Автор Тема: Сглаз, порча, приметы, суеверия  (Прочитано 114692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kristya

  • Гость
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #30 : 19 Октября 2009, 15:10:54 »
Я не стриглась, не красилась, вещи не покупала, сфотографировалась только пару раз на 40-й неделе. Не потому, что боялась сглаза или порчи, просто много лежала по больницам, некогда было. А фотографироваться не хотела, т.к. каждый день моей беременности был, как последний,  боялась очень, как я потом на эти фотографии смотреть буду... Ну и в итоге имею то же, что и вы... В отличие от всех моих подружек, которые все-все это делали, и чудесных здоровых деток нарожали.Лично у меня нет никаких оснований во всю эту  xde верить  ;D

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #31 : 19 Октября 2009, 20:35:56 »
Я и стриглась и фоткалась и на кладбище ходила... :meeting: ерунда всё это ;D

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #32 : 18 Ноября 2009, 01:59:58 »
Верю. Много случаев было. Расскажу об одном.

Был у меня период в жизни. Появился дикий страх. На самолетах стала летать боятся (до сих пор правда боюсь), на машине не могла больше 60 км./час ехать - страшно, выходить из дома страшно, вообще безпричиный, парализующий страх. И вроде повода никакого не было для этого. Попала случайно к одной бабке на Кавказе. Пришла за компанию с родственницей, говорила совершенно о других своих проблемах, о страхах ни бабка ни родственница не знали. Та посмотрела, и сказал что мне сделали прочу на смерть. Откатала яйцом, разбила, а оно черное! Потом еще неск. раз отчитывала меня. Вроде лучше стало.

Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #33 : 18 Ноября 2009, 08:36:54 »
100%-есть такое....

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #34 : 04 Марта 2010, 16:08:40 »
Ситуация: мне уже 4!!!! бабки сказали, что на меня на свадьбе наложили порчу. Я в тот момент была беременная уже моим ангелочком и что соответственно на нее порча та самая и перешла! Отсюда наши проблемы. Может быть это и не корень проблемы, но повлияло существенно! Просто сказать что у нас были существенные проблемы во время родов, беременности нельзя! не было никаких предпосылок к таком страшному диагнозу, к тому, чтоб в свои 3 года Она не ходила ножками! НО....
Все-таки так случилось и самое необъяснимое, то, что мы в принципе разными методиками пробуем лечиться, но ничего не помогает, как будто есть какая-то преграда! Тогда я уже начинаю думать о порче всерьез!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 16:40:58 от Mosha »



Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #35 : 04 Марта 2010, 18:34:16 »
Мне тоже не один раз сказали,что было сделано мне...и ребёнок взял на себя большую часть....хотя и я тоже очень плохо и странно себя чувствовала.....я в это верю!и даже знаю,кто делал xde

Оффлайн Vivat

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #36 : 04 Марта 2010, 18:42:25 »
Девочки... а попробуйте к этим "знахаркам" приехать в норковой шубе и на бмв... и поплакаться про молодую любовницу супруга... они вам расскажут про "нее, змеюку подколодную"...

слишком много шарлатанов...

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #37 : 04 Марта 2010, 19:23:59 »
Девочки... а попробуйте к этим "знахаркам" приехать в норковой шубе и на бмв... и поплакаться про молодую любовницу супруга... они вам расскажут про "нее, змеюку подколодную"...

слишком много шарлатанов...
100% Я в этот брет не верю и никогда не верила. Считаю что чем больше в это верить тем больше вся то эта гадость и цеплятся будет. Если често пробывала и бабок и дедок, а в результате ещё больше убидила себя что это всё брет. Считаю что каждая бабка очень хорошый психолог- вот и всё.
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн viva_life

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #38 : 04 Марта 2010, 19:35:08 »
У меня подруга есть - цыганка, тоже мама Ангела. я ее как-то спросила про все эти заговоры, гадания и т.д... так она мне сказала - в церковь чаще ходить надо... вот и все. и сама девочку свою не к бабкам возит, а по святым местам...

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #39 : 05 Марта 2010, 08:11:47 »
девочки, а кто деток к бабушкам возил? помощь реальная была? просто мы сейчас к одной женщине викулю возим, от эпилепсии она лечит. моей сестре реально помогла.у девочки с года до 7 эпи приступы такие были llk медицина только депакин предложила в убойных дозах-по стенке дитё ползало- потом нашли её , ребенку уже 21 год ,приступов не было 10 лет. вспомнила, она называется биоэнергокорректор! незнаю что и думать. с одной стороны в церковь ходим, а с другой вот так?ну как то же надо деток лечить вот всё и пробуем. почему церковь против вот таких лекарей, ведь не черная магия? может им это от бога дано? этот вопрос меня давно мучит, а вы как думаете?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама Яны29

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Яночка, Нижний Новгород
    • Skype: nadejdann1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #40 : 05 Марта 2010, 11:03:57 »
девочки, а кто деток к бабушкам возил? помощь реальная была? просто мы сейчас к одной женщине викулю возим, от эпилепсии она лечит. моей сестре реально помогла.у девочки с года до 7 эпи приступы такие были llk медицина только депакин предложила в убойных дозах-по стенке дитё ползало- потом нашли её , ребенку уже 21 год ,приступов не было 10 лет. вспомнила, она называется биоэнергокорректор! незнаю что и думать. с одной стороны в церковь ходим, а с другой вот так?ну как то же надо деток лечить вот всё и пробуем. почему церковь против вот таких лекарей, ведь не черная магия? может им это от бога дано? этот вопрос меня давно мучит, а вы как думаете?
Мы тоже ходили к одной женщине.Она якобы выравнивает биоэнергетику человека.Дали нам 3 магнитные пластины-КФС(корректоры функционального состояния).Но мне кажется все это развод и не более того.Хотя она за прием брала не много,всего 300 рублей.Ходила я к ней пару раз,один раз с Яной,один раз одна.Но больше я не стала ходить к ней.
Лучше верить, чем не  верить, потому что с верой все становится возможным

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #41 : 05 Марта 2010, 15:36:17 »
наша без пластин лечит- молитвами, водой святой, свечками из церкви. так то вот!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #42 : 05 Марта 2010, 20:41:31 »
Те кому дано лечить и исцелять от Бога, никогда и низачто не возьмут за это денег. Вот так вот

 

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #43 : 05 Марта 2010, 21:48:58 »
так то так конечно! а жить на что тогда?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Катёнок

Re: Сглаз, порча, приметы, суеверия
« Ответ #44 : 18 Марта 2010, 15:46:27 »
я слышала, что те, кому дар дан от Бога не берут денег, т.к. Бог у них отнимает этот дар, если они им торговать будут. Но я таких не встречала. Перепробовала не много, не мало 5 различных целителей, экстрасенсов, читателей, травниц. Только 1 не берёт денег. Вот от продуктов не отказывалась. Не знаю... особых результатов нет,  но, я думаю, что всё равно каждый по чуть-чуть внёс свою лепту. А вдруг без них ребёнок был бы ещё тяжелее?
 
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010, 15:54:10 от Катёнок »