Автор Тема: Златочка и Ясенька  (Прочитано 5096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #15 : 18 Июня 2011, 10:22:20 »
Да Оль, это дело каждого, я пока не хочу, задумываюсь. Верю в то, что всё нормализуется. Пока пусть так, в сентябре посмотрю, как после лета будет, что понадобится. Просто ещё чтоб получить инвалидность, нужно столько унижений перенести и времени потратить. Лучше я с детьми побуду это время.

Конечно, нормализуется!  jytr такие девчонки КЛАССНЫЕ, тьфу-тьфу! 
а времени на оформление действительно очень много уходить... сходи туда, сходи сюда... собери кучу бумажек, докажи что не верблюд... у нас все так. А у тебя ведь еще и 2 малявочки!

Девчонкам привет! А кто имена такие красивые, я бы сказала редкие, дочкам дал??? =)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн mamaOXICАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Оксана
    • Skype: ksyusha-sk
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #16 : 18 Июня 2011, 15:13:49 »
Главное веру не терять и спугнуть её врачами, которые ничего не знаю о том, что будет у каждого ребёнка!

Имена я придумывала, муж согласился, ему в принципе всё равно было (хотя повыпендривался, типа, не нравится, для приличия, он же в доме хозяин:). Уже и не такие редкие становятся, недавно гуляли, с женщиной в песочнице встретились, у неё тоже Ярка, а у подруги Злата.
11.05.2010 26недель 0м-0,94и0,915кг, 35и34см 1г-7,4и7,6кг, 68,5и69см 1,6г-9,6кг, 76см мамаОксана,Ульяновск

Оффлайн OLga_Belka

Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #17 : 18 Июня 2011, 19:19:26 »
Все понятно! =)  Для нас точно редкое! сколько девчонок встречали, а Златочку и Ясеньку еще ни разу =) так что будем тут знакомы! =)  ттт
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Гера

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Гера
    • Моя история
    • Награды
Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #18 : 18 Июня 2011, 21:35:56 »
 gfds Девчонки просто красавицы!!! Почитала вашу историю и вспомнила  свою, но у меня один, а вы МАМА в квадрате efy efy efy. Вы МОЛОДЕЦ!!! Всё у вас будет dcvf dcvf! Иначе и быть не должно!!! wer wer wer

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #19 : 19 Июня 2011, 15:08:24 »
насчет инвалидности действительно есть смысл задуматься. Мы с мужем до года об инвалидности и слышать не хотели. Казалось, что таким образом мы сдаемся. А теперь не можем получить. За те год и 9 что наш Кирюшка  с нами мы потратили уйму денег. Тянулись как могли. Сейчас у сынульки явно положительная динамика, он может немного ходить сам, но ДЦП нам выставили.На сайте пообщавшись с мамочками я поняла, что инвалидность не приговор, а лишь подспорье, чтобы максимально помочь сыну. Вы можете продолжать тянуться сами плюс помощь гос-ва. И это как многие написали не приговор. К осознанию этого я шла почти 2 года. И что теперь. А теперь в инвалидности нам отказывают, так как ребенок нашими усилиями и средствами выглядит не так печально как до года. Говорят не положено. А кому простите тогда положено, если не нам. Я к чему все это написала. Оксаночка, миленькая, задумайтесь. Может есть смысл оформить инвалидность пока дают. Эти средства нашим деткам не помешают.
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн OLga_Belka

Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #20 : 19 Июня 2011, 19:29:44 »
насчет инвалидности действительно есть смысл задуматься. Мы с мужем до года об инвалидности и слышать не хотели. Казалось, что таким образом мы сдаемся. А теперь не можем получить. За те год и 9 что наш Кирюшка  с нами мы потратили уйму денег. Тянулись как могли. Сейчас у сынульки явно положительная динамика, он может немного ходить сам, но ДЦП нам выставили.На сайте пообщавшись с мамочками я поняла, что инвалидность не приговор, а лишь подспорье, чтобы максимально помочь сыну. Вы можете продолжать тянуться сами плюс помощь гос-ва. И это как многие написали не приговор. К осознанию этого я шла почти 2 года. И что теперь. А теперь в инвалидности нам отказывают, так как ребенок нашими усилиями и средствами выглядит не так печально как до года. Говорят не положено. А кому простите тогда положено, если не нам. Я к чему все это написала. Оксаночка, миленькая, задумайтесь. Может есть смысл оформить инвалидность пока дают. Эти средства нашим деткам не помешают.

Вот именно это я и имела ввиду!  hgr
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн mamaOXICАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Оксана
    • Skype: ksyusha-sk
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #21 : 19 Июня 2011, 19:34:31 »
Да, девчоник, спасибо за совет. Будем думать. Нам ещё девчонок на ноги поднимать года два, чтоб всё норм было.
11.05.2010 26недель 0м-0,94и0,915кг, 35и34см 1г-7,4и7,6кг, 68,5и69см 1,6г-9,6кг, 76см мамаОксана,Ульяновск

Оффлайн Радуга-дуга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лиза, Настя и мама Наташа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #22 : 20 Июня 2011, 08:09:29 »
Привет, Оксана и Злата с Ясенькой! Меня зовут Наталья. Доченьки твои просто молодцы!!!  dcvf  wer  dcvf  wer 

Наши истории с тобой очень похожи. У меня тоже девочки двойняшки, тоже родились с малым весом. Нам в июле будет уже 3 года, но, я думаю, это не помешает нам подружиться!
Заходите с девочками к нам в гости!!! Давайте дружить!  jytr  jytr  jytr 

Оффлайн mamaOXICАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Оксана
    • Skype: ksyusha-sk
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Златочка и Ясенька
« Ответ #23 : 20 Июня 2011, 10:12:23 »
Конечно, Натусь, будем дружить!
11.05.2010 26недель 0м-0,94и0,915кг, 35и34см 1г-7,4и7,6кг, 68,5и69см 1,6г-9,6кг, 76см мамаОксана,Ульяновск