Автор Тема: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)  (Прочитано 67650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МусечкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Свобода движения определяет свободу мышления.
    • Награды
Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« : 12 Января 2015, 10:47:14 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты, для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0
Правила раздела и правила размещения информации по спросу\реализации лекарственных средств на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0
,в данной теме такие объявления будут удаляться



Решила открыть новую тему по препаратам, которые помогают остановить сильнейшие приступы, статусные. Мидазолам – относится к группе бензодиазепинов.  Фармакологическое действие лекарственного препарата отличается быстрым началом и – из-за быстрой биотрансформации – короткой продолжительностью. Благодаря своей низкой токсичности, мидазолам имеет большой терапевтический интервал.
Он обладает очень быстрым седативным и выраженным снотворным эффектами. Он также оказывает анксиолитическое, противосудорожное и миорелаксирующее действие. Способы применения: в/м, в/в, букально, ректально.
 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 16:57:16 от Мечты Сбываются! »

Мама Ира и Дашуся

Оффлайн Лиля Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лиля и Соня 💖
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #75 : 20 Августа 2021, 16:19:58 »
А можно ли получать мидазолам бесплатно?  По рецепту врача в аптеке. Пока мне отказали, т.к.его нет в списках. Но может быть есть какой-т выход..Ибо покупать очень дорого даже тот, что производится в РФ.
Здравствуйте! Да, мы бесплатно получали. Москва, может поэтому...
Я шла в поликлинику с выпиской эпилептолога - к неврологу. Доктор составила документы, поликлиника оформила врачебную комиссию, выдали мне документы и сообщили адрес и телефон государственной аптеки, где забирать. У нас инвалидность оформлена, справка о бесплатном получении лекарств ежегодная. Ну, и Мидазолам в Москве был на тот момент, когда я брала.

Оффлайн Milvina

Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #76 : 14 Сентября 2021, 21:21:59 »
Добрый вечер! Может быть кто то покупал мидазолам защечный московского эндокринного завода? Напишите, пожалуйста.

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #77 : 19 Декабря 2021, 11:54:51 »
Добрый день. Нам тоже эпилептолог рекомендовал  при генерализованных приступах Мидазолам защечный. Выписал рецепт , но в московских аптеках не могу найти. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, где можно купить Мидазолам защечный?



Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #78 : 03 Января 2022, 21:37:48 »
Добрый день. Нам тоже эпилептолог рекомендовал  при генерализованных приступах Мидазолам защечный. Выписал рецепт , но в московских аптеках не могу найти. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, где можно купить Мидазолам защечный?
@Аля_Maty, вы его и не найдете в аптеках, через врачебную/комиссию в своей  поликлинике вы должны его получать
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Hello Kitty

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #79 : 02 Апреля 2022, 02:33:25 »
Добрый день. Нам тоже эпилептолог рекомендовал  при генерализованных приступах Мидазолам защечный. Выписал рецепт , но в московских аптеках не могу найти. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, где можно купить Мидазолам защечный?

Да, по врачебной комиссии, но получать в государственной аптеке, которая выдает льготные препараты из наркотического списка.
Невролог только из государственной поликлинники по месту жительства имеет право выписывать такой рецепт.
Расспросите в поликлинике. Если не знает врач, заведующий отделением и заведующий поликлиникой, просите их узнать у фармакологов в своей головной поликлинике.Мне постоянно приходится "ноги" приделывать каждому такому рецепту. Правила меняются очень часто, в поликлинике, похоже, кроме меня никто такие не получает. Но меня уже знают и охотно помогают все врачи, за что им большое спасибо.

Оффлайн Hello Kitty

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #80 : 02 Апреля 2022, 02:34:54 »
Добрый вечер! Может быть кто то покупал мидазолам защечный московского эндокринного завода? Напишите, пожалуйста.

Ответ в предыдущем сообщении.
Удачи Вам!

Оффлайн BELKA1984

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #81 : 21 Апреля 2022, 14:48:34 »
Здравствуйте!
 А бывало так, что не весь раствор используется, ну например половина, вскрытый, но герметично закрытый можно в холодильнике хранить 1-2 дня?

Оффлайн YanaIv

Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #82 : 25 Апреля 2022, 11:35:22 »
Форумчане, очень прошу дать контакт где я могу приобрести Букколам и аналоги Диазепама импортного. Перестаёт помогать Резанием, Сибазон и Диазепам. Буду благодарна в лс

Оффлайн Пипа

Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #83 : 26 Апреля 2022, 15:34:22 »
YanaIv, присоединяюсь к вашей просьбе. На прием к эпилептологу быстро не попадем( мы не в Москве), а помощь нужна уже сейчас...

Оффлайн Пипа

Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #84 : 26 Апреля 2022, 16:41:23 »
Мидазолам входит в список ЖНЛП  за 2022 год как снотворное и седативное ср-во. Надо просить рецепт у врача. Но он не защечный, а в инъекциях.

Оффлайн BELKA1984

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #85 : 12 Мая 2022, 09:15:21 »
Здравствуйте,нет защечный,даже выдают в России,просто существует в разных формах

Оффлайн irineczca

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Ратибор, Курск
    • Skype: irineczca
    • ВКонтакте: https://vk.com/id12123163
    • сообщество "Эпилепсия"
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #86 : 13 Сентября 2022, 14:58:56 »
Выписывали кому-нибудь мидазолам в этом году?
Прежде чем кого-то осудить - надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!

Оффлайн Romashehka22

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама Галия... Я знаю! Невозможное - Возможно!!!
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #87 : 24 Ноября 2022, 22:48:05 »
Девочки, всем привет. Очень нужен медозалам или букколам. Может кто подскажет, где можно купить.  Может кто покупал и поделиться контактом в личку🙏🙏 буду очень благодарна ВАМ 🙏
Дорогу осилит идущий🙏

Оффлайн Почитаева Мария

Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #88 : 15 Декабря 2022, 00:23:44 »
@irineczca,  добрый вечер 
Да, сегодня получили.

Оффлайн irineczca

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Ратибор, Курск
    • Skype: irineczca
    • ВКонтакте: https://vk.com/id12123163
    • сообщество "Эпилепсия"
    • Награды
Re: Мидазолам (Midazolam, Buccolam, Дормикум)
« Ответ #89 : 20 Декабря 2022, 15:36:26 »
Спасибо за хорошее известие!
Эх, выпсывала сегодня фризиум у заведующей, забыла спросить про мидазолам... Вот вертелось же в голове - НАДО СПРОСИТЬ ВАЖНОЕ!!! И забыла.
Подскажите путь, который у вас получился?
У нас взрослая поликлиника, стационарных обследований не было три года (сыну в феврале будет 21 год, как перед взрослым МСЭ проходили, так с этим и живем)
Боюсь, что в поликлинике о таком препарате не знают... Нужно понять ЧТО им рассказать и ЧТО они должны мне сказать как действовать...
Прежде чем кого-то осудить - надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!