Автор Тема: Центр стимуляции мозга, г. Киев, пр-т Василия Порика 13-Б  (Прочитано 131257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetLanochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Поддерживаю Аришу во всем, центр очень хороший, хоть и сыроват, но коллектив отличный, весь персонал отзывчевый и приветливый! Это наша вторая семья)), прошли там уже 3 курса микрополяризации. Очень довольна результатами. С лежачего ребенка после трех курсов реабилитации я получила топающую, правда за две ручки, дочку!!! Колоссальные результаты.

Оффлайн Бусинка бубусинка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Ариша, ваш мальчик замечательный!   dcvf дай Бог вам скорейшего выздаровления. скажите пожалуйста:
1 вы пишите что берете все, это какие процедуры? и вам их все назначает врач или вы сами еще просите дополнить.
2 по поводу квартиры, это центр подбирает?
3 с какого возроста принимают в центр?
заранее спасибо огромное.  efy

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Спасибо большое lljj
1.Процедуры,которые мы берем я уже писала на предыдущей странице.Назначает врач,но учитывает мои пожелания и возможности.
2.В Центре мне дали тел. квартиры только первый раз.Потом я уже сама созваниваюсь с человеком и определяемся с квартирой.У нее их несколько.
3.Самого маленького видела малыша чуть больше двух лет.Но он совсем крошечный-около 8 кг.Так что я думаю-надо решать с врачем.Скорее всего и раньше возьмут.



Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Поддерживаю Аришу во всем, центр очень хороший, хоть и сыроват, но коллектив отличный, весь персонал отзывчевый и приветливый! Это наша вторая семья)), прошли там уже 3 курса микрополяризации. Очень довольна результатами. С лежачего ребенка после трех курсов реабилитации я получила топающую, правда за две ручки, дочку!!! Колоссальные результаты.
Это только одна микрополяризация дала такой результат, или вы в центре получали комплекс процедур? Спасибо!

Оффлайн SvetLanochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Это микрополяризация, точечный массаж и занятия у реабилитолога-по 15 сеансов! Больше пока нам ничего не назначают. Занятия с логопедом нам пока не назначают, потому что Олеся не разговаривает, вообще, только отдельные звуки и то мало, такие как ааа, бу-бу, ам, и все. Нам микрополяризайия больше на физическое помогла, на речь пока нет! Но мы надеемся!

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
SvetLanochka, скажите,а микрополяризацию при судоржной готовности назначают?
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день!
А медикаментозное лечение назначают?
И почему логопеда не дают неговорящим детям? Логомассаж то можно делать?
Мы просто другие ...

Оффлайн zmeyika

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2818
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 40
  • Пол: Женский
  • г.Алчевск, Луганская обл.
    • Skype: annapenska9
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zmeyika
    • Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/576165039666
    • Twitter: https://twitter.com/AnnPenskaya
    • Награды
Добрый вечер!!! а подскажите сколько ремиссия должна быть по судорогам ,чтоб туда попасть???  ldc очень сильно заинтересовало

Оффлайн SvetLanochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
SvetLanochka, скажите,а микрополяризацию при судоржной готовности назначают?

Невролог который там принимает, берет деток с эпи готовностью, но очень мало, к сожалению. В первую очередь надо проконсультироваться с  врачом. Если нет возможности  приехать, вышлите им ЕЕГ эл.почтой.  С частыми и сильными не берет, на сколько мне известно.

Оффлайн SvetLanochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день!
А медикаментозное лечение назначают?
И почему логопеда не дают неговорящим детям? Логомассаж то можно делать?

Медимакентозно не лечат, единственное что, после микрополяризации, врач нам назначала поддерживающие и питающие мозг препараты, такие как Lкартита, после последнего курса пьем Барита карбоника, это гомеопатия,  результаты неплохие.
А логопедический массаж делают, только не моей Олесе, так как она не реагирует на окружающий мир, не выполняет команды, даже самые элементарные, типа ладушки ку-ку, и т.д. Только сейчас после 3-го курса,она начинает кое что делать. Так что с логопедом мы немного повременим.

Оффлайн SvetLanochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девчата, кого интерресует могу дать контакты и еще у Центра есть сайт, можно почитать там.
У нас судорог нет, слава Богу, поэтому я к сожалению не могу отвечать на такие вопросы(это нужно разговаривать с врачом) Вопрос судорог очень деликатный и специфический, знаю что Елена Ивановна (невролог) берет деток  эпи готовностью, но выборочно и очень мало. Это ведь электро стимуляция. Очень рада если кому-то помогла. Спрашивайте, если смогу чем-то еще помочь, то обязательно! С наилудшими пожеланиями!

Оффлайн Бусинка бубусинка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Ариша,
спасибо за ответ!  ;l

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Рада помочь ;l

Про лекарства.На первом курсе нам прямо там порекомендовали попить Магне В6.Потом дома поочереди Lкарнитин,дибазол и витаминки группы В,мы пропили Кардонат.После второго курса снова только витамины- Киндер биовиталь гель.Как мне объясняла доктор - после окончания стимуляции на аппарате еще около месяца минимум мозг стимулируется.Потому никаких ноотропов и контроль ЭЭГ.Но мы еще пьем гомеопатию сами.
К слову ЭЭГ у нас стала хуже.Но я видимо переусердствовала,перегрузила малого физически-по приезду домой сразу вошли в активную работу со спецами,а зря.Никита выдал однократную температуру и плохую ЭЭГ,был психованный.Отдохнул недельку,потом стали заниматься в обычном режиме и тьфу-тьфу вроде все ок.И результаты каждый день до сих пор.
Я это к тому,что к стимуляции нужно подходить осторожно.Тем более с судорогами в анамнезе.Доктор там очень хорошая.Меня покорила сразу.Она даже близко не стала смотреть нашу карту и всякие МРТ,но точно сказала где у нас повреждения.И только потом заглянула,чтобы удостовериться в правоте.И возьмется она за тех,у кого судороги ,только если будет уверена в том,что поможет.



Оффлайн SvetLanochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У меня малая пластом лежала после сеансов, ничего не хотела делать, уставала очень, спала много, после окончания реабилитации я ее еще недельку не трогала, дала время отдохнуть и потом опять в бой, так она сама за неделю отдыха начала мне результаы выдавать.Удачи!

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Свет,у меня малой был как огурец.И еще хотел заниматься.Единственное иногда там спал днем по часику.А так.Он у меня привык к нагрузкам.Но видимо это был уже перебор.Приехали и на следующий день уже погнали .