Автор Тема: Приглашение на концерт детской театральной студии "В ожидании чуда"  (Прочитано 43769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна-ПетяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна+Петя+Тая - Климовск
    • Награды
@Татьяна-Петя,
Андрей Железкин 3 места, спасибо. Скажите места близко к сцене?
Да-да-да, все записано, передано, и обилечено.

На концерте - аншлаг, т.е., свободных мест уже нет - но мы все успели.

Что касается "близко ли к сцене места".
Дело в том, что зрительный зал театра Et-cetera устроен так, что находиться "далеко от сцены" практически невозможно. Плюс к этому, что касается наших мест - именно сама студия пригласила нас на свой концерт и администраторы, безусловно, позаботились о том, чтобы и все было видно-слышно, и чтобы было удобно добраться до своего места, и, если, вдруг, приспичет (такое бывает), можно было нормально и спокойно выйти по своим потребностям. Нас ждут! Мы все 18 человек в этом убедимся!
Не знаю кто как, а наша семейка очень соскучилась по детям-ангелам. И, ну не смейтесь только, мне показалось, что приглашение студии на свой аншлаговый концерт - это тоже не спроста )))  Ну не верю я в случайности, особенно в хорошие.

Оффлайн Татьяна-ПетяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна+Петя+Тая - Климовск
    • Награды
Итак, дорогие детки и родители, мне осталось прорезюмировать.

Встречаемся 26 мая на концерт у входа в театр Et-Cetera - Москва , пер. Фролов, 2,
Вход со стороны Мясницкая д.23. Начало концерта в 18.00, мы будем всех встречать где-то с 16.30 и до упора.

Если кому-то необходимы наши телефоны для связи, пишите в личку (желательно оставить и свои номера телефонов для уверенного дозвона).

Всем огромное спасибо - ждем с нетерпением.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 00:48:23 от Татьяна-Петя »

Оффлайн Татьяна-ПетяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна+Петя+Тая - Климовск
    • Награды
Самый удобный маршрут - как добраться до театра. От метро Тургеневская 180 м.




Оффлайн Татьяна-ПетяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна+Петя+Тая - Климовск
    • Награды

Оффлайн Татьяна-ПетяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна+Петя+Тая - Климовск
    • Награды
Ждём всех у входа в театр!

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk


Оффлайн Татьяна-ПетяАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна+Петя+Тая - Климовск
    • Награды
Большое спасибо всем, кто сегодня пришел на концерт! Жалко, что не было всех, кто  хотел прийти - уверена, им что-то серьезно помешало. Билеты держали до 18.30, потом, извините, но раздали тем, кто стоял в ожидании освободившихся мест...
Низкий поклон от нашей семьи лично и от Вероники Иваненко - директора театра "В ожидании чуда", режиссера, драматурга, продюсера и организатора сегодняшнего мероприятия.

Оффлайн Мама Дарьки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Большое спасибо всем, кто сегодня пришел на концерт! Жалко, что не было всех, кто  хотел прийти - уверена, им что-то серьезно помешало. Билеты держали до 18.30, потом, извините, но раздали тем, кто стоял в ожидании освободившихся мест...
Низкий поклон от нашей семьи лично и от Вероники Иваненко - директора театра "В ожидании чуда", режиссера, драматурга, продюсера и организатора сегодняшнего мероприятия.
Спасибо Вам! Нам все очень понравилось!