Автор Тема: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" Краснодарский край, ст-ца Марьянская  (Прочитано 285574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julijuli

Нам обошлась в районе 25 тыс. руб. В сумму входит лечение, проживание в номере люкс и питание ребенка.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Привет всем!мы тоже уже пролечились в Меридиане были в октябре,теперь поеду в начале февраля.Своими глазами видела как там взрослых на ноги ставят а малышей и подавно. dcvf Нам лечение обошлось в 17 тыс. не вижу смысла переплачивать за люкс и еду мелкому я брала с собой.Можно купить курсовку стоит 8 тыс. и  жить у месных в 50 метрах от клиники комната стоит в день 200руб. Я там с девочкой познакомилась у нее у дочки тяжелейшая форма дцп и эпилепсия.
всем привет . девчата подскажите кто знает в " меридиане" с судорогами берут лечить?
с судорогами берут только лекарство на всякий случай брать с собой.

Оффлайн julijuli

Инуля, я не считаю что проживание в номерах с улучшенными бытовыми условиями это переплата. Мне так было удобно, за удобство и заплатила, это ж естественно. Я считаю что лучше переплатить, чем таскать своего ребенка в феврале по морозам, даже если и 50 метров, рискуя заболеть, после того же массажа, заморачиваться с привозом подуктов, готовкой и др. Если есть возможность, можно за относительный комфорт и доплатить, я например, совместила приятное с полезным, лечила сына и сама отдыхала от бытовухи. Каждый в праве выбирать, для себя, наиболее предпочтительный способ проживания.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 11:30:27 от Vivat »

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Julijuli  я просто написала для информации может кому и пригодится,в самом Краснодаре у них есть свой филиал но там вроде иголки только делают.И вобще я не говорила что в феврале я поеду именно курсовкой,но и не в люкс это точно,сейчас уже стоит 30 тыс. У всех разное финансовое положение я рада что у вас оно стабильное! Мой малыш еще маленький и болезнь у нас тяжелая поетому лечу его не только в санатории но и дома,с дорогими лекарствами.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 11:30:50 от Vivat »

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Уважаемые мамы, каждый выбирает лучшее для своего малыша - кто-то старается создать ребенку наиболее комфортные условия, кто-то предпочитает немного сэкономить что бы иметь возможность провести какое-нибудь дополнительное лечение.
 Давайте помнить , что на форуме собрались люди разных взглядов ( и разного достатка) и будем корректнее!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 11:31:11 от Vivat »
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Мы ездили тоже в октябре, но и ноябрь захватили.  Брала номер полу-люкс , мы отказались от завтраков и у меня вышло 22 тыс.руб.  в след раз откажусь от кормления в выходные дни, думаю выйдет дешевле около 19 тыс. ( мы на выходные уезжаем).

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Я думаю, что если бы не было результатов от лечения, то мы туда не поехали, ради массажа и магнита???  Все дело в результатах лечения.   Питание мне там не очень.....    njp
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 11:31:48 от Vivat »

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Я бы тоже на выходные уезжала домой но далеко,а так скучно конечно!А сынок у меня ел только первое там а сухомятку никак,я ему баночки мяса брала. :ah:

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Результаты и у нас очень хорошие,надеюсь так и будет!Жалко что я раньше туда  не поехала! dcvf

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Угу :))))         Посмотрим, что с инфекциями в феврале будет.    Может поедем.....

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Скажи а вы от завтраков отказались и вам что как то пересчитали путевку??  999

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Вот на массаж  к  Елене мы больше не пойдем, жуть, мы долше раздеваемся, чем она нас поглаживает  (в Солнышке работала :((( ).  Мы в первый раз у Наташи были, ой как мне понравилось...  Очень хорошо делает, но к ней лучше с детками постарше, а с мелкими к Оксане или Ларисе.

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Скажи а вы от завтраков отказались и вам что как то пересчитали путевку??  999
Да.

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Да  у Ларисы всегда много людей,наверно она лучше делает.А мы тоже у Елены были но вроде тоже нормально. Других я там не видела,может в отпуске были? ккк

Оффлайн julijuli

Девочки, разве в посте я писала о чей-то финансовой стабильности или не стабильности? не в коем разе!!! я лишь хотела донести что каждый вкладывает свой смысл в проживание. всего лишь. И уж обидеть никого  точно не хотела. Я очень рада что вам там нравится и лечение приносит свои результаты, честно и искренне рада за ваших деток. А массажистка для маленьких деток самая лучшая действительно Оксана. Передавайте привет!!! Удачи ВАМ девочки!!! Мир, дружба, жВачка!!!!

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!