Автор Тема: Новенькая  (Прочитано 20365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #135 : 02 Апреля 2016, 18:39:31 »
Спасибо большое за поддержку. Но иногда безапелляционность наших врачей убивает.  Вопреки, как и все здесь будем верить и стараться.

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #136 : 07 Мая 2016, 16:28:04 »
Здравствуйте мамочки! Моей девочке выставили наконец то диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, ну и плюс симптоматическая эпи. Врачи сказали что мы останемся в теперешнем состоянии, всё у нас с приставкой НЕ, абсолютно всё. Ну а начиталась в инернете. У кого детки с такими же проблемами, хотелось бы услышать мамочек. Неужели всё так ужасно? Я понимаю что ребенок особенный, но что развитие останется как трёхмесячного и интеллекта ноль.... ssse

Оффлайн Ольга П.

Re: Новенькая
« Ответ #137 : 07 Мая 2016, 16:43:09 »
Нам уже третий год пошёл, а развития нет. Привыкли, любим такую как есть. Ну и что? Будет у нас вечный младенец!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн АринаМ

Re: Новенькая
« Ответ #138 : 07 Мая 2016, 17:05:34 »
особенный, но что развитие останется как трёхмесячного и интеллекта ноль.... ssse
развитие будет,и никто сейчас кроме господа не знает,насколько.будете дочей заниматься и все получится.У нас после 13 лет сразу такой скачок в мозгах произошел,мы уже и не ждали.

Оффлайн Ольга П.

Re: Новенькая
« Ответ #139 : 07 Мая 2016, 21:56:52 »
особенный, но что развитие останется как трёхмесячного и интеллекта ноль.... ssse
развитие будет,и никто сейчас кроме господа не знает,насколько.будете дочей заниматься и все получится.У нас после 13 лет сразу такой скачок в мозгах произошел,мы уже и не ждали.
Обнадеживает!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ЖеНа

Re: Новенькая
« Ответ #140 : 16 Мая 2016, 22:13:15 »
Посмотрите тему по офтальмологии, в свое время. Благодаря этой теме попали к Мосину Илье Михайловичу не жалею. С ЧАЗН у моего сына он пробует бороться, было расходящееся косоглазие (оперировали), на форуме есть девушка Жена (Улыбаюсь) ее записи в теремке очень пригодились. Не падайте духом, верьте в своего ребенка.

Оффлайн Ksushaa

Re: Новенькая
« Ответ #141 : 26 Сентября 2016, 12:16:20 »
А никто не может подсказать в каком городе, больнице ребенку до года можно измерить остроту зрения.

Оффлайн Lenoxs

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Милашка
    • Skype: Lenoxs1989
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Орешек
    • ВКонтакте: http://vk.com/id33623476
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile438374389619
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #142 : 27 Сентября 2016, 11:06:16 »
А никто не может подсказать в каком городе, больнице ребенку до года можно измерить остроту зрения.

С закапыванием лекарства опытный офтальмолог может определить + и -  В Москве -Морозовская поликлиника. Вам какой город нужен?
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
благословенна Ты в женах,
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших.

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #143 : 27 Сентября 2016, 15:08:04 »
@Ksushaa, Присоединяюсь к посту выше.  Какой город нужен? В Питере могу подсказать высококлассного специалиста в этой области.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Ksushaa

Re: Новенькая
« Ответ #144 : 29 Сентября 2016, 01:35:37 »
Да уже разобрались, да у ребенка нашего атрофия зрительного нерва, пытаемся получить инвалидность, а глав врач нашей больницы уперлся ему нужны цифры, этой остроты зрения, мы ему говорим мы на свет еле реагируем, о чем речь быть может какие цифры, в итоге сразу в МЭС обратились.

Оффлайн мама ТаюшиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новенькая
« Ответ #145 : 11 Декабря 2016, 14:07:35 »
Форумчане! Подскажите, может кто знает специалиста  по войто в Серпухове, ну или где то рядом. Очень надо!!!