Автор Тема: История рождения Полинки  (Прочитано 17215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bettina

Re: История рождения Полинки
« Ответ #15 : 01 Февраля 2016, 19:15:35 »
@sold009, ну и круто, что нашлись  gwcm tyj vepg
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Ирина Статных

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЦП. Гемипаретическая форма, судорожный синдром.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id80857090
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk;jsessionid=98996b1089954bc8cfc8cf49c5854e5623fab5ee0c06c372.6ac3fdf7?st.cmd=userMain&tkn=9257&_prevCmd=userMain
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #16 : 02 Февраля 2016, 02:00:01 »
Не ну честно, я вот в который раз убеждаюсь что кроме себя самой больше никтошеньки не поймет твоей ситуации, тебя и ребенка вообще. У родственников скорее всего розовые очки надеты раз они планы на будущее строят, нашим детям надо все дать сегодня! Завтра и дальше что будет одному богу известно, лучше и не зацикливаться на этом. У меня вон у знакомой, тоже вместе лежали в потологии, девочка в общем тоже тяжеленькая, им 10 месяцев, голову не держит еще а папа их до сир пор думает что здоровый ребенок у них растет! Ну хочется некоторым долго не снимать розовые очки ну и пусть... А нам надо привыкать и жить в реальности и радоваться каждому дню а не горевать, что ж теперь повеситься, жизнь одна какая бы она не была!



Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #17 : 05 Февраля 2016, 15:14:22 »
Здравствуй Лена и Полинка 767 история грустная и искренняя. Хочу сказать что пожалуй вам и не нужна пока реабилитация. Пока у вас реабилитация одна-любовь, забота, принятие ситуации. С гастростомой по городам не набегаешься. Напишу в личку номер тел свой. Длинное письмо не могу написать в ответ, заранее извиняюсь.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #18 : 24 Февраля 2016, 08:45:22 »
Прочла Вас в теме про чёрные мысли. Очень тяжело Вам. ..это видно.
Говорить будьте сильной и бла бла. ..не буду...Меня лично бесят эти слова.
Скажу что жить надо и никому наши дети не нужны. ..кроме мам.
Вам желаю чуда и новых умелок . здоровья всей семье
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 09:57:45 от lipotka »

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #19 : 24 Февраля 2016, 08:50:55 »
никому наши дети не нужны. ..кром мам.
Вам желаю чуда и новых умелок . здоровья всей семье
Присоеденяюсь


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Bettina

Re: История рождения Полинки
« Ответ #20 : 24 Февраля 2016, 09:49:34 »
Лена, держись, я тебя очень понимаю, тоже часто накатывает и мысли взять дите и вниз башкой из окна. потом проходит и так в периоде. недавно вот и приступы долбят и блюет, и плюс ко всему ночам спать перестала, в 7 утра только ложились, не знаю как я всех не убила. но ничего нет статичного или привыкаешь, или где то что то чуть получше становится, получаешь передышку..
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн sold009Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #21 : 24 Февраля 2016, 10:20:53 »
Спасибо девочки за поддержку. И вам сил и терпения и ЗДОРОВЬЯ! чтоб все это выдержать.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #22 : 26 Февраля 2016, 13:39:39 »

Здравствуйте! Тяжелая у вас история, досталось-же вам с дочкой(((


оооо... как мне эта фраза знакома "ты сильная такая, ты вообще молодец" ... всегда смеюсь и говорю "какая я сильная, вы о чем, вы просто не знаете, как я с ней разговариваю, пока ни кто не видит, как по жопе дать могу... аж самой потом страшно и стыдно, прощения у нее прошу"...я совсем не сильная, а обычная злыдня - эгоистка- лентяйка, и считаю, что такой мамаше как я просто нельзя было "давать" такого ребенка. Не к той мамке , как говорится, она попала. Бедная она короче.

Прям мои мысли озвучили! Тоже часто ругаюсь на дочку, злюсь на нее, могу и по попе шлепнуть, потом совесть мучает! Сейчас конечно уже реже злюсь, а первые два года даже не знаю, любила-ли я ее, все больше себя жалела!


Оффлайн sold009Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #23 : 27 Февраля 2016, 13:57:42 »

Здравствуйте! Тяжелая у вас история, досталось-же вам с дочкой(((


оооо... как мне эта фраза знакома "ты сильная такая, ты вообще молодец" ... всегда смеюсь и говорю "какая я сильная, вы о чем, вы просто не знаете, как я с ней разговариваю, пока ни кто не видит, как по жопе дать могу... аж самой потом страшно и стыдно, прощения у нее прошу"...я совсем не сильная, а обычная злыдня - эгоистка- лентяйка, и считаю, что такой мамаше как я просто нельзя было "давать" такого ребенка. Не к той мамке , как говорится, она попала. Бедная она короче.

