Автор Тема: Матвейка ушел от меня  (Прочитано 123298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #615 : 11 Февраля 2020, 23:52:18 »
Посмотрела я, что запись предыдущая моя была год назад. Прошло четыре года и четыре месяца со дня смерти Матвея. Это так много. Это почти как его жизнь, он прожил четыре года и шесть месяцев. Только сейчас пока пишу осознала временной промежуток.
Время лечит, сейчас я могу это сказать. Вернее оно дает нам понимание неизбежности, учит ценить тех кто рядом, ловить моменты радости в жизни. Ты как никто понимаешь четко, что все может измениться в одно мгновение и уже как прежде не будет никогда.
Я продолжаю все равно представлять как было бы, если бы Матвей жил, я до сих пор очень хорошо помню счастье которое он мне дарил, мне сейчас хуже, несмотря на то что старший сын прекрасный парень, ему уже 15лет, младший сын, то вообще чудо расчудесное, но тоска всепоглощающая не покидает меня, нет части моего сердца, и пустота на этом месте злит, доводит до отчаяния, до нервных срывов, которые принимает на себя муж.. Мне порой стыдно перед Матвеем, если он нас видит, что он явно не узнает в женщине, которая сейчас, ту маму, которая обладала огромным количеством энергии, которая всегда старалась видеть хорошее, не унывала и боролась, верила в свои силы и в силы ребенка.... Я сейчас тряпка, сломала меня жизнь, пережевала, выплюнула и бросила жить дальше. Как все сложно, как больно, обидно...

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #616 : 12 Февраля 2020, 21:47:42 »
@AYRin, прям мои чувства...
Светлая память Матвею...

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #617 : 12 Февраля 2020, 22:36:07 »
@AYRin, @Оксана и Мишутка, да...знакомо...практически про меня написано...(((