Автор Тема: Матюшка..  (Прочитано 7461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга П.

Re: Матюшка..
« Ответ #60 : 20 Марта 2015, 23:09:57 »
Живет на руках, причем не плачет только у мамы. А в делах домашних помощников много.  Две сестры на подхвате. Я редко.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн vichikАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • не бойся, я с тобой!
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #61 : 20 Марта 2015, 23:16:48 »
Живет на руках, причем не плачет только у мамы. А в делах домашних помощников много.  Две сестры на подхвате. Я редко.
о! Мы круче))) мотька может и у папы и у дяди. Може и не поити конечеюно но это если настроение плохое. Только вот мужчины очень быстро устают.

Оффлайн vichikАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • не бойся, я с тобой!
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #62 : 20 Марта 2015, 23:17:32 »
А уж если обиделся то только я могу успокоить.

Оффлайн vichikАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • не бойся, я с тобой!
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #63 : 21 Марта 2015, 08:18:59 »
Я наверно не совсем правильно выразила ситуацию... Матюня может сам полежать скажем пока я схожу за чаем или кашку ему погреть.. Ну 2-3 минуты точно может. Потом начинает кричать и тут уже всё. Надо хватать. Может наорать за пару минут до состояния (говорт гипиркинезы) когда все тело напрягается и как бы замирает и сильный тремор. И если до этого довести дело плохо... Может на несколко дней подвиснуть...

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #64 : 21 Марта 2015, 08:44:14 »
vichik, все таки попробуйте его в укладку или автолюльку она тоже дает эмбриональную укладку, пора теремок заводить!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #65 : 21 Марта 2015, 11:18:10 »
vichikgfds мы то же из Казахстана, Петропавловск. Нам 8 месяцев,к сожалению стабильно тяжелые,сплошные Не ,зонд.Буду рада общению  dghj

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #66 : 21 Марта 2015, 11:22:09 »
сheeky, мы тоже любим в автолюльке лежать ,Павел в ней успокаивается и засыпает (правда не надолго) и мамочка быстро делает дела gwcm xcvb

Оффлайн vichikАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • не бойся, я с тобой!
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #67 : 21 Марта 2015, 12:51:06 »
vichikgfds мы то же из Казахстана, Петропавловск. Нам 8 месяцев,к сожалению стабильно тяжелые,сплошные Не ,зонд.Буду рада общению  dghj
Мы и улыбаться не умеем.  Давайте дружить. У нас в Ате никакой реабелитации. Особенно с эпи.   Вы еще совсем крохотулички. Может все наладится.

Оффлайн vichikАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • не бойся, я с тобой!
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #68 : 21 Марта 2015, 12:59:49 »
vichik, все таки попробуйте его в укладку или автолюльку она тоже дает эмбриональную укладку,
у нас автокресло бебикомфорт. Давно уже не сидели в нем. А раньше вообще не хотел.  У нас ноги неслушные ужас. Так и норовят вытянуться. И наверно больно ему. Орет. Ночью сегодня спали 4часа и то я ноги держала согнутыми почти со всей силы. Сам спит а ноги вытягиваются... .я посмотрела ссылку с укладками. Мы частично некоторые элементы с войтой делали окзывается. Хочу приучить на животе лежать попробовать.

Оффлайн vichikАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • не бойся, я с тобой!
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #69 : 21 Марта 2015, 13:36:19 »
Cheeky,  Еще спросить хотела , укладки надо несколько раз в день делать или один? Там не указано. Вы как делаете?

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #70 : 21 Марта 2015, 13:39:56 »
vichik, мы сейчас не делаем, а раньше не по часам ..а тупо всегда если не на руках то в какой то укладке были, чаще эмбриональной, а сейчас она у меня  на полу весь день ..у нее левая рука рабочая играет  складывает кубики в корзинку вываливает и снова складывает, то в планшет играет то красим водяную раскраску то гимнастика у нас...в общем она без дела у меня не лежит.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн vichikАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • не бойся, я с тобой!
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #71 : 26 Марта 2015, 22:43:35 »
Приключилось у нас чудо чудное. Заставила себя посадить ребенка в коляску (обычную) и потащила на улицу...Думаю , дай ка буду его приучать к самостоятельности.  Хотела покатать мин 10.  А он повозмущался чуток и уснул. Проходили почти час. Правда положение сидя. Пристегнула что б не падал. И вот уж дня 4 мы гуляем в коляске. Хоть пол часа , но все ж не на руках.  Это огромное достижение для нас. Тьфу тьфу Наверно пора нам тоже завести теремок. Вот только разберусь как это сделать...

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матюшка..
« Ответ #72 : 26 Марта 2015, 22:52:55 »
vichikgfds конечно надо теремок   qrtc ,мы любим по гостям jgdb jytr tyj