Прям мои мысли озвучили! Тоже часто ругаюсь на дочку, злюсь на нее, могу и по попе шлепнуть, потом совесть мучает! Сейчас конечно уже реже злюсь, а первые два года даже не знаю, любила-ли я ее, все больше себя жалела!

вот и я все себя жалею и жалею... но потому что я эгоистка... и что не по мне, все , капец...мне надо переделать... с детства, сколько себя помню, такая была... и ведь не возможно уже сделать себя другой... характер и гены, или что там еще, заложено во мне с рождения... со стороны анализирую, на кого из близких родственников я похожа... во мне вредности просто куча всегда была... хотя ругаться не умела ни когда особо... и злости теперь, после рождения Полинки, добавилось в общую кучу... все пытаюсь себя убедить, что все, я успокоилась, приняла ситуацию, дочку полюбила, муж золотой, а я отныне сама доброта! И я себя иногда так и ощущаю - счастливой не смотря ни на что! Но не долго, пару тройку дней. И опять все раздражает, порой к дочке подходить не хочется, чтоб не прибить. Муж все не так делает кажется. И я сама себя видеть не хочу. И убежать от себя - не убежишь! Такая боль и тоска и безысходность... и ненавижу себя за то что я такая, и страдаю сама от себя, и мучаюсь... а страдают больше от меня такой - дочь и муж... и мне их очень жалко. Но я не могу пока "приказать" себе стать доброй и хорошей. Это изнутри само прет. Все жду, когда побольше времени пройдет, чтоб отпустило. Чтоб жить легче стало, и мне и семье моей.

Оффлайн sold009Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #24 : 27 Февраля 2016, 14:02:08 »
но и боюсь, что когда время пролетит, ну хотя бы год еще, что там будет? Пугает неизвестность, что будет с моей дочкой? Какая она будет? Не буду ли страдать еще больше? Одни вопросы вопросы вопросы.........

Оффлайн Мама кнопочки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #25 : 27 Февраля 2016, 17:02:40 »
Добрый вечер! Почитала вашу историю и прям себя вспомнила, ведь тоже такие мысли посещали и посещают по сей день, но уже реже, видимо время лечит.... в всоей истории все это не написала, стыдно наверно((
Просто хочу вас поддержать, а помочь даже не знаю чем, сама сюда за помощью пришла!

Оффлайн юю

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Сонечка
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #26 : 28 Февраля 2016, 09:34:23 »
и ненавижу себя за то что я такая, и страдаю сама от себя, и мучаюсь..

И я сама себя видеть не хочу. И убежать от себя - не убежишь! Такая боль и тоска и безысходность... и ненавижу себя за то что я такая, и страдаю сама от себя, и мучаюсь...

Лена,как я вас понимаю,у меня все тоже самое,постоянно борюсь с  собой,чтоб не злиться и не  раздражаться.И хоть развитие у  нас  немного есть,так диабет наш меня сломал сильно.дочка часто психует,ни с кем не остается,от  меня вообще не отлипает,поесть даже спокойно не могу,спит плохо,живот постоянно крутит-что только уже не предпринимала,хочу вас поддержать

Оффлайн Krasnenkaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #27 : 28 Февраля 2016, 09:43:33 »
Девчонки держитесь! Вас читаю и себя вспоминаю! Все было... Сейчас все совсем по другому, устаканилось все! Время действительно лечит ( хотя в тот период меня эта фраза выбешивала если честно) ! Все пройдёт! Наладится! Вон у меня деваха больше двух лет лежала, а два месяца назад взяла и поползла. Я уж и не ждала если честно! Неврологи тоже удивлены!
Вообщем поддержать вас хочу! Желаю вам скорейшего приобретения внутреннего спокойствия и здоровья деточкам!!!!
Per aspera ad Astra

Оффлайн Egorova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #28 : 29 Февраля 2016, 11:03:57 »
Здоровья моей маленькой тезке ;lkj

Оффлайн sold009Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения Полинки
« Ответ #29 : 29 Февраля 2016, 13:03:44 »
Просто хочу вас поддержать, а помочь даже не знаю чем, сама сюда за помощью пришла!

Спасибо вам, и я вас поддержать хочу!