Автор Тема: Врач-миолог Никонов и его "эмендический" массаж  (Прочитано 115978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Вышлите свидетельство о рождении ребёнка, ваши паспорта, свидетельство о браке, выписку из роддома, выписку от невролога, видео, где ребёнок находится вместе с вами, в этом случае, я буду уверен, что общаюсь с родителем ребёнка.

мда...
 grg
:rofl: а еще шифр от банковской ячейки))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66782
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Мама гуськи-гу, Корона жмёт, видимо ллл
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Вышлите свидетельство о рождении ребёнка, ваши паспорта, свидетельство о браке, выписку из роддома, выписку от невролога, видео, где ребёнок находится вместе с вами, в этом случае, я буду уверен, что общаюсь с родителем ребёнка.

мда...
 grg
:rofl: а еще шифр от банковской ячейки))
Или ключ от квартиры, где деньги лежат! ллл
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна U

Всем добрый день!
мы родители Аделины ей сейчас три года, два года работали с Никоновым Николай Борисович( сложно называть его Николай Борисович, просто шакал)
провели 220 процедур. Обещано было полное восстановления ребёнка. ( Дцп спастическая деплегия второй степени)
говорил зачем вам оформлять группу. Через пол года работы будет здоровый ребёнок. На протяжение двух лет как инквизиторский издевался над ребёнком, объясняя что это так и должно быть. Это работа детей плакать, так они быстрее востонавливться и у них развивается мозг. Мы как родители ребёнка инвалида верили ему . Так как он гарантировал полное восстановление ребёнка. Прошло два года, когда мной был задан вопрос когда будет результат???
ребёнок даже не стоит! Потрачено столько времени, потраченного 3 000 000 рублей? У нас заканчиваются деньги а результата Нет. Последовал такой ответ: Николай Борисович больше не восстанавливает детей, ушёл на пенсию. Это очередная ложь, так как он продолжает обманывать людей, и издеваться физически над детьми инвалидами.

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0uv5hvbdrje0lgf35afd52t192&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@Татьяна U, спасибо что написали.
Страшно читать про такое....
Сил вам и пусть дочка восстанавливается 🙏
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн myshka1988

Всем добрый день!
мы родители Аделины ей сейчас три года, два года работали с Никоновым Николай Борисович( сложно называть его Николай Борисович, просто шакал)
провели 220 процедур. Обещано было полное восстановления ребёнка. ( Дцп спастическая деплегия второй степени)
говорил зачем вам оформлять группу. Через пол года работы будет здоровый ребёнок. На протяжение двух лет как инквизиторский издевался над ребёнком, объясняя что это так и должно быть. Это работа детей плакать, так они быстрее востонавливться и у них развивается мозг. Мы как родители ребёнка инвалида верили ему . Так как он гарантировал полное восстановление ребёнка. Прошло два года, когда мной был задан вопрос когда будет результат???
ребёнок даже не стоит! Потрачено столько времени, потраченного 3 000 000 рублей? У нас заканчиваются деньги а результата Нет. Последовал такой ответ: Николай Борисович больше не восстанавливает детей, ушёл на пенсию. Это очередная ложь, так как он продолжает обманывать людей, и издеваться физически над детьми инвалидами.
Какой ужас!!! Очень Вам сочувствую.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Хорошо, что на форуме есть такой раздел. Чтобы другие не "обжигались" и не отдавали такую уйму денег мошенникам в никуда!..
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Скво

Долго думала писать или нет, но все же.
Как родитель особого ребенка я тоже в шоке от таких историй, жаль потраченного времени и в первую очередь малыша.
Но вот родителей мне не жаль. У меня в голове не укладывается, как годами можно спонсировать мошенника. Сейчас же 21 век, вся информация доступна, масса книг, статей, видео.
 Но проще видимо поверить, чем накопить знания.

«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Долго думала писать или нет, но все же.
Как родитель особого ребенка я тоже в шоке от таких историй, жаль потраченного времени и в первую очередь малыша.
Но вот родителей мне не жаль. У меня в голове не укладывается, как годами можно спонсировать мошенника. Сейчас же 21 век, вся информация доступна, масса книг, статей, видео.
 Но проще видимо поверить, чем накопить знания.
Верят в чудо исцеления...
А чудес на свете не бывает, как известно...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн svetakima

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Долго думала писать или нет, но все же.
Как родитель особого ребенка я тоже в шоке от таких историй, жаль потраченного времени и в первую очередь малыша.
Но вот родителей мне не жаль. У меня в голове не укладывается, как годами можно спонсировать мошенника. Сейчас же 21 век, вся информация доступна, масса книг, статей, видео. е
 Но проще видимо поверить, чем накопить знания.
Добрый день! Мы только два дня как узнали о диагнозе. В интернете нашли сайт " ПойдуСам". Основатель Муромов Дмитрий Сергеевич. Только сейчас зарегистрировалась на этом сайте и мне сразу попался этот ваш ответ.  И у меня тут же появился вопрос. А Муромому стоит довериться?

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@svetakima, так здесь сам форум-кладезь информации,помощи и советов !




Оффлайн Скво

Долго думала писать или нет, но все же.
Как родитель особого ребенка я тоже в шоке от таких историй, жаль потраченного времени и в первую очередь малыша.
Но вот родителей мне не жаль. У меня в голове не укладывается, как годами можно спонсировать мошенника. Сейчас же 21 век, вся информация доступна, масса книг, статей, видео. е
 Но проще видимо поверить, чем накопить знания.
Добрый день! Мы только два дня как узнали о диагнозе. В интернете нашли сайт " ПойдуСам". Основатель Муромов Дмитрий Сергеевич. Только сейчас зарегистрировалась на этом сайте и мне сразу попался этот ваш ответ.  И у меня тут же появился вопрос. А Муромому стоит довериться?

Любые авторские методики это риск. По сути это ваша личная ответственность, кому вы доверяете своего ребенка. Слепо верить я бы не стала никому. Изучайте информацию. Задавайте вопросы. Если есть сомнения, спрашивайте других мам, врачей. Любая методика должна иметь научное основание.
И помните, что есть состояния, которые увы невозможно вылечить никакими способами. Если вам с порога обещают все и сразу, бегите не оглядываясь.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды

Оффлайн Hadulya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Посмотрела ролик про Егора. И еще другие ролики на его канале. Результат ведь виден на лмцо. Какой был ребенок в 2 года и каким стал сидит совершенно здоровый ребенок. Я присмотрелась на лицо вроде один и тот же ребенок. Мне почему то верится этому человеку. Почему считаете что дцп не излечим. Нет такой болезни не излечимой. Бог дал болезнь и с нею вместе дал лекарство исцеление. Просто кто то знает а кто то не знает. Единственное что смущает это цены. И запись у него платная. Ну да ладно. Одна платная реабелитация почти так же стоит. Зато он обучает и ты уже сама востанавливаешь своего ребенка.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66782
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Здравствуйте. Посмотрела ролик про Егора. И еще другие ролики на его канале. Результат ведь виден на лмцо. Какой был ребенок в 2 года и каким стал сидит совершенно здоровый ребенок. Я присмотрелась на лицо вроде один и тот же ребенок. Мне почему то верится этому человеку. Почему считаете что дцп не излечим. Нет такой болезни не излечимой. Бог дал болезнь и с нею вместе дал лекарство исцеление. Просто кто то знает а кто то не знает. Единственное что смущает это цены. И запись у него платная. Ну да ладно. Одна платная реабелитация почти так же стоит. Зато он обучает и ты уже сама востанавливаешь своего ребенка.
Вот на таких подобные деятели и жирут. Ну денег не жаль, ребенка тоже - вперед.
За тучами всегда есть солнце!