Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

У меня коляска прописана с максимальными допами. Код 07-01-02 для домашней и 07-02-02 для прогулки. Домашнюю взяла по электронному сертификату, жду когда приедет.
У хогги в стандартную комплектацию входит толтко рама, кресло, ремень и передний ограничитель. Все осталтное за свои деньги: столик, боковые поддержки, ремни и прочее.
Шью для особенных деток!

Оффлайн MamaMaksa

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отрегулировать глубину сиденья на hoggi bingo evolution? Я ослабила винты по бокам сиденья шестигранником. Но что и как куда двигать, чтобы уменьшить глубину - 5не могу понять

Оффлайн MamaMaksa

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Антон77, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отрегулировать глубину сиденья на hoggi bingo evolution? Я ослабила винты по бокам сиденья шестигранником. Но что и как куда двигать, чтобы уменьшить глубину - не могу понять

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@Антон77, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отрегулировать глубину сиденья на hoggi bingo evolution? Я ослабила винты по бокам сиденья шестигранником. Но что и как куда двигать, чтобы уменьшить глубину - не могу понять

Добрый день! Позвоните пожалуйста в наш сервисный центр, они подскажут +7 926 001-32-03.
Еще можно посмотрите в инструкции.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн FATYA

Всем привет!Кто-нибудь менял задние колеса на Хогги Зип?На какие меняли,где искали,киньте ссылку,плиз?!

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Добрый день.
У нас на форуме есть представители Хогги Бинго?
Или может кто из наших родителей подскажет надежные контакты, чтобы приобрести. Желательно Москва
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн Киноманка

Добрый день.
У нас на форуме есть представители Хогги Бинго?
Или может кто из наших родителей подскажет надежные контакты, чтобы приобрести. Желательно Москва
Я брала в реха техник
Шью для особенных деток!

Оффлайн Grita

Добрый день.
У нас на форуме есть представители Хогги Бинго?
Или может кто из наших родителей подскажет надежные контакты, чтобы приобрести. Желательно Москва
Суппортшоп отличный магазин!

Оффлайн Киноманка

Добрый день.
У нас на форуме есть представители Хогги Бинго?
Или может кто из наших родителей подскажет надежные контакты, чтобы приобрести. Желательно Москва
Суппортшоп отличный магазин!
На тот момент когда я брала, в Суппорте дороже выходило тыщ на 20. Плюс реха доставку  до нас бесплатную сделали. Это около 4 тысяч. Но пришлось подождать привоза колясок с Германии
Шью для особенных деток!

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Девочки, спасибо что откликнулись.
Я смотрела эти две фирмы, но боялась))
Сейчас колясок нет. Идет машина с колясками, машина еще не приехала, а коляски все там распроданы  ssse
Надо оплачивать и ждать новую партию.
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн Grita

Добрый день.
У нас на форуме есть представители Хогги Бинго?
Или может кто из наших родителей подскажет надежные контакты, чтобы приобрести. Желательно Москва
Суппортшоп отличный магазин!
На тот момент когда я брала, в Суппорте дороже выходило тыщ на 20. Плюс реха доставку  до нас бесплатную сделали. Это около 4 тысяч. Но пришлось подождать привоза колясок с Германии
Суппортшоп делает тоже бесплатную доставку.

Оффлайн Grita

Девочки, спасибо что откликнулись.
Я смотрела эти две фирмы, но боялась))
Сейчас колясок нет. Идет машина с колясками, машина еще не приехала, а коляски все там распроданы  ssse
Надо оплачивать и ждать новую партию.
Так сейчас будет почти со всеми колясками с предоплатой и под заказ.  Мы активную ждали 6 месяцев.

Оффлайн Киноманка

Девочки, спасибо что откликнулись.
Я смотрела эти две фирмы, но боялась))
Сейчас колясок нет. Идет машина с колясками, машина еще не приехала, а коляски все там распроданы  ssse
Надо оплачивать и ждать новую партию.
Мы тоже оплачивали и ждали 2 месяца коляску.  Но я особо не переживала так как оплачивала сертификатом
Шью для особенных деток!

Оффлайн Аниськин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • ВКонтакте: https://vk.com/sokl29
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Здравствуйте..а у кого нибудь есть колясс прогулочная для детей  Hoggi DURO...интересует второй размер и самое главное ищу фото с завалом сидушки на максимальные 20°...сравнить нужно....хотя бы визуально,померить у нас увы,негде ...


Онлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Здравствуйте..а у кого нибудь есть колясс прогулочная для детей  Hoggi DURO...интересует второй размер и самое главное ищу фото с завалом сидушки на максимальные 20°...сравнить нужно....хотя бы визуально,померить у нас увы,негде ...
Я заказала такую, не глядя. Ориентировалась на Патрон пайпер. Там завал -26 градусов. Мы сидим нормально, не сползаем.