Автор Тема: Калинчева Татьяна Геннадиевна  (Прочитано 19497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MoshaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Калинчева Татьяна Геннадиевна
« : 10 Марта 2015, 14:15:49 »

Калинчева Татьяна Геннадиевна - врач-рефлексотерапевт Высшей категории

Более 25-ти лет медицинской практики в области лечения всего спектра показаний для методов иглоукалывания, электропунктуры, гирудотерапии, специальных видов массажа. Имеет опыт работы в качестве врача-рефлексотерапевта в государственных и частных медицинских учреждениях. Постоянный участник Самарской научно-практической секции врачей-рефлексотерапевтов. Неоднократно проходила стажировку в Китае.

В 2003 г. после прохождения аттестации решением аттестационной подкомиссии Департамента здравоохранения Самарской области от 28 марта 2003 г., протокол № 6, Калинчевой Т.Г. подтверждена первая квалификационная категория по специальности «рефлексотерапия».

В 1986 г. закончила Куйбышевский медицинский институт (ныне – Самарский государственный медицинский университет) с присвоением квалификации врача-педиатра, диплом НВ № 516124.

В 2002 г. решением экзаменационной квалификационной комиссии при Самарском государственном медицинском университете получила сертификат № 4756 от 25 декабря 2002 г. по специальности «рефлексотерапия» в результате сдачи квалификационного экзамена с оценкой «отлично».

В 1988 г. прошла курс повышения квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей в г.Казань, где в известной школе одного из ведущих специалистов в области рефлексотерапии профессора Д.М.Табеевой получила специализацию врача-рефлексотерапевта.

С 2011 года работает с МООДИР "Дети-Ангелы".



Оффлайн Фэнтэзи

Re: Калинчева Татьяна Геннадиевна
« Ответ #1 : 10 Марта 2015, 14:19:16 »
Татьяна Геннадиевна- Мега Позитив! Она может вылечить одним своим настроением, одной своей улыбкой!

Оффлайн Оссень

Re: Калинчева Татьяна Геннадиевна
« Ответ #2 : 11 Марта 2015, 16:31:41 »
мы тоже были у Татьяны Геннадьевны, супер специалист, очень грамотная, всегда позитивно настроенная, просто сгусток положительной энергетики )))

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: Калинчева Татьяна Геннадиевна
« Ответ #3 : 13 Марта 2015, 09:11:36 »
Татьяна Геннадьевна!!!!!!
Это суперспециалист!!!!! Мегапрофессионал!!!! Шикарная женщина!!!!! И просто очень очень очень позитивный, добрый и отзывчивый Человек!!!!!
Она может не только уговорить моего громко кричащего маленького мальчика сидеть с 30 иголками в каждой ладони (!!!!!), но ещё и меня лечить так, что она теперь наша семейная крестная навсегда!!!!
Татьяна Геннадьевна никогда не стоит на месте, постоянно развивается, ищет и применяет новые методики, обучается в Китае. Я уже не вижу смысла стремиться в Поднебесную, потому что у нас есть Такой Первоклассный Специалист!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ и низкий поклон!
Мы Ваши на веки)