Автор Тема: Помощь в Москве  (Прочитано 220760 раз)

Klar и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #30 : 17 Августа 2014, 14:59:45 »
Лисичка, в аэропортах всегда есть комнаты отдыха для мама с детьми , там и поиграть, и  поспать ребёнок может и телек , и диваны, и небольшая кухня , типа разогреть .....Почему там не хотите ?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн Лисичка

Re: Помощь в Москве
« Ответ #31 : 17 Августа 2014, 20:42:02 »
Спасибо, у нас прилет в 7.00, это мы ночь не будем спать едем с моей мамой, хотела лечь и отдохнуть спокойно, а в домодедово даже кроваток детских нет поспать а так мой ребенок будет истирить если увидит много играющих детей, спать не будет....да и маму с собой не взять...

Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #32 : 23 Августа 2014, 09:27:39 »
Здравствуйте .Девочки помогите !!! Приезжаем в Москву на Курский 25 августа ,  на сапсане из Дзержинска в 10 40 утра .Нам нужно успеть на электричку на Электросталь в центр ОГОНЕК .Электрички есть если я правильно поняла расписание в 11 05 и в 11  14. Нам просто помочь с оринтацией ,успеть купить билеты и проводить на платформу до электрички ,боимся будем плутать по платформам ,с ребенком ,с чемоданом времени очень мало . .Может кто сможет нам помочь ,будем очень благодарны     Поед 701  ,вагон 6  ,с коляской -трость -салатовый цвет ,ребенку 3,5 года ,мальчик  .
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 09:36:31 от бабушкагриши »

Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #33 : 23 Августа 2014, 09:40:01 »
Здравствуйте .Девочки помогите !!! Приезжаем в Москву на Курский 25 августа ,  на сапсане из Дзержинска в 10 40 утра .Нам нужно успеть на электричку на Электросталь в центр ОГОНЕК .Электрички есть если я правильно поняла расписание в 11 05 и в 11  14. Нам просто помочь с оринтацией ,успеть купить билеты и проводить на платформу до электрички ,боимся будем плутать по платформам ,с ребенком ,с чемоданом времени очень мало . .Может кто сможет нам помочь ,будем очень благодарны     Поед 701  ,вагон 6  ,с коляской -трость -салатовый цвет ,ребенку 3,5 года ,мальчик  .

Онлайн maria081271

Re: Помощь в Москве
« Ответ #34 : 23 Августа 2014, 10:37:33 »
бабушкагриши, все очень просто, находясь в Сапсане попросите проводника чтобы начальник поезда передал по рации начальнику вокзала куда прибывает Сапсан, что в поезде едет инвалид колясочник и нужна служба сопровождения маломобильных граждан, они Вас встретят у вагона и проводят до электрички!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271

Re: Помощь в Москве
« Ответ #35 : 23 Августа 2014, 10:40:47 »
Если у вас есть белая справка из ПФ то билеты Вам дадут бесплатно!В кассу за билетами на электричку внеочереди проходите!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #36 : 23 Августа 2014, 10:59:14 »
Если у вас есть белая справка из ПФ то билеты Вам дадут бесплатно!В кассу за билетами на электричку внеочереди проходите!
  Спасибо большое за ответ .Справки из ПФ нет ,есть только свидетельство об инвалидности .Будем знать что нужна такая справка,от проезда не отказывались .  Девочки есть такая справка,нашли .А она действительна в Москве .Мы из Дзержинска
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 11:14:01 от бабушкагриши »

Оффлайн ИрМа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Ира и Маруська
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #37 : 23 Августа 2014, 11:43:33 »
Справка действительна по всей России
«Неважно, как медленно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь»
                                   Конфуций.

Оффлайн malinteso

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Особая девочка Инесса из Великого Устюга
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id3159520
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #38 : 26 Августа 2014, 18:00:45 »
Девочки на Войковской живёт кто? Лекарство с рук хочу купить, женщина живет на Войковской, с почтой не дружит.
Марина,Инессочка и Маруська

Оффлайн FonKon

Re: Помощь в Москве
« Ответ #39 : 26 Августа 2014, 22:08:21 »
Мы живём на Войковской
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн mamaKamilla

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id7910549
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #40 : 05 Сентября 2014, 20:04:26 »
Девочки, всем привет! Прилетаем из Евпаторий в Домодедово 7 сентября в 16.00 еду одна с ребенком нужно довести до Казанского вокзала поезд в 22. 00 часов. Если кто сможет встретить и посадить в метро. Очень вас прошу помочь. мой тел 89172856082 меня зовут Айгуль. Возможности выйти в интернет нету, связь только по моб. тел.

Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #41 : 18 Сентября 2014, 00:09:35 »
Я озобочена следующим. Планируем быть в Москве 23-го сентября, едем на лечение с ребенком. По опыту знаю как холодно сейчас в московских квартирах. Если в нашей съемной квартире не окажется обогревателя, кто-нибудь сможет дать нам до 26-го числа свой обогреватель? Я в сметении, думаю уже свой везти. Буду вам очень благодарна... Мой тел. 8 917 863-57-95 Зовут Лариса.
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн кисярыба

Re: Помощь в Москве
« Ответ #42 : 18 Сентября 2014, 00:17:44 »
Лариса, а где территориально в Москве? Обогреватели у меня много.но мы живем в 25 км по Калужскому шоссе от метро.....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #43 : 18 Сентября 2014, 13:08:33 »
Мы, Юля, еще в поиске квартиры. С квартирами как всегда запарка. Начинаем обзванивать заранее, говорят звоните  за неделю. Звоним за неделю-уже все занято. Ездим раз в три месяца-всегда нервотрепка. Вот на днях риелтор должен подобрать нам квартиру в районе м. Молодежная или м. Крылатское. А до вас, наверное, мне будет сложно добраться. Не знаю... Может быть, все-таки купим небольшой обогреватель, да и привезем с собой что ли......
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помощь в Москве
« Ответ #44 : 18 Сентября 2014, 13:13:37 »
А у нас вот прямо сейчас в квартире не холодно. Ну если только все три балконные двери открыть и так жить ллл Но в таком случае и обогревать бесполезно.