Автор Тема: Пересыпь 2023 - Азовское море  (Прочитано 30222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюшинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пересыпь 2023 - Азовское море
« Ответ #75 : 07 Сентября 2023, 09:05:22 »
💗Мы - на курсе впервые. Было страшно ехать... Но❗❗❗Доброжелательная обстановка... Специалисты - на высоте❗❗❗две недели пролетели неожиданно быстро. 🌹Мы безмерно благодарны вам, Вика, за ваш труд, заботу, внимание и доброту - к нам, родителям, и к нашим деткам. Вы - прекрасный оргазатор. Преклоняюсь перед вами. 🌷Спасибо За столь милые детскому сердцу подарки💞 Дима Зубенко занимался с моим сынишкой ЛФК - добрейший души человек, профессионал❤️Дима Лаук - прекрасный массажист, владеющий мягкой мануал ной техникой🌹Евгения Петухова - логопед, увидела моего мальчика под другим углом, и дала нужные советы, как с сынишкой работать🌺А Наташа, занимавшаяся с Сашкой, нейрокоррекцией, - вы - добрый, хороший специалист. Мне кажется, что Саша не считал, что вы очень строгая.

💗Дай Бог здоровья вам и вашим близким! Спасибо всем р












Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пересыпь 2023 - Азовское море
« Ответ #76 : 07 Сентября 2023, 12:43:24 »
Добрый день! Мы жили в Форварде в корпусе. Мне очень понравился номер: просторный, удобный, есть несколько тумбочек, стол, кресла, шкаф, чайник, стаканы, убирали через день, меняли полотенца, нам дважды меняли постельное бельё. Из окна видно море, столовая под боком. Второй этаж конечно тяжеловато было заходить по несколько раз на дню, но тоже тренировка мне и Маше дополнительная. Море и воздух очень тёплые! Специалисты наши все на высоте! Маше очень нравятся групповые занятия с Викой, и вообще она её стала выделять среди остальных людей и начала проявлять желание общаться при каждом удобном случае. Фотосессии, занятия для мам, волейбол - всё это украшает наши "будни")))

Оффлайн oksabond19

Re: Пересыпь 2023 - Азовское море
« Ответ #77 : 09 Сентября 2023, 21:50:07 »
Виктория ,спасибо большое за очередной обалденный морской курс,занятия прошли плодотворно спасибо за досуг для деток и родителей отдохнули и полечились на высшем уровне Все как всегда супер

Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk


Оффлайн ЛилияАлександра

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
Re: Пересыпь 2023 - Азовское море
« Ответ #78 : 10 Сентября 2023, 00:27:55 »
Спасибо огромное Виктории и всем специалистам! Превосходный курс, как всегда👏. Саша увезли о туда много умелок. Научилась самостоятельно вставать, стала ровнее и увереннее походка. Речь сейчас понятнее. Научилась самостоятельно обучаться, одеваться, с незначительной помощью.
Организация праздников, всех мероприятий на Высоте. Пенная вечеринка для детей и взрослых, концерт, подарки, столько положительных эмоций!!
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пересыпь 2023 - Азовское море
« Ответ #79 : 11 Сентября 2023, 03:57:39 »
Спасибо огромное Виктории и всем специалистам! Превосходный курс, как всегда👏. Саша увезли о туда много умелок. Научилась самостоятельно вставать, стала ровнее и увереннее походка. Речь сейчас понятнее. Научилась самостоятельно обучаться, одеваться, с незначительной помощью.
Организация праздников, всех мероприятий на Высоте. Пенная вечеринка для детей и взрослых, концерт, подарки, столько положительных эмоций!!
Лиля, какое счастье !

Оффлайн Anya. Srarshinova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: anya.starshinova
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.starshinovaa
    • Награды
Re: Пересыпь 2023 - Азовское море
« Ответ #80 : 11 Сентября 2023, 22:03:37 »
Вика, спасибо большое за курс! За прекрасное время, что мы провели с пользой и с веселой компанией. Обязательно повторим!😍😍😍














Оффлайн Московкина Виктория

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пересыпь 2023 - Азовское море
« Ответ #81 : 12 Сентября 2023, 02:37:22 »
Огромное спасибо Виктории за прекрасно организованный курс! Расписание у нас с Аней было идеальное!Было время и на процедуры, и на море, и на отдых.Занимались с нами лучшие специалисты! Где я была 20 лет, почему не знала о существовании ФЕИ и Детях—Ангелах?!