ходить он не будет, ха ppp   Как раз тот лфк- ник, который " увы и ах", очень нам помог.
И который не имея хоть какого-нибудь плохонького медицинского образования детям ноги гипсует... В Пензе не каждый ортопед за это берется.
Я искренне рада за вас, что вам помогло. Но у меня есть свой пример и пример других мам с отсутствием результатов с этим же инструктором. Каждому своё. И по ценам мне подсказали  ssse
Прям гипсует?  llk или тейпирует? Про цену вообще не в курсе, раньше как у всех была
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #27 : 10 Августа 2016, 17:51:30 »
Прям гипсует сапожками, а тейпированием сейчас вообще все кому ни лень занимаются. Хорошо бы при этом сознавали свою меру ответственности и адекватно оценивали степень профессионализма.

Оффлайн Elena_S

Re: Пенза
« Ответ #28 : 10 Августа 2016, 20:43:33 »
С этим не поспоришь. Но у нас и с мед образованием люди не несут никакой ответственности, например, назначая детям с эпи курсы ноотропов.  i5t
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Мама двух ангеловАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #29 : 12 Августа 2016, 16:04:33 »
Девочки!!!!делал кто-нить ребенку диспорт на Бекешской?...нужно сделать и боязно...подскажите,где лучше!Не молчите,спросить-то ведь негде больше ki ki ki