Автор Тема: Про моего Лёшку  (Прочитано 8055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра полосатая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про моего Лёшку
« Ответ #45 : 03 Ноября 2009, 21:50:34 »
Спасибо за теплые слова нам. У нас тот же диагноз... Вы уже болтаете!!!! почти предложениями!!!! Завидую белой завистью! Мы только что приехали с лечения. Я за советом: очень стал всех бояться. Просто кошмар. Орет даже кто на него посмотрит. У вас не бывало?
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про моего Лёшку
« Ответ #46 : 03 Ноября 2009, 21:57:37 »
Да у Лёшки. Ставят инфекцию мочевыводящих путей. Главное котетором делали забор-отлично. Но вот последняя моча на удивление была хорошая. В чём причина? Переросли что ли? Надо будет повторить анализ
Простите... ;syv а вы открываете там всё и вымываете,а то у мальчиков бывает как у девочек лейкоциты,если плохо вымыто,вот и катетером брали-всё в порядке,может выделения попадают...

Оффлайн zelenayaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про моего Лёшку
« Ответ #47 : 04 Ноября 2009, 00:35:05 »
Да у Лёшки. Ставят инфекцию мочевыводящих путей. Главное котетором делали забор-отлично. Но вот последняя моча на удивление была хорошая. В чём причина? Переросли что ли? Надо будет повторить анализ
Простите... ;syv а вы открываете там всё и вымываете,а то у мальчиков бывает как у девочек лейкоциты,если плохо вымыто,вот и катетером брали-всё в порядке,может выделения попадают...
Прощаем rer.Открываем и вымываем 767. Я уже привыкла к этому вопросу. Просто я очень сильно возмущена была что пичкали нас всем точно не зная причину. У нас периодически и белок появлялся, и бактерии, и соли njpПоследний раз педиатр "успокоила"-вы знаете, некоторые пьют антибиотики что бы вылечить ЭТО по несколько месяцев. Говорю, а что именно вылечить???Она пожала плечами lllh.Так что теперь для наших сик ничего не принимаем, итак фурамагом попортили зубки. Может на этой недельке пересдадим-авось всё ОК будет ккк