Автор Тема: Жилье и бытовые вопросы: Центр медицинской реабилитации "Тонус" г.Брест  (Прочитано 78554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
если кто сейчас будет на реабилитации с 22 сентября, пишите можно будет встретится

Оффлайн minchanka

http://realt.by/rent/flat-for-day/object/511124/ квартира однокомнатная по ул Гаврилова, Тонус прямо во дворе. В квартире есть все: стиралка, микроволновка, все-все, свежий ремонт, новая сантехника, на первом этаже, по 30 уе в сутки, хороший хозяин. Мы там жили и в этом месяце еще поедем.
по ссылке нету уже объявления  ewew
может быть у вас остались контакты? напишите в личку, пожалуйста

Оффлайн beanga

Доброго всем дня! Хочу рассказать вам в какую историю я попала и хочу вас предупредить чтоб вы туда же не вляпались. По адресу ул.Орловская 28Б-83 сдают комнаты по 7$  в сутки. По тел.я договорилась, хозяйка ничего не сказала, что у нее больной муж, что сын вернется с мест не столь удачных(тюрьма).Когда я приехала я просто была в диком ужасе и мне сразу захотелось оттуда уехать.Вонь в квартире, грязь дикая(как будто квартира не видела веника и тряпки не знаю сколько). На кухне такая грязь, что даже негде присесть. Короче я еле добыла до утра и съехала куда по дальше.Мне деньги вернули, но как рассказывала девушка которая собралась уезжать раньше ей деньги отдавать отказались и сказали, что у них очень хорошие условия проживания и просто она придерется. Может кто-то собрался туда ехать или столкнется с этой квартирой, то примите к сведению данную информацию, чтоб потом на месте не попасть в такую ситуацию в которую попала я и моя знакомая.

Оффлайн Тanya

Хочу рассказать вам в какую историю я попала

Однако, как вам "повезло".  Хорошо, что деньги вернули и быстро нашли другое жилье.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн Тanya

Девочки, кто едет  с 4-го мая  в центр, может снимем на двоих квартиру? Можно в личку, если кого заинтересует.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн Анна Павлова

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Аня и Тимофей г. Курск
    • ВКонтакте: https://vk.com/id44756568
    • Награды
Девочки, у меня есть координаты квартир по ул. Ленинградская 17, однокомнатая и двух комнатная. Сами жили в апреле в однокомнотной, очень довольны, единственное нет стиральной машины , а так все что нужно для быта имеется. до центра идти две минуты.В двушке жила знакомая, тоже очень довольна. Двушку удобно снять на две семьи. Если кому-то надо, пишите в лс.

Оффлайн KATIUSHA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Есть ли в Тонусе Локомат? кто знает? и с какого возраста его дают?

Оффлайн tatochka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и ангелочек Лерочка, Минск
    • Награды
Здравствуйте! gfds
Девочки, и у меня есть контакты квартир которые сдают неподалеку от Тонуса. Мы жили в двушке, 10 минут пешком до центра Тонус. 4-ый этаж. в квартире имеется все необходимое для проживания .... стиралка,микроволновка, интернет....и недорого.
Кому интересно пишите в ЛС, у этих же хозяев есть еще однушка где-то совсем рядом с Тонусом. :ah:

цена за двушку 25 у.е.
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 14:50:46 от tatochka »
Буду любить я тебя вечно....

Оффлайн Olga.ladybird

Девчонки, помогите найти однокомнатную квартиру в районе Тонуса, пожалуйта. Едем 6 апреля. Если кто-то в это же время едет, можно снять двушку на 2 семьи.

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Ну кто знает может жильё в тонусе достроили?

Оффлайн dobri-pusik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ну кто знает может жильё в тонусе достроили?
Не должны были. В конце прошлого года говорили о замораживании строительства вообще, но вроде руководством региона было решено таки строить потихоньку.

Оффлайн мама Софии Сосенковой

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/feed
    • Награды

Оффлайн айсюля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, может кто знает, как там с жильём в "Тонусе" ?
Открыли уже гостиницу?

Оффлайн мама Софии Сосенковой

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/feed
    • Награды
Открыли, но, много недоделок, из питания только обед, перебои с горячей водой. Должны скоро решить вопросы с питанием. Кухни вроде нет. В каждой комнате есть холодильник и микроволновка. Для Белорусов за сутки 9р, для иностранцев 30р 

Оффлайн Na_Shi

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Страна: by
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Я Настя,ко мне на "ты"
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мы только от туда, как раз на открытие попали. Все же решили снимать квартиру, т.к. условия там спартанские и они сами по этому не предлагают заселение ни кому, но обещали со следующего курса все нормально будет. Даже если с питанием вопрос не решится, то мультиварка в помощь. А вообще там очень хорошо все сделали, типа гостиницы эконом класса.