Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн Grita

Всем доброй ночи. Скажите, кто госпитализировался недавно. Открыла памятку, а там новый пункт по кори :лабораторном подтверждении защитного уровня антител к коревой инфекции с соответствующим заключением врача-иммунолога, инфекциониста (заключение о подтверждении напряженности иммунитета по кори и отсутствии необходимости вакцинации). Можете объяснить что это и как это? Заранее спасибо.
Просто сдайте кровь на тигры кори и там будет сказано какой у вас к нему иммунитет.
*титры))

Оффлайн MariА

@Grita,  это я поняла, просто с нашей 18-й я не знаю  к чему придерутся...я уже сочиняю письмо на горздрав, надеюсь ответ получить до госпитализации...

Оффлайн mama_irina

@Grita,  это я поняла, просто с нашей 18-й я не знаю  к чему придерутся...я уже сочиняю письмо на горздрав, надеюсь ответ получить до госпитализации...
Я только второй раз ложусь в 18, но не могу сказать, что к чему-то придираются.
В этот раз вся процедура приема заняла вообще минут 15, народу никого не было.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн MariА

А мы 18-й раз, насмотрелась :(

Оффлайн Grita

@Grita,  это я поняла, просто с нашей 18-й я не знаю  к чему придерутся...я уже сочиняю письмо на горздрав, надеюсь ответ получить до госпитализации...
В принципе с титрами можно подойти к инфекционисту, и он напишет к анализу свои комментарии. Мы сейчас к Тушинской готовимся, титры на корь добавили резко. Тоже список как на получение бесплатной квартиры)))

Оффлайн Grita

@Grita,  это я поняла, просто с нашей 18-й я не знаю  к чему придерутся...я уже сочиняю письмо на горздрав, надеюсь ответ получить до госпитализации...
Я только второй раз ложусь в 18, но не могу сказать, что к чему-то придираются.
В этот раз вся процедура приема заняла вообще минут 15, народу никого не было.
Лучше перебдеть чем недобдеть)) Кто же знает, кто на приемке окажется, будет обидно, если из за какого-то пустяка не пустят или заставят побегать.Итак нервы на пределе.

Оффлайн Grita

А мы 18-й раз, насмотрелась :(
А почему вы так часто ложитесь?

Оффлайн MariА

@Grita, 3-4 раза в год только  туда, в других местах нагрузка не устраивает :)

Оффлайн MariА

@Grita,  это я поняла, просто с нашей 18-й я не знаю  к чему придерутся...я уже сочиняю письмо на горздрав, надеюсь ответ получить до госпитализации...
Я только второй раз ложусь в 18, но не могу сказать, что к чему-то придираются.
В этот раз вся процедура приема заняла вообще минут 15, народу никого не было.
Лучше перебдеть чем недобдеть)) Кто же знает, кто на приемке окажется, будет обидно, если из за какого-то пустяка не пустят или заставят побегать.Итак нервы на пределе.
 

это точно, каждая госпитализация-минус несколько лет жизни:(

Оффлайн Grita

@Grita, 3-4 раза в год только  туда, в других местах нагрузка не устраивает :)
Текстильщики, Швецовой, Детство не подходит?

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Там тоже списочек ещё тот


Оффлайн Grita

Там тоже списочек ещё тот
Главное где ребенку эффективнее на реа. А списки они везде не хилые.

Оффлайн MariА

@Grita, нам еще в паталогии сказали, что с нами справится только 18-я, так и выходит.

Оффлайн Grita

@Grita, нам еще в паталогии сказали, что с нами справится только 18-я, так и выходит.
Может в патологии не знали просто других мест где реа проводят? 18 многие знают.

Оффлайн MariА

Мы не очень стандартные, да и врачам своим я доверяю:) Нам 18-й хватает:)