Автор Тема: Новые, неизвестные санатории России, прошу совета!  (Прочитано 10155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фумарола

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Данил, Камчатский край
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, может кто-нибудь рассказать о санатории "Усолье" в г. Усолье-Сибирское Иркутской области? Может кто-то там был уже? http://www.taiga-tours.ru/ru/new/zdorov/usol.htm


Мой сыночек — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

Да пребудет мир твой чист и светел
В нашей душной бытовой пыли!
Пусть тебя несет по свету ветер,
Не забрызгав грязями Земли.

Оффлайн musik

Девочки  добрый день ! Нам предложили путёвку от фсз в снанторий Лунёво, Костромской области. Может что нибудь слышали. В нете информация только об отдыхе и то не айс.... Похоже опять чисто для галочки....

Оффлайн ольша

Девочки, а нам дают путевку в Васильевское. Мы калясочники. Он тоже непрофильный. Что скажите? Может кто был?

Оффлайн Avgusta

Здравствуйте!!!! Едем с ребенком в Прогресс, Хосту.... Может еще есть кто из Москвы туда же? Мы первый раз по соцпутевке, заезд 20 августа

Оффлайн Морская

 ой ,мы там были года 4 назад- от моря далеко нужно на автобусе ехать,лечебный корпус стоит отдельно идти до него по крутой горе. были на коляске-даже на ней очень тяжело ,на то время дочь была не большая. кормили не плохо. лечение как и во всех санаториях-поверхностное. короче мне не понравилось-очень тяжело с коляской.

Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Дорогие родители,подскажите,кто был в Автозаводском санатории для детишек с ДЦП?Хочется послушать отзывы...Или может кто-нибудь ездил в с.Весёлая Лопань Белгородской области?Просто мы недавно зарегестрировались  хочется разобрться и узнать родителей,которые может что-нибудб посоветуют? ---

Оффлайн пупуся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татьяна Василиса и Тимур, Нижний Новгород
    • Награды
Есть отдельная тема в реабилитационных центрах и санаториях где-то в самом конце там есть отзывы про автозаводский санаторий.
мы там были ничего особенного.
30 мин. массаж из них время на одевание и раздевание ребенка. Мама на массаже не присутствует. Случайно заглянув в кабинет массажа можно увидеть медсестру разговаривающую по телефону. ЛФК групповое занятие. Раз два три запомнили?
Если есть назначениея невролога можно в костюме Аделли но почему-то резинок мало одевают что-бы снизить нагрузку на ребенка. Хотя в других центрах делается все как положено. Они же не зря прикладывались в комплект к костюму. Есть пневмо костюм который ни одному ребенку не подходит.
Если ребенок ходит в группу не плохие музакальные занятия. Логопеды и дефектологи тоже не очень.
Врачи неврологи Наталья Леонидовна и Ирина Васильевна хорошие специалисты.

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Слышала очень много отзывов, а кто -нибудь был там с детками?

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Вот это  санаторий имеется ввиду? http://www.bakirovo.com/

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Дождик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама зайки-Рамазайки, Татарстан, г. Альметьевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ну он уж точно не для наших деток  ;D Там вообще за детками ездят (лечат гинекологию), у меня несколько знакомых после приезда оттуда успешно беременели  ;D
Там лечение грязями и снаружи и внутри...


Любовь и боль ни от кого не пряча,
Ты вмиг заставил повзрослеть,
На многое теперь иначе
Я начала теперь смотреть.

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Вот это  санаторий имеется ввиду? http://www.bakirovo.com/
Да он и есть, там написано возможно пролежать с детьми... ;D

Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
Привет всем! После операции в Чебоксарах нам выдали путевку в сан. "Трудовые резервы" в С-.Петербурге на октябрь. Кто-нибудь был там? Очень уж отзывы разнятся. И по лечению маловато. Мы в Чебоксарах в реаб.центре были, и то больше процедур, чем предлагают на сайте санатория.
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"


Оффлайн Елена Вдовина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте! Кто нибудь был в Центре "Нейрон" г.Ижевск - отзовитесь!!! хотелось бы узнать какие там условия нам 8 мес. ... первый раз едем, какие там врачи, процедуры???  ккк
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Humana

Всем здравствуйте! Подскажите, может кто был или знает, что о санатории "Космос" г Прокопьевск? Позвонили с ФСС и предложили туда путевку, в инете мало информации.

Оффлайн На+та+ша

Добрый день,девочки может кто ездил в этот санаторий,мы сейчас здесь на процедуры ходим.Вот думаю будут-ли хорошие результаты.А так нам делают грязевые обертыванья(говорят хорошо тонус убирают),минеральные ванны,массаж,лфк (как работает врач понравилось),ингаляции(можно травами,можно мин. водой),на первый раз не стала брать много процедур.Есть еще бассей с мин.водой,соленая комната(вот думаю туда попрошусь)и еще много чего http://www.strkurort.ru/index.php?page=lechenye3.Если кто был поделитесь,а так здесь много народа на лечение приезжает.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 11:24:09 от Ксюша